Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Можно научиться быть модной и стильной?!

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Fortovaya » 17 дек 2015, 15:22

Нужно не только за модой гнаться, но и носить то, что тебе нравится. Если не чувствовать себя счастливой в новом Луке, какой с него толк тогда?
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Нисяя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:19

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Нисяя » 21 дек 2015, 10:26

Смотрите в нете побольше луков

Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение tan.fominna » 30 дек 2015, 15:54

Titonun писал(а):Источник цитаты Не обязательно идти работать продавцом, сейчас столько можно луков найти в интернете и по их подобию создавать себе образ, особенно летом это вообще очень просто!


Абсолютно с Вами согласна)

Аннеточка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:50

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Аннеточка » 27 июл 2016, 18:56

Девчонки привет! На этих выходных в городе был праздник, и мы семейством вышли прогуляться. Знаете, что? Молодежь вообще не умеет выбирать шляпки. Носят красивые, модные, но не по лицу. Решила поискать информацию, как правильно выбрать шляпку. Нашла по типу лица. Прямоугольное - нельзя носить убор с узкими полями, лучше с загнутыми или широкими полями. Квадратное - шляпки с высоким верхом головного убора и асимметричными полями. Круглолицые - с высоким верхом и всякими перьями или цветами. Треугольные - с асимметричными полями. Если лицо в форме сердца - шляпы с высокой тульей, сдвигать немного набок.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Daddyy » 02 авг 2016, 18:15

Девчонки, кто как считает: стоит ли покупать оригинальные солнечные очки, чтобы быть стильной? Или достаточно копии их, которые продаются на рынке тоннами. Многие мои подруги с легкостью отличают где у кого какие очки даже просто на улице. Интересно много ли таких.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Karin3 » 03 авг 2016, 15:15

Daddyy писал(а):Источник цитаты Девчонки, кто как считает: стоит ли покупать оригинальные солнечные очки, чтобы быть стильной? Или достаточно копии их, которые продаются на рынке тоннами. Многие мои подруги с легкостью отличают где у кого какие очки даже просто на улице. Интересно много ли таких.


Эти копии ещё и навредить могут вашим глазам. Я бы их вообще не носила. Очки, как и хорошую шубу, нужно брать оригинальной раз и надолго. По крайней мере у меня такая философия о всем, включая тем более солнцезащитные очки. Кстати, их брала в Люксоптике . У меня какая-то слабость к круглым очкам, потому как увидела, то не смогла себе отказать, тем более, что мое день рождение так удачно подоспело! В общем взяла вот такие от Gucci:
Изображение

В таких очках я точно буду оставаться модной и стильной!
Последний раз редактировалось Karin3 04 авг 2016, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Cooki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:52

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Cooki » 03 авг 2016, 20:55

можно, но это не главное, нужно носить что вам нравится, я вот пополняю гардероб вещами которые запали в душу)

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Nata78 » 12 янв 2017, 09:39

Модной стать конечно можно, нужно только захотеть, я вот например нашла много стильных образов здесь " " " stilecity.com/"> stilecity.com/ можно выбирать какой больше подойдет

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Irina9779 » 12 янв 2017, 14:28

Изучать образы в в интернете и журналах и копировать луки это хорошо, но при этом нужно понимать, что вам идет, а что - нет. Это касается и фасонов и цветовой гаммы. Поэтому, прежде, чем подбирать образы, не забудьте определить свой цветотип и тип фигуры ))

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Аля Тёмина » 22 янв 2017, 08:52

Cooki писал(а):Источник цитаты можно, но это не главное, нужно носить что вам нравится, я вот пополняю гардероб вещами которые запали в душу)

Наверное я тоже из таких))) Хотя стиль для меня тоже имеет значение. Есть парочку любимых брендов, вещи которых и скупаю периодически. На этом сайте много хороших и брендовых вещей. G-Srat, Tommy Hilfiger, Diesel - мои любимчики. По городу их найти сложно, а вот заказать - без проблем. И знаю, что покупаю фирменную вещь, а не подделку.

Cooki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:52

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Cooki » 22 янв 2017, 13:38

Можно быть модной и стильной, покупайте стильную такую одежду, следите за собой и все пойдет как по маслу))

Аватара пользователя
Елена Максимчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 09:13

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Елена Максимчук » 12 фев 2017, 14:16

просто одежду со вкусом надо выбирать, так чтобы подчеркивала достоинства, а то иногда посмотришь, вроде вещь красивая, дорогоая. но смотрится ужасно. Есть магазин кстати такой у них очень хороший выбор одежды на любую фигуру, есть классные платья больших размеров

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение Каста Дива » 17 фев 2017, 18:39

Со вкусном и чтоб качество было хорошее. Для меня качество очень важно, кожа сразу дает реакцию аллергией если материал одежды синтетический. Поэтому я даже носки " " " rtnoski.com"> rtnoski.com покупаю в проверенном месте, и только там.

1357924680QAZ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:53

Можно научиться быть модной и стильной?!

Сообщение 1357924680QAZ » 03 авг 2017, 21:47

Ооой конечно можно! У меня есть подруга, которая одевается в секонде и при этом выглядит супер стильной дамой! Почитайте тут, как правильно одеваться и придерживаться стиля
" " " ethnoboho.ru/boho-i-drugie/boxo-shik-stilnaya-zhenstvennost-romantika-i-individualnost.html"> ethnoboho.ru/boho-i-drugie/boxo- ... lnost.html


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: