Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок близким

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Что подарить свекрови

Сообщение merry » 04 мар 2017, 21:42

У моей свекрови скоро 7 числа ДР. На 8 Марта само собой подарок нужен. Вот планируем с мужем убить два зайца одновременно) Думаем купить что-то из бытовой техники или же электронных девайсов. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Что подарить свекрови

Сообщение Taninia » 06 мар 2017, 22:33

merry писал(а):Источник цитаты У моей свекрови скоро 7 числа ДР. На 8 Марта само собой подарок нужен. Вот планируем с мужем убить два зайца одновременно) Думаем купить что-то из бытовой техники или же электронных девайсов. Что можете посоветовать?

Ну ту вас уж повезло, так сказать. Два праздника, а подарок один. Если думаете купить что-то из электронных девайсов, то, наверное, свекровь у вас золотая, не то, что у меня. Как вариант можете взять смартфон или же планшет. У меня лично планшета нет, а вот смартфон Meizu M2 " " " rozetka.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m2/"> rozetka.ua/mobile-phones/c80003/ ... series=m2/ Модель не дорогая, но хорошая. Меня в нем все устраивает. Можете еще и другие модели Meizu посмотреть. Также альтернативой Meizu могут быть и Xiaomi, но о них я ничего сказать не могу.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Nata78 » 07 мар 2017, 05:40

можно смартфон хороший

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Rimma345 » 16 мар 2017, 09:04

А, хороший парфюм не вариант, что - нибудь легендарное из классических ароматов, например своей маме дарила на 8 марта "Guerlain La Petite Robe Noire", он женственный и утонченный со сладковатыми , свежими и пикантными нотками, выбирала Тут, думаю такой презент, как духи понравиться любой женщине
не взависимости от возраста.

Tatiana344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 16:43

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Tatiana344 » 16 мар 2017, 09:42

Можно также подарить хорошее платье или костюм, я вот например, подарила маме шикарное замшевое платье. заказ делала в интернет-магазине " " " maximoda.com.ua"> maximoda.com.ua . Достаточно приятные цены и качество соответствующее.

Натали84
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 09:03

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Натали84 » 16 мар 2017, 10:14

Я думаю очень неплохой подарок это кошелек или сумка. Я вот к восьмому марта дарила маме классную кожаную сумку. Заказала здесь " " " maximoda.com.ua/c/zhenskie_/"> maximoda.com.ua/c/zhenskie_/ Приятная на ощупь и очень дорогая на вид стоит вполне приемлемую сумму. Я осталась довольна ценой, а мамуля качеством!))))) :-)

Garouk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 10:25

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Garouk » 16 мар 2017, 17:11

а у нас мама с рюкзаком ходит, как и мы))) тут посмотрите http://berich.in.ua/g12954300-gorodskie-ryukzaki

Аватара пользователя
Юлия Красинкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 00:40

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Юлия Красинкова » 20 мар 2017, 00:45

Подарок лучше дарить такой, что бы он был как-то связан с интересами человека, его увлечениями. Вот у меня мама рукодельница, я ей наборы для вышивки бисером купила вот здесь http://igolochka.com.ua/catalog/nabory-dlya-vyshivki-biserom-0, несколько штук. Уж точно угадала с подарком. Маме очень понравилось.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Annetka » 21 мар 2017, 08:50

А меня заинтересовали сапожки-грелки Intelex Ltd " " " idetails.ru/catalog/prod/slippers_heaters/cpb_boo_7/"> idetails.ru/catalog/prod/slipper ... cpb_boo_7/ Верх изготовлен из 100% полиэстера, наполнитель - из зерен проса и сушеной лаванды. Поместив сапожки в микроволновку и разогрев их на среднем режиме всего 2-3 минуты, вы сможете наслаждаться мягким теплом и расслабляющим ароматом лаванды 3-4 часа. Теперь ноги будут в тепле, особенно в зимнее морозы.

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Dasha.Asha » 22 мар 2017, 12:50

А я своей маме подарила на день рождение духи, предварительно разузнала какие ей запахи нравятся, и в бой :-) ...
Знаю такой магазин, где хорошее качество, запахи стойкие " " " intense.com.ua/"> intense.com.ua/ .Мамуле приобрела вот эти , она в восторге!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Что подарить свекрови

Сообщение Dr Lord » 30 мар 2017, 21:21

Я своей свекрови дарила комнатные цветы, заказывала в этом магазине https://kvitocentr.com.ua/ всегда были свежие и ухоженные! заказывала с доставкой ей домой, так как цветок выбрала большой и самой было бы не удобно его транспортировать, еще и сюрприз получился, так как цветок приехал к ней раньше чем мы))

samiko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:31

Что подарить свекрови

Сообщение samiko » 31 мар 2017, 23:43

Купили в подарок свекрови новые ботинки Geox с комбинированным верхом, черного цвета, брали по акции в интернет магазине "Интертоп" " " " intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/vesna-leto-2017/"> intertop.ua/catalog/zhenskaya_o ... leto-2017/ она долго на них смотрела но купить не решалась ,а тут акция и мы взяли ей на подарок
Изображение

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Что подарить свекрови

Сообщение Юлия Любимова » 05 апр 2017, 19:57

Девочки,День Рожденья свекрови - это прекрасный повод приобрести в её лице лучшую подругу, вот я этим поводом и воспользовалась, выбрала ей подарок, который ей просто не мог не понравится http://www.rtm-zoloto.com.ua/ladanki/ladanka-s-kamnyami-30662 ладанка с камнями и, конечно же, не прогадала.Ворковали с ней весь день ;)

Liza333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 20:46

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Liza333 » 08 апр 2017, 18:25

Я своей маме тоже дарила кошелек. Заказывала здесь http://adamo.com.ua/catalog/koshelki У них хороший выбор - есть с чего выбрать. Ну маме такой подарок очень даже понравился. Раньше деньги у нее валялись везде, а сейчас все на своем месте. Теперь думаю надо и сумку подобрать к этому кошельку)

Аватара пользователя
Krerri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:09

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Krerri » 09 апр 2017, 20:41

Лучше маму с собой в магазин тогда брать, вдруг с ароматом не угадаете..


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: