Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

помощь нуждающимся и больным деткам и детским домам Украины, волонтерство и благотворительность
Правила форума
Размещать сообщения в теме Волонтерство и благотворительность необходимо со всеми справками, телефонами координаторов и подробными сведениями о больницах, чтобы информацию можно было проверить. Спасибо за понимание!
graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 14 фев 2017, 15:37

Изображение
Любовь окрыляет и вселяет надежду. Хочется поздравить всех влюбленных, с таким чудесным праздником, днем святого Валентина! И сказать, что быть влюбленным — это чудесно и восхитительно! Желаю, чтобы все люди на земле смогли испытать это великолепное чувство. А также желаю всем влюбленным и не только, неземного счастья, безграничной любви, взаимопонимания и взаимоуважения. Желаю, чтобы ваша любовь делала вас сильнее, храбрее, добрее, а душа и сердце наполнились теплом, нежностью и лаской. Цените, берегите и любите друг-друга.

Отчет за 13.02.2017
Поступлений не было .

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 15 фев 2017, 19:23

Одна маленькая история мамы особенного ребенка….
Наша история начиналась как тысячи других .Первый ,такой долгожданный ребенок .Все обследования показывали ,что малышка полностью здорова и развивается хорошо. Но на последних неделях беременности резкий скачек давления и госпитализация в один из лучших перинатальных центров города Донецка . И ничего не предвещало беды ,состояние стабилизировалось …
Там мне судьба подарила двух замечательных подруг Олю и Галю. Мы так сдружились и очень весело проводили время ,долгими ночами вели разговоры и не раз нам делали замечание )))но мы продолжали но уже шепотом )))
Никакого волнения или дискомфорта в пребывании в больнице не было ,время бежало незаметно и так хотелось быстрее увидеть свою малышку ,взять на руки ,приложить к груди и почувствовать себя мамой..
Но на очередном обходе ,врачей насторожило мое состояние и меня срочно направили на узи которое показало тугое тройное обвитие вокруг шеи у моей доченьки …помню собралось много врачей, все суетились ,что то обсуждали и спорили …одни говорили ,что необходимо срочно кесарить ,другие настаивали ,что необходимо еще понаблюдать…
Если бы я только знала, что нас ждет впереди.3 марта 2009 года –этот день переломный для меня , в моих мыслях и в моей жизни…
Я очень часто думаю, если бы можно хоть на минуту бы вернуться назад ,может все было по другому….
3 марта, меня весь день водили по обследованиям ,один за одним приходили разные врачи и осматривали ,что то долго обсуждали, советовались ,сказали готовится к срочному родоразрешению но,время шло ,а они только наблюдали.. Пришла ночь ,самая долгая и мучительная в моей жизни.. каждые 3 часа водили на осмотр ,слушали ,смотрели и только 4 марта 12 часов 18 минут путем кесарево сечения появилась живая девочка,с весом 1970 г с тяжелой внутриутробной асфиксией и сразу была отправлена в отделение реанимации.То ли стечение обстоятельств ,то ли так должно было быть ,для меня после проведенной операции в реанимации не оказалось места и меня сразу положили в обычную палату.Но никто не мог даже представить ,что и со мной могло ,что то произойти.4 марта в 18 00 мои дорогие подружки с которыми мы познакомились в роддоме ,решили меня проведать) Придя в палату Галя увидела ,что мне плохо и позвала на помощь ….и сразу в реанимации нашли для меня место …
Отек головного мозга…кома вот ,что ждало меня впереди..
Не знаю как это все перенесли родители и муж .Я думаю, что муж не так себе представлял такое радостное событие как рождение долгожданной доченьки …
Говорят,что нет другой жизни ,а я знаю,что есть. Прибывая в реанимации я видела себя со стороны.Ко мне в палату пришли мама со свекровью их пустили всего на несколько минут,видеть своего ребенка всего в трубках и под аппаратами ,но надо быть сильными.Им строго сказали не плакать ,но слезы лились непроизвольно .А подошла к ним сзади обнимаю ,и говорю ,что я жива , не плачьте ,а они меня не слышат и не видят.
Тогда я поняла ,что надо бороться изо всех сил…Через неделю я вышла из комы )))Я очень благодарна заведующей реанимацией которая не отходила от меня и делала все возможное ,что бы вывести меня из этого состояния.
Теперь у меня два день рождения ) Я благодарна Галочке, докторам и Господу Богу, за возможность жить дальше.
Впереди были неутешительные прогнозы ,мне говорили,что ваш ребенок будет растением на всю жизнь,глубоким инвалидом,уговаривали написать отказ и отдать в дом интернат для детей инвалидов и в дальнейшем просто родить другого ребенка.
Но мне Бог дал шанс не только жить снова ,но и быть мамой замечательной доченьки.
Потом Катюшку перевели в другую больницу и были поставлены первые диагнозы и выводы врачей. Нас направили в нейрохирургию,где судьба свела нас с замечательным врачом Ольгой Александровной ,которая вселила в нас надежду ,помогла и поддержала.
Знаете я очень долгое время держала обиду на врачей ,я каждый день мучила себя вопросами ,а если бы 3 марта мне сделали операцию, может мой ребенок был бы здоров? и со мной бы ничего не случилось. Я искала виноватых и очень винила себя…А потом отпустила все ,простила в,я поняла,что вернуть и изменить ничего не могу.И мне действительно стало легче ,я поняла,что надо жить сегодня и сейчас,бороться именно в эту минуту .Я понимаю,что вылечить полностью своего ребенка я не смогу ,понимайте меня как хотите ,но надо быть реалистами , обеспечить качественную и полноценную жизнь своему ребенку я смогу,адаптировать в социуме ,научить быть доброй,счастливой ведь это в моих силах .
Потом как у всех мам особенных детей,больницы ,реабилитации .Но на полноценную реабилитацию нужны огромные средства.Мы самая обычная семья ,папа у нас шахтер я с Катей дома,родители пенсионеры,больших доходов нет,так как живем на одну зарплату мужа.К сожалению шахтерский труд у нас давно не в почете …
Столкнувшись с бедой мы открыли первые сборы и познакомились с благотворительностью .Судьба познакомила меня с прекрасными людьми нашими волонтерами, фондами ,форумами, такими же мамочками и миллионами людей которые пришли нам на помощь и помогли пройти необходимое лечение.
Катюшке скоро исполнится 8 лет.Не простых 8 лет в моей жизни.
Но когда я смотрю на свою девочку я понимаю ,что все не зря,ребенку которому предрекали глубокую инвалидность ,смог доказать всем,что в жизни можно все изменить .
У каждого ребенка должен быть шанс ,а у мамы вера и колоссальные силы,что бы все преодолеть.
Любите своих детей, дарите ими всю свою любовь и заботу и верьте только в хорошее .

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 20 фев 2017, 11:36

Отчет на 18-19.02.2017
Карта Сбербанка -500+350+100+50 руб
Мегафон - 400 руб
Карта Приватбанка-0 гр

Собрано за период:1400 руб
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 188 927 рублей
Осталось собрать : 230 209 рублей
========================
От всего сердца благодарим за помощь для Катеньки!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 21 фев 2017, 17:45

Поздравляю Вас с наступлением Масленицей, с самым веселым и насыщенным праздником. Пусть праздничный стол ломится от блинов. Пусть счастье и радость Вас сопровождает всегда. С Масленицей!

Отчет на 20.02.2017
Карта Сбербанка -65 000 руб от форума Мир В Ладошке.
Мегафон - 0 руб
Карта Приватбанка-1000 гр (2000 руб)
Вебмани -0 руб

Собрано за период:67 000 руб
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 255 927 рублей
Осталось собрать : 163 209 рублей
====================================
От всего сердца благодарим за помощь для Катеньки!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 24 фев 2017, 23:02

Всем огромный привет,немного наших новостей)
Несмотря на то,что Катюшка всю неделю проболела ,мы все таки сегодня пошли в школу на праздник Масленицы .Ведь Катя так готовилась,ждала,учила ,репетировала,я просто не смогла ей отказать .
Все прошло на одном дыхании,да именно так)Какие все детки молодцы ,пели,танцевали ,рассказывали стихи вообщем все было очень круто.Провели целых два концерта для младших и старших классов .Немного уставшие, но такие все счастливые отправились по домам.
Вот небольшой фрагмент нашего выступления ))
" " " www.youtube.com/watch?v=D_B6cskksGE&feature=youtu.be"> www.youtube.com/watch?v=D_B6csk ... e=youtu.be
Отчет на 21-23.02.2017
Карта Сбербанка -250 руб
Мегафон - 100+100+50 руб
Карта Приватбанка-50 гр


Собрано за период:600 руб
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 256 527 рублей
Осталось собрать : 162 609 рублей
=================================
Огромное спасибо за помощь и поддержку !

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 27 фев 2017, 17:18

Изображение
Доброго вечера ,дорогие друзья!
Немного наших новостей.
Вчера была прекрасная погода и мы решили немного прогуляться ,на площади был концерт посвященный Масленице и мы с удовольствием посмотрели на выступление и конкурсы.Но так как Катя,только переболела долго не задерживались, нам сейчас но никак нельзя снова заболеть.По пути домой решили зайти в аптеку ,купить необходимые лекарства в дорогу.Пока я была в аптеке Катя осталась с папой на улице,слышу плачет на всю улицу.....
Выбегаю и вижу картину....стоит мой ребенок весь мокрый ,грязный ,а папа тем временем старается хоть как то привести ее в порядок...
А дело было так...Кате захотелось походить по пандусу и подскользнулась и проехала в низ где ее ждала огромная грязная лужа воды....
В тот момент я не знала ,что делать..ругать,успокаивать ...
Мы быстренько пошли домой ,отмыли ее ,успокоили ,хорошо,что ничего не разбила и не ушиблась ,только немного напугалась.
А сегодня отвели в школу,а обратно Катя попросилась самостоятельно прийти .У нее есть телефон ,она мне звонит как выходит со школы ,а я ее встречаю,мы живем совсем рядышком 3 минуты ходьбы .
Вижу идет ,обойти хоть одну лужу просто нет сил,измерять глубину,ширину это обязательно необходимо...
Подходит,вся в грязи ,улыбается ,счастливая )))
Хотела поругать ,но потом вспомнила свое детство ,ведь нам тоже хотелось измерять каждую лужу ,попрыгать в ней и это было такое счастье )))
Поэтому не ругала ,а только попросила Катеньку не купаться в лужах,а ходить по ним немного аккуратней )))

До нашего отъезда всего 11 дней!!!Время летит очень быстро и становится очень тревожно,что мы не успеем закрыть сбор вовремя .
Я очень прошу поддержать наш сбор ,ведь уже 10 марта мы должны выехать в Евпаторию на проведение необходимых операций на левой руке.Поддержите Катюшку нам очень нужна ваша помощь и поддержка.
Изображение
Отчет на 24-26.02.2017
Карта Сбербанка -50+50 +350+100+1000+500 руб
Мегафон - 0 руб
Карта Приватбанка-500+100+20 гр


Собрано за период:3290 руб
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 259 817 рублей
Осталось собрать : 159 319 рублей
===============================
От всего сердца благодарим за помощь для Катеньки .Здоровья вам и вашим близким !

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 03 мар 2017, 21:07

Доброго вечера,дорогие друзья!
Вот и закончилась еще одна рабочая неделя.Очень насыщенная и плодотворная. По немного доделываем все дела,ведь совсем скоро мы должны отправится в Евпаторию на запланированные операции на левой руке.
А завтра очень радостный и волнительный день -у Катеньки День Рожденья!!!
Как любая девочка она мечтает о кукле и сладостях .И мы обязательно исполним ее мечту.К сожалению отмечать мы не будем ,так как нет финансовой возможности,но обязательно надуем шаров,будем играть ,рисовать и делать все возможное,чтобы наша доченька была счастлива!

Отчет на 27.02-2.03.2017
Карта Сбербанка -100+500+17+ 50+40+4000+100+100+200руб
Мегафон - 85 руб
Карта Приватбанка-100+50+285.5 гривен (900 руб)

Собрано за период:6092 рублей
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 265 909 рублей
Осталось собрать : 153 227 рублей
================================
Огромное спасибо за помощь для Катеньки!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 04 мар 2017, 13:56

Наша Катюшка сегодня именинница !!!
Милая моя, совсем взрослая малышка! Ты так быстро становишься самостоятельной, по-настоящему прекрасной девочкой, чутким, искренним и добрым человеком. Каждый день, каждую минуту я не устаю благодарить Бога за то, что он послал мне тебя. С днем рождения, доченька! Счастья тебе, добра, мира, света, радости, улыбок, здоровья!
Мы тебя очень любим!!!

Друзья,в честь День Рожденья ,запускаем благотворительную акцию-воздушный шарик для Катюши!
Порадуйте Катюшку посильным переводом ,помогите осуществить ее заветную мечту-работать левой ручкой !!!
Давайте вместе поддержим нашу именинницу и подарим ей шанс на выздоровление!!!

Реквизиты для оказания помощи Катеньке :
✔Карта Сбербанка: Номер карты: 676280129040772779
Получатель - Рассветалов Артем Сергеевич (волонтер)

✔МЕГАФОН (Северный Кавказ):+7-928-228-95-68

✔ПриватБанк (Украина):Номер карты 5168 7572 5298 7062
Получатель: Гра Ольга Михайловна

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 09 мар 2017, 13:45

Здравствуйте ,дорогие друзья!
Мы с Катюшей съездили в Свято-Успенский Николо-Васильевский монастырь.Отстояли службу,причастились и попросили у батюшки благословения на операции.Прикладывались к иконам и просили только одного-здоровья болеющей Екатерине.Так же заходили на могилу к Схиархимандриту Зосиме(основателю обители),просили помощи в исцелении ,сил выстоять и выдержать предстоящее лечение.Заказали молебен 40 дней о здравии , купили именную иконку для Кати,долго гуляли по территории набирались сил и Божьего благословения.

Отчет на 3-8.03.2017
Карта Сбербанка -100+ 50+500+200+150+300 +300+500 +200+300 руб
Мегафон -1000 руб
Карта Приватбанка- 497.5 гривен (1000 рублей)

Собрано за период:4600 рублей
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 270 509 рублей
Осталось собрать : 148 627 рублей
===============================
Огромное спасибо за помощь для Катеньки !

ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ ДО ОТЪЕЗДА 1 ДЕНЬ И СУММА 148 627 РУБЛЕЙ!!!!

Друзья, даже самые маленькие ваши поступления принимаются с огромной благодарностью! Помощь маленькой не бывает!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 11 мар 2017, 10:53

Здравствуйте,дорогие друзья!Вот мы и в Евпатории.
Дорога выдалась очень не простая.Выехали в 4 утра ,ехали потихоньку ,часто останавливались ,так как Кате всю дорогу было плохо,может встала рано,может волновалась ,сказать не могу.Приехали на Украинскую границу,но тут оказалось ,что она уже как пару часов не работает,из за сильного ветра порвало провода и база не работает.Когда снова будет работать никто не знает и поэтому нами было принято решение ехать на другой контрольно пропускной пункт,а это почти 200 км.Тогда мы еще не знали ,что там вообще отсутствует дорога,а только сплошные ямы....Но выбора не было ехать необходимо...Дорога заняла по бездорожью еще часа 4,на границе очередь неимоверная ...Нас вез наш крестный и оценив ситуацию пошел просить пограничников пропустить нас без очереди ,так как ребенку очень плохо...Сначала нарвались на жесткий отказ ,мол стойте как все ....Но мы попросили позвать старшего смены и после разговора с ним ,нас только пропустили поближе.Катю с машины не доставали,досматривали так .Все было очень долго и мучительно,досматривали детально так как машина с Донецкими номерами))
Ситуация повторилась и на другой границе.....Осмотр был еще сильнее,вплоть мы сняли все коврике в машине....
Мучительные часы на границе казались вечностью,Катя плакала ,ей то холодно,то жарко,выходить на таможни с машины нельзя ..одним словом ,было не просто ...
В Евпаторию мы прибыли по ихнему времени только в 21 00.
Поселились в квартиру ,немного перекусили ,так как в дороге Катю мало кормили так как ее и так рвало....и рухнули отдыхать.
Сегодня уже со свежей головой ,немного разобравшись есть возможность написать о нашем путешествии.
Катюша встала с хорошим настроение и расположением духа.Чувствует себя хорошо и это самое главное.
Оформляться в санаторий будем уже с понедельника,так как выходные ,врачей нет и просто так оплачивать два дня не имеет смысла.
Друзья,поддержите наш сбор,уже в понедельник,необходимо оплатить прибывание в санатории ,назначат все необходимые обследование для подготовке к операциям ,которые оплачиваются отдельно от стоимости путевки,а также сами операции.Помогите времени у нас совсем мало .

Отчет на 9-10.03.2017
Карта Сбербанка -300+100 руб
Мегафон - 80+200+200+679 руб
Карта Приватбанка-100 гривен (200 руб)

Собрано за период:1759 рублей
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 272 268 рублей
Осталось собрать : 146 868 рублей
==========================
Огромное спасибо за помощь и поддержку.
Здоровья Вам и вашим близким .

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 13 мар 2017, 20:39

Сегодня у нас был сложный и насыщенный день.
Нас осмотрел наш доктор и однозначно сказал,что необходимо оперировать в срочном порядке,отметил очень сильное ухудшение состояния руки,отсутствие супинации ,моторики,отсутствие роста,и сильное укорочения не только плеча,но и кисти.
Так же доктор отметил ,что левую ногу снова потянуло ,идет укорочение ,появились контрактуры,снова стала подниматься на носок и есть необходимость рассмотреть вопрос о повторной операции Страйера по удлинению сухожилья.
К этому я вообще не была готова....Меня одолело отчаянье,моя материнская боль вырывалась просто с сердца...
Мы пока не смогли собрать необходимую сумму на операцию на руку,а тут необходима еще операция на ногу....
Совместно с доктором мы отправились на осмотр к заведующему отделением Дерябину А.В для согласования дальнейших операций.
Катю снова осмотрели и подтвердили,что есть срочные показания к проведению операций на левой руке.По поводу ноги есть два варианта:
1)провести операцию Страйера совместно с операциями на руке (будут работать две бригады хирургов)
2)уколоть ботекс и прогипсовать ,а операцию сделать в следующем году.
Я конечно склоняюсь к 1 варианту,так как мое сердце снова не выдержит хирургию,сбор средств и длительное прибывание в гипсе...
Но окончательное решение по поводу проведения операций на руке и ноге будет принимать хирургический совет.
На сегодняшний день нам разрешили оформится на амбулаторное лечение и проводить подготовку к операциям ,без оформления в санаторий и это нам даст возможность сэкономить средства для оплаты операции на левой ножке(мы оплатим только обследования и анализы),а это значит ,что мы не будем увеличивать сумму сбора.
С 14.03 у нас начинается подготовка к операциям и предположительно на 23.03 -запланирована госпитализация в хирургическое отделение для проведения операций .
ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖИТЕ КАТЮШУ У НАС ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ СОБРАТЬ СУММУ 146 668 рублей- ДО 23.03.2017 .
ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ ЗАКРЫТЬ СБОР ВОВРЕМЯ !!!

Отчет на 11-12.03.2017
Карта Сбербанка -200 руб
Мегафон - 0 руб
Карта Приватбанка-0 гривен

Собрано за период:200 рублей
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 272 468 рублей
Осталось собрать : 146 668 рублей
===============================
От всего сердца благодарим за помощь для Катюши!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 15 мар 2017, 20:32

Здравствуйте,дорогие друзья!
Немного наших новостей!
За два дня мы уже успели пройти некоторые обследования ,в пятницу у нас запланированы сдача всех анализов(кровь с вены,с пальца,моча)
А сегодня у нас был первый хирургический совет,где консилиум врачей осматривали Катю и обсуждали план проведения операций.
Так как и было запланировано на руке будет проведено две операции,ногу тоже решено оперировать.
Со вторника Катю оформляем в санаторий ,проходим еще необходимых специалистов и в среду ее забирают в хирургию для подготовки к операциям .
В четверг 23.03 -Катеньке будут делать сразу три операции.
Мое сердце сжимается от переживания каждую секунду , я каждую минуту стараюсь обнять ее ,все крепче прижать к себе,сказать как сильно я ее люблю...
Друзья у нас совсем мало времени для закрытия сбора!!!
Поддержите Катюшу!!!Подарите Мир без ограничений,Мир в котором все по другому,ведь можно все изменить,есть шанс заработать левой ручкой.
Каждый ребенок о чем то мечтает_о кукле,книге,новой игре....А наша Катенька мечтает о новой ручке,о ручке которая будет работать.
Сегодня именно Вы можете осуществить Катюшину мечту ведь ,чтобы помочь другому человеку, необязательно быть сильным и богатым, - достаточно быть добрым.
ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ СБОР ВОВРЕМЯ!!!!
Осталось собрать : 123 416 рублей
Изображение

Отчет на 13-14.03.2017
Карта Сбербанка -200+2000+300 +20000(форум МВЛ)
Мегафон - 0 руб
Карта Приватбанка-27.86+149.25+ 199 гривен (752 рубля)

Собрано за период:23 252 рублей
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 295 720 рублей
Осталось собрать : 123 416 рублей
=================================
От всего сердца благодарим за помощь для Катеньки .Здоровья вам и вашим близким!!!

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 19 мар 2017, 19:45

Друзья ,сегодня у нас проходит Акция "ХВОСТИКИ"
Суть акции - у каждого из нас есть свой "хвостик". Например, у Вас на счету, в кошельке, в кармане или на телефоне есть 1231,29руб.
Для кого-то "хвостик" это - 0,29 руб., для другого - 1,29 руб., для третьего - 31,29 руб., а для кого-то этот "хвостик" - 231,29 руб. а может и 1231.29 руб!!!
Правила такие:
Переводим этот хвостик на любой удобный реквизит


Карта Сбербанка : 676280129040772779
Получатель - Рассветалов Артем Сергеевич (волонтер)

МЕГАФОН (Северный Кавказ):+7-928-228-95-68

ПриватБанк (Украина):Номер карты 5168 7572 5298 7062
Получатель: Гра Ольга Михайловна

Изображение


Отчет с 15- 18.03.2017
Карта Сбербанка -100+300+21+100+95+100+200+500+500+500+198+ 200+500+300+ 100+40+1000+100+1000+500+1000+101.01+300+1000 +2000 рублей
Мегафон - 100+100+50+90.11+100+200+200+100 руб
Карта Приватбанка-50 гривен (100 рублей)


Собрано за период:11 795 рублей
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 307 515 рублей
Осталось собрать : 111 621 рублей

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 21 мар 2017, 20:05

Доброго вечера,дорогие друзья.
Сегодня мы оформились в санаторий по общей палате на 30 дней.
Все анализы и обследования готовы.Осталось пройти только лора и педиатра .Вообщем полная боевая готовность.
Но сегодня нас немного расстроили ,операции переносятся на вторник 28.03,так как не запустили хирургическое отделение.А мы готовились уже завтра поступать в хирургию ...
Ждать конечно очень тяжело ,но выбора у нас нет.
Завтра нас направляют в другой санаторий на консультацию к эндокринологу для решения вопроса с щитовидной железой и корректировки лечения.Проблема действительно есть и решать ее необходимо в кратчайшие сроки .
Завтра постараюсь обязательно сообщить результаты консультации .
А Катюшка в хорошем расположение духа и настроена на операции положительно,всем рассказывает,что совсем скоро у нее будет новая ручка и самое главное она будет работать .
Сейчас очень важно,что она доверяет доктору и не боится и это уже 50 % успеха.Спасибо,что вы тоже верите в нас ,мы справимся я верю,что все у нас получится .
Отчет за 19-20.03.2017
Карта Сбербанка -50+229.32+200+87.04+180+40+1000+150+165.12++100+47 рублей
Форум МВЛ-60 000 рублей
Мегафон - 75.65 +72.66 руб
Карта Приватбанка-99.5 гривен (199 рублей)


Собрано за период:62 595.78 рублей
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 370 111 рублей
Осталось собрать : 49 025 рублей
================================
От всего сердца благодарим за помощь для Катюши !
Здоровья вам и вашим близким .

Изображение
Друзья,осталось собрать : 49 025 рублей!!!
А это :
49 переводов по 1000 рублей
98 переводов по 500 рублей
245 переводов по 200 рублей
490 переводов по 100 рублей
Давайте все вместе поддержим Катюшку,!!!
Поможем ей дотянутся до цели !!!
Ведь мы совсем близко !!!
Вперед ,друзья к закрытию сбора!!!

РЕКВИЗИТЫ
Карта Сбербанка : 676280129040772779
Получатель - Рассветалов Артем Сергеевич (волонтер)

МЕГАФОН (Северный Кавказ):+7-928-228-95-68

ПриватБанк (Украина):Номер карты 5168 7572 5298 7062
Получатель: Гра Ольга Михайловна

graolga
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:04

Катюша Гра!Синдром Денди -Уолкера ,ДЦП

Сообщение graolga » 23 мар 2017, 20:08

Здравствуйте ,дорогие друзья.Вчера мы съездили на консультацию к эндокринологу .Осмотрев Катю ,доктор сказала ,что щитовидная железа увеличена,безболезненна ,но анализы не очень хорошие.Большое отклонение от нормы.Поэтому было принято решение,сдать дополнительные анализы и снова к ней приехать на консультацию.Сегодня с самого утра мы снова все сдали,Катя выдержала все хорошо,не плакала (брали кровь с вены )и завтра будут готовы ответы.И потом мы снова поедим к эндокринологу ,где уже будет решено,что дальше делать.Так же мы сегодня прошли лора и теперь мы полностью готовы к операциям.
В понедельник у нас госпитализация и уже во вторник Катю будут оперировать.Катя начала немного волноваться ,расплакалась сегодня ,когда зашла речь об операциях и госпитализации.....Прижалась ко мне и говорит мне -не отдавай меня.....То,что у меня в душе и на сердце,очень сложно описать ....Я стараюсь быть сильной,не показывать ей своих переживаний ,объясняю ,что буду рядом,что люблю ее и мы вместе с ней все выдержим ....мы ведь сильные и смелые девчонки и все обязательно будет хорошо.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Волонтерство и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: