Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Андени-Тур

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
user4262
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 16:59

Андени-Тур

Сообщение user4262 » 19 апр 2017, 18:00

Отдыхали с мужем в Дубае в отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa с 20 по 30 марта. Остались незабываемые впечатления! Наш тур нам организовало турагенство Андени-тур. Все как и обещали, здесь очень круто! Белоснежные пляжи, большая зелёная территория, красивейший пейзажу моря, отличный комфортабельный номер, «все включено», кухня изумительная, но мы не из тех, кто в сидит отеле и валяется на пляже, а те, кто стремится узнать что-то новое, познакомиться с другой культурой. В общем наслаждались и развлекались по полной! Спасибо агенству

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Андени-Тур

Сообщение Юлия Арсенина » 03 май 2017, 11:19

Мы в этом году тоже планировали отправиться за пределы страны, но финансы сдерживают наши амбиции))). Так что будем по стране путешествовать. Даже на туре решили сэкономить, спланировали уже все самостоятельною. От номеров в гостиницах отказались, снимать будем жилье, подобранное на портале место https://mesto.ua/rent_daily/. Кризис подкрался незаметно :D

Аватара пользователя
milochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:23

Андени-Тур

Сообщение milochka » 08 ноя 2017, 22:37

user4262 писал(а):Отдыхали с мужем в Дубае в отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa с 20 по 30 марта. Остались незабываемые впечатления! Наш тур нам организовало турагенство Андени-тур. Все как и обещали, здесь очень круто! Белоснежные пляжи, большая зелёная территория, красивейший пейзажу моря, отличный комфортабельный номер, «все включено», кухня изумительная, но мы не из тех, кто в сидит отеле и валяется на пляже, а те, кто стремится узнать что-то новое, познакомиться с другой культурой. В общем наслаждались и развлекались по полной! Спасибо агенству


Отдыхали всей семьей от агентства Андени Тур в Анталии в мае этого года, и вот неделю назад с Пхукета прилетели :lol3: отель Le Meridien Рhuket beach resort 5звездочек. Идеально отдохнули, дочь на няню оставляли, по экскурсиям ездили, романтик, дайвинг и т.д :Rose: Изумительная кухня, бесконечно бы ела все вкусности. Кстати, персонал отзывчивый, приветливый, спрашивают как все, нравиться или не нравиться.

Батурин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 02:47

Андени-Тур

Сообщение Батурин » 30 ноя 2017, 15:25

Для многих в дубае отдыхать это роскошь непозволительная, хотя и не надо, мы отдыхаем на родине, благо есть всегда возможность подобрать тур недорогой тут " " " takktour.com"> takktour.com и поехать на отдых, жить в нормальной гостинице и питаться вкусно

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Андени-Тур

Сообщение MonroeStahr » 22 фев 2018, 18:31

А мы с женой любим отдыхать в Трускавце. В этом году, кстати, мы тоже решили выбрать санаторий в Трускавце в качестве отдыха на уикэнд!


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: