Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Цифровое телевидение

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Sainidyl Olmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:08

Цифровое телевидение

Сообщение Sainidyl Olmi » 23 авг 2016, 14:15

У кого есть дома цифровое? Что скажете о качестве такого телевидения? Стоит ли подключать?
На днях увидела неплохие предложение от этой компании, сейчас подумываю подключить пробный пакет каналов... :ax:
Или лучше онлайн телевидение? :oops:

Аватара пользователя
Lar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 08:55

Цифровое телевидение

Сообщение Lar » 31 авг 2016, 22:03

Онлайн телевидение сейчас не на слышком хорошем уровне, лучше кабельное...

Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Цифровое телевидение

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 15:41

У нас тоже кабельное и каналов вполне хватает. Думаю для цифрового телевиденья нежен соответствующий телевизор. Наш своей характеристикой не отвечает этим требованиям по этому смысла в цыфровом пока не вижу

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Цифровое телевидение

Сообщение Nata78 » 13 апр 2017, 04:20

Могу посоветовать недорогое и качественное спутниковое телевидение за пол цены " " " cbilling.tv/?mode=pack_list"> cbilling.tv/?mode=pack_list довольно удобная и практичная вещь. Множество интерсных и увлекательных каналов на любой вкус

lra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:57

Цифровое телевидение

Сообщение lra » 25 апр 2017, 18:02

Слышала что сейчас есть телевизоры с встроенным Т2, это правда ?
Если да, то как понять эта функция есть в телевизоре Samsung rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Цифровое телевидение

Сообщение Nata78 » 05 ноя 2017, 03:09

IPTV смотрю здесь! 500 каналов!! Дешевле только даром!!! Рекомендую!!!!

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Цифровое телевидение

Сообщение berronik » 13 дек 2017, 16:54

Для меня в этом плане таким открытием было то, что можно даже просто подключить телевизор к интернету и зайти на какие-нибудь детские каналы (типа вот этого https://www.youtube.com/watch?v=hA2xNEyMuHA)! Настолько удобно - включила ребенку детские познавательные передачки всякие - и сиди себе занимайся своими делами, вообще очень здорово!
А по телевизору сейчас настолько отвратный контент предлагают, что вообще даже смотреть не хочется)
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Цифровое телевидение

Сообщение KillShot » 05 янв 2018, 11:17

Думаю не стоит постоянно переплачивать, а уже проще поставить себе смарт тв приставку http://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-x92-216-gb-8-yadernaya-na-android-71 на базе андроид. Она воспроизводит нокинки кинофильмов и сериалов онлайн, более 700 каналов в HD качестве, и даже есть возможность просматривать медиа контент в 4 к.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Цифровое телевидение

Сообщение olya12bechik » 07 июн 2019, 14:19

Инна37 писал(а):Источник цитаты У нас тоже кабельное и каналов вполне хватает. Думаю для цифрового телевиденья нежен соответствующий телевизор. Наш своей характеристикой не отвечает этим требованиям по этому смысла в цыфровом пока не вижу


Эти новые телевизоры не по такой уж цене, чтобы отказывать себе от нормального прогрессивного тв. Через https://otrum.com.ua/resheniya/televidenie-dlya-gostinits их устанавливают в гостиницы, хостелы, на ресепшен в больницах для трансляции уведомлений от учреждений и пр.
Обыкновенный ТВ сейчас стоит около 5-6 тысяч. А такой обойдется более десятки.

Tratavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:38

Цифровое телевидение

Сообщение Tratavr » 11 июл 2019, 01:03

По совету друзей подключил ipnet tv. Очень хорошее качество и все необходимые каналы в пакете присутствуют, а цена более чем приемлемая. Не вижу смысла платить за накрученные ради галочки 500-1000 каналов, из которых две трети абсолютно мне не интересны.
Последний раз редактировалось Tratavr 15 июл 2019, 10:41, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Genritta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 13:08

Цифровое телевидение

Сообщение Genritta » 12 июл 2019, 20:18

А зараз в Україні нема вже аналогового телебачення.

Аватара пользователя
Murad
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 20:31

Цифровое телевидение

Сообщение Murad » 12 июл 2019, 20:34

А цифрове телебачення також приймають через звичайну антену.

макзавтрак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 00:57

Цифровое телевидение

Сообщение макзавтрак » 17 июл 2019, 01:06

Сейчас уже есть даже такие телевизоры для кухни https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=avis/ , куда встроен ресивер для принятия цифрового телевизора.
Скажем так, больше никакого устройства дополнительно не нужно. А если вы еще и IPTV подключите, то получите более тысячи каналов в очень хорошем качестве.
Я подключил бесплатный плейлист, полгода пользуюсь, все отлично.
Изображение

yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Цифровое телевидение

Сообщение yulia163 » 21 авг 2019, 14:44

У меня провайдер Теленет и скорость он предлагает 100 мегабит в секунду и меня это полностью устраивает.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Цифровое телевидение

Сообщение Каталина » 12 янв 2020, 18:14

Murad писал(а):А цифрове телебачення також приймають через звичайну антену.


Через звичайну антену зовсм небагато каналів показує. Якщо зараз українські канали дійсно закодують, так взагалі дивитися по телевізору буде нічого. Супутникову тарілку також чіпляти немає сенсу - канали ж закодовані будуть. Мабуть, прийдеться в інтернеті щось шукати.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: