Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Dr Lord » 17 фев 2017, 12:34

Высокий надежный забор это уже пол-дела, теперь вам нужны хорошие ворота, для удобства советую сразу брать автоматические, но в принципе, если вы уже придумали свой вариант ворот, то автоматическими можно сделать любые ворота, установив автоматику " " " xn----7sbbgb4ecarpg.com/catalog/grupa/197"> xn----7sbbgb4ecarpg.com/catalog/grupa/197 , ну а так же можно еще установить видеонаблюдение.

Аватара пользователя
Andry1972
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 00:49

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Andry1972 » 18 мар 2017, 01:01

Для дачи идеально видеодомофон +несколько видеокамер по периметру + видеорегистратор.

видеодомофон- для того, чтобы видеть кто пришёл, записать кто приходил
несколько видеокамер по периметру - слежение за периметром
видеорегистратор -чтобы фиксировать всё, что происходит

И тогда даже если не успела приехать охрана, можно увидеть кого ловить.
Также можно проследить, кто "тёрся" возле участка, как часто, чем интересовался.
Системы видеонаблюдения и охраны - https://alfasystem.com.ua

Аватара пользователя
Александр Гаврилов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 19:37

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Александр Гаврилов » 23 мар 2017, 19:42

собаку или сигнализацию

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 04 апр 2017, 12:12

мне кажется, что домофона будем мало, реально. если вы дома, то он не спасет, а если вас нет, так тем более. это так, только видеть, кто врывается.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Romanova1 » 04 апр 2017, 15:55

У нас ЖКХ ставил на подъезд домофон и по желанию, кто хотел могли себе поставить домой трубку, а так всем выдали ключики. Я живу на пятом этаже, поэтому каждый раз спускаться и открывать всем не хотелось, поэтому поставили квартирный домофон. Само по себе устройство не дорогое, я нашла за 200 грн в интернете на https://smartel.ua/catalog/ustroystva-kvartirnye-peregovornye/ustroystvo-kvartirnoe-peregovornoe-ukp-12m/ , но за саму установку пришлось еще заплатить. Трубка без видео, работает как простое переговорное устройство, с помощью которого можно открывать дверь, как раз то, что я хотела. Для квартир то, что нужно, ну а для дома уже есть смысл ставить с видео.
Изображение

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 07 апр 2017, 10:16

Romanova1 писал(а):Источник цитаты У нас ЖКХ ставил на подъезд домофон и по желанию, кто хотел могли себе поставить домой трубку, а так всем выдали ключики. Я живу на пятом этаже, поэтому каждый раз спускаться и открывать всем не хотелось, поэтому поставили квартирный домофон. Само по себе устройство не дорогое, я нашла за 200 грн в интернете на https://smartel.ua/catalog/ustroystva-kvartirnye-peregovornye/ustroystvo-kvartirnoe-peregovornoe-ukp-12m/ , но за саму установку пришлось еще заплатить. Трубка без видео, работает как простое переговорное устройство, с помощью которого можно открывать дверь, как раз то, что я хотела. Для квартир то, что нужно, ну а для дома уже есть смысл ставить с видео.
Изображение

Это отличная цена, мы несколько лет назад на квартиру ставили, так тогда отдали около 300 гривен. А в частный дом нужно видеонаблюдение еще ставить.

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Merkin » 18 апр 2017, 09:00

Сейчас и не понятно, что ставить или заводить.

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Rimma345 » 16 июн 2017, 20:16

Для квартиры можно и домофон, но он не особо надежен, так как не даёт полной картинки по посетителям, как для частного дома вообще не вариант, сейчас все ставят в основном систему видеонаблюдения, вот такого плана " " " bezpekactv.com.ua/cctv/surveillance-kits"> bezpekactv.com.ua/cctv/surveillance-kits , она идет полным комплектом - там несколько камер, которые ставят по всему периметру, плюс полно опций - быстрого реагирования, мгновенное оповещение в органы и хозяевам, такая система по крайней мере надёжная и внушает доверие, ну ещё овчарку желательно кавказца в тандеме держать, тогда точно можно жить спокойно.

Аватара пользователя
Katyushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:48

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Katyushka » 10 янв 2018, 12:09

Устанавливали для своего дома видеодомофон и дополнительно подключили к домофону камеры видеонаблюдения. Теперь стало более спокойнее) Покупали комплект видеодомофона здесь https://onvi.in.ua/domofony/videodomofony. Также думаем ставить GSM сигнализацию. Кто устанавливал, как она работает?

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 14:49

Поставили домофон от компании " " " vincom.com.ua"> vincom.com.ua , остались довольны работой

Dolphin_1983
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 13:47

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Dolphin_1983 » 03 фев 2018, 14:41

На сегодняшний день выбор домофонов очень велик и разнообразен, поэтому для начала нужно понять ,что вы хотите от него,если просто переговорное устройство+камера,тогда " " " camon.com.ua/glavnaya/928-komplekt-videodomofona-arny-avd-410-vyzyvnaya-panel-neolight-solo.html"> camon.com.ua/glavnaya/928-kompl ... -solo.html в этой панельке широкий угол обзора, а блок питания в видеодомофоне ВСТРОЕННЫЙ, поэтому Вам не нужно будет выбивать дырку за домофонов и прятать внешний блок питания (многие продавцы умалчивают об этом моменте). В видеодомофонах Арни Комакс Коком и Слайнекс БЛОК ПИТАНИЯ встроенный, а в Неолайт, ТАнтос 90% моделей с внешним блоком питания, так что на стоит обратить внимание. Также стоит определиться с диагональю экрана,от этого будет зависить стоимость домофона. Один из самых недорогих домофонов свстроенным БП является модель " " " camon.com.ua/videodomofony/130-videodomofon-qv-ids4425.html"> camon.com.ua/videodomofony/130- ... s4425.html , а недорогая модель вызывной панели это " " " camon.com.ua/domofonnye-sistemy/783-vyzyvnaya-panel-neolight-solo-silver.html"> camon.com.ua/domofonnye-sistemy ... ilver.html . Если нужен видеодомофон с записью по движению (т.е. будет фиксировать всех,кто проходил мимо или звонил) тогда это комплект " " " camon.com.ua/glavnaya/67-komplekt-videodomofona-arny-avd-710-md-arny-avp-ng420-125.html"> camon.com.ua/glavnaya/67-komple ... 0-125.html . Для переадресации звонка на мобильный телефон покупайте " " " camon.com.ua/komplekty-videodomofonov/37-komplekt-videodomofona-slinex-sl-10ip-arny-avp-ng420-125.html"> camon.com.ua/komplekty-videodom ... 0-125.html
P.S. передаём "привет" всем некомпетентным продавцам, электрикам и советчикам ,которые советуют или сами закладывают самые дешевые кабеля (обычно это сигнальные 4-ка или 6-ка, витая пара биметалл, которые влияют на качество картинки с вызывной панели, т.е. появляются помехи, искажения,рябь и тд.). ЗАКЛАДЫВАЙТЕ ТОЛЬКО МЕДНЫЕ провода, как пример " " " camon.com.ua/kabel-dlya-domofonnykh-sistem/56-kombinirovannyj-kabel-kvk-p-22050-odeskabel.html"> camon.com.ua/kabel-dlya-domofon ... kabel.html



[b]Звоните нам консультации и выезд мастера на просчёт бесплатно!!! :ax:
050 677-11-59 (МТС)
098 835-38-85 (Киевстар)
063 587-58-18 (Life)
Пишите нам
Camon017@gmail.com (для клиентов)
Camon.com.ua2017@gmail.com (для прайсов и предложений)
Приезжайте к нам
Украина, г. Киев, ул. Глубочицкая, 17

Координаты для GPS навигатора:
широта: N 50.462794 долгота: E 30.490842
[/b]

Аватара пользователя
Андрей Егоров
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:27

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Андрей Егоров » 30 апр 2019, 16:12

Недавно изучал этот вопрос по заданию шефа - искал камеры наблюдения в офис. Остановился на вот такой камере от Hikvision DS-2CE16D5T-AIR3ZH Показал шефу - ему понравилось и цена, и технические характеристики. Взяли пока 10 штук для пробы, если работать будут нормально, то закупим еще на склад и в магазины.


Изображение

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение СолнышкаЛуч » 05 июн 2019, 17:22

Малинка писал(а):Источник цитаты Посоветуйте фирму, которая поможет с прокладкой кабелей, и монтажом камер видеонаблюдения!?

Нам делали установку видеонаблюдения мастера из Дата Нетворкс. Очень большой опыт у них, все сделали быстро и качественно! Советую их, как ответственных исполнителей!

Людмила80
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 14:10

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Людмила80 » 13 июн 2020, 14:13

Тоже размышляю над такой проблемой. У нас было уже много прецедентов, дальше оттягивать просто некуда. Просмеялся с комментариев про собаку, её заводить не охота ради такого дела. Так что думаем с мужем по поводу домофона. Нашли уже различные варианты. Выбор стоит между обычним домофоном и видеодомофоном. Также пока не знаем какую модель взять. Может есть тут люди, которые могли бы помочь? nadzor.ua/videodomofony Помогите из этого списка что-то найти, пожалуйста!


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: