Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Велосипед малышу

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Виктория Назарова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:38

Велосипед малышу

Сообщение Виктория Назарова » 26 авг 2016, 09:45

посоветуйте, какой велосипед лучше подходит для ребенка 4 лет?

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Велосипед малышу

Сообщение NinaC » 29 авг 2016, 23:42

Мы покупали сыну в 3,5 года трехколесный велосипед, нам сказали, что двухколесный еще рано, его модно только с 5-6 лет. В магазине смотрели на рост ребенка 80–100 см — 12 дюймов; 90–110 см — 14 дюймов; 100–120 см — 16 дюймов. Высоту руля и седушки отрегулировали сами. Мы присмотрели в магазине, потом заказали через интернет-магазин http://child-bike.com.ua/katalog/velosipedi/ По цене получилось намного интереснее. Сразу еще покупали шлем, налокотники, наколенники, но пользуемся ими очень редко. Это уже скорее понадобится, когда двухколесный будем выбирать.
Изображение

Аватара пользователя
Марина.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:35

Велосипед малышу

Сообщение Марина. » 03 ноя 2016, 12:56

Сейчас такие велосипеды классные.С родительской ручкой, с козырьком, подсветка и музыка присутствуют.))))

Аватара пользователя
Сонька-Лапочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49

Велосипед малышу

Сообщение Сонька-Лапочка » 01 мар 2017, 01:54

Класные я такой же доче хочу.
Просто будьте счастливы!!! :girlkiss: :-)

MariKate
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:53

Велосипед малышу

Сообщение MariKate » 10 мар 2017, 13:26

На годик нам подарили велосипед с ручкой и козырьком. Куда-нибудь недалеко проехаться удобно, а если долго гулять тогда малышка могла заснуть и на нее жалко было смотреть, так что еще параллельно пользовались коляской. А в этом году смотрю, что сама она на этом велосипеде не поедет будем покупать вот такой обычный трехколесный велосипед Profi Trike.

Svetlana_svet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 08:32

Велосипед малышу

Сообщение Svetlana_svet » 23 июн 2017, 11:42

У нашего племянника велосипед Малыш!Он супер,в 2,5 уже сам катается, ручки нет, да и не надо с его энергией) К тому же компактно складывается. Поэтому его можно запросто брать с собой в автобус, автомобиль.

elen342
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 19:12

Велосипед малышу

Сообщение elen342 » 25 июн 2017, 11:25

Существует обязательное правило: не рекомендуется покупать велосипед для детей от 2 лет на вырост, то есть про запас. Есть опасность того, что он не пригодится. Просто пока ребёнок до него дорастёт, наверняка будет совершать попытки прокатиться, скорее всего, неудачные. Да, он будет с него падать, потому что ещё не дорос, а следовательно, он не полюбит эту игрушку, ведь она причинила ему боль. И даже когда малыш станет достаточно большим, у него останется неприятная ассоциация, и вам придётся покупать другие велосипеды для детей от 2-х лет.

Оксана Гордиенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:50

Велосипед малышу

Сообщение Оксана Гордиенко » 04 мар 2018, 10:53

Младшему летом будет 4 года но он у нас не высокий то решили взять пока беговел , хороший выбор здесь velobum.com.ua , покатается годик , а там как-раз велик от старшего брата остался .


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: