Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

за какую покупку Вас "жаба" душила?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Елена8789
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 13:37

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Елена8789 » 08 фев 2017, 13:51

Olgazbr писал(а):
Riana писал(а):Источник цитаты Ой у меня таких покупок немало было - купишь, а потом думаешь. а может не надо было, а может зря. А если не дай Бог товар порченным оказывается...грустить буду)))

У меня тоже самое ))) Думаю у многих так. :pardon: :pardon: :pardon: У меня так парик лежит за кучу денег, который один раз одела... )) Зачем покупала??? А жаба давит за кресло-мешок, вот где не нужная вещь за кучу денег!!! Зачем покупала не понятно. Интересно наверное было как оно. Неудобно и много места в квартире занимает. Но выглядит конечно, прилично. Но страдала потом долго и отвезла на дачу...
Изображение


А где покупали? Может кресло плохого качества? Рекомендую вот этот магазин " " " grusha.dp.ua"> grusha.dp.ua , купила и не жалею, дети очень любят!

Делайн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:22

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Делайн » 18 фев 2017, 11:26

Меня постоянно душит жаба за покупку новых аккумуляторов и батареек для радиоуправляемых игрушек детей " " " comfy.ua/battery/tiporazmer__krona/"> comfy.ua/battery/tiporazmer__krona/ , покупаем их каждую неделю, потому что мои мальчишки умудряются испортить даже качественные аккумуляторы, они у них долго не живут - теряются или приходят в негодность вместе с игрушкой.
Поэтому такая покупка стала для нас уже обыденностью, благо, нашла место где батарейки дешевле всего покупать, на кассе продуктового супермаркета они стоят в полтора раза дороже.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Nata78 » 07 мар 2017, 05:44

не было таких покупок у меня

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Esenniya » 21 авг 2017, 11:02

Елена писал(а):Источник цитаты за какую покупку Вас "жаба" душила?
сегодня потратила на заколку для волос 50 грн и теперь сижу и высматриваю на ней браки: гвоздик ржавый, стразинка облупилась)))
И что нас заставляет делать такие взбалмошные покупки?

У меня так было много раз, один раз купила брошь, она мне нужна была но по такой цене... :sorry: раз юбку купила.. и не посмотрела что ее стирать нельзя... короче пришлось выбросить... сразу бы в магазине посмотреть так нет же... да еще куча такого со мной бывает

Astralis123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 10:00

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Astralis123 » 23 авг 2017, 14:20

скорее не "жаба душила" а пичалька))) покупала пальто через интернет))) ждала долго, а как пришло поседела)))) размер не тот,не соответствие на картинке и в интернет магазине сказано было что пальто зимнее , но мне кажется что в том пальто и осенью холодно было бы)) правда этой мой единственный неудачный опыт покупок через интернет магазины)

SoffiAn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 08:58

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение SoffiAn » 24 авг 2017, 09:54

За то, что покупала в магазине, хотя могла в секонде!

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение Vitamin_A » 04 янв 2018, 11:05

мы давно мечтали о красивой лестнице, но какие же ступеньки скользкие оказываются... долго мы промучились, боясь свалиться...только через некоторое время друзья посоветовали противоскользящие накладки которые мы покупали в http://tapes.ua/scotch-tape/scotch-tape8 прекрасно вписались под цвет лестницы и вот после них я и ощутила что могу безопасно ходить по новым ступенькам))

uralin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 22:23

за какую покупку Вас "жаба" душила?

Сообщение uralin » 29 янв 2018, 22:33

А я как-то купил тракторные запчасти не у проверенной компании. Обошлось мне это довольно дорого, на новые запчасти денег не было, так и сидел без трактора, к людям обращался. Никогда не покупайте тракторные запчасти или детали к другой технике у компании, которую вы не знаете! Кстати, сейчас покупаю все детали в "Алмаз-Агро+". Цены этой компании нет - отличная продукция и хороши сервис. Ссылка на их сайт, может кому пригодится " " " zapchasti-selhoztehnika.com/"> zapchasti-selhoztehnika.com/ .


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: