Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать детское автокресло?

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Детское кресло в авто

Сообщение Муся123 » 16 авг 2017, 12:54

Почитайте статьи о краш тестах, я так нам Сайбекс выбрала и купила в " " " tosik.com.ua/"> tosik.com.ua/ , очень довольна им.

Аватара пользователя
Олег Волокитин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 18:47

Детское кресло в авто

Сообщение Олег Волокитин » 06 сен 2017, 07:07

Главное это изофикс + 3 группы и ЕСЕ - R44/04 и вес особенно если Мама за рулём вдруг надо отстегнуть, нам кумовья подарили вот такое https://kapitoshik.ua/shop/2205/desc/avtokreslo-4baby-star-fix-gr-1-2-3

АннушкаVfvf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 15:45

Детское кресло в авто

Сообщение АннушкаVfvf » 13 сен 2017, 10:45

у нас авто кресло вместе с коляской анекс, всем рекомендую.

irenadrag
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 14:59

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение irenadrag » 06 окт 2017, 09:42

с мужем покупали автокресло в интернет магазине " " " www.mybuy24.net/ua/catalog/avtokresla/"> www.mybuy24.net/ua/catalog/avtokresla/ нам посоветовали брать Coletto Sportivo Only оно идет от 9 кг. до 36 кг. очень понравилось что там спинка имеет 4 положения регулировки,благодаря этому ребенку очень комфортно в нем и сидеть и спать.

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение Vladislav40 » 06 окт 2017, 10:20

Советую брать сразу универсальное автокресло, по типу такого " " " avtopapa.ua/child-car-seats/group-1-2-3/avtokreslo-britax-romer-evolva-123-"> avtopapa.ua/child-car-seats/gro ... volva-123- , чтобы не переплачивать несколько раз за кресла для разных возрастных категорий. Сами с женой в свое время столкнулись с подобной проблеммой, хорошо что занялись этим вопросом серьезно, и сразу купили универсалку. :-)

Аватара пользователя
Maniuna
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:28

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение Maniuna » 18 окт 2017, 18:56

Мы покупали вот такое " " " kitty.com.ua/britax-romer-evolva-123-cosmos-black/p73521210"> kitty.com.ua/britax-romer-evolva ... /p73521210 Оно очень удобное и хорошое как для грудничка так идля более взрослого ребеночка. Мне нравиться, что в нем есть возможность изменять положения кресла для отдыха, а также есть боковая поддержка и подголовник, которые можно регулировать по высоте.
5921538bbb6b84014f7c28de.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
SummerSmith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 11:35

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение SummerSmith » 19 окт 2017, 22:18

Не многие знают, но при вызове такси через диспетчера можно также заказать машину с автокреслом. Это обойдется немного дороже, чем обычная поездка, зато ребенок будет пристегнут. Вообще странно, по какой-то непонятной причине, не только у нас, но и в целом на востоке в Европе пассажиры в такси не пристегиваются www.intex-press.by/2017/09/12/pochemu-v-saratove-passazhiry-taksi-ne-pristegivayutsya/, зато все водители с собственным авто ставят автокресло, потому что так требуют правила дорожного движения.

АннушкаWdtnnjr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:10

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение АннушкаWdtnnjr » 16 дек 2017, 14:17

Мы покупали авто кресло для ребенка уже по старше, и выбрали хорошие на сайте mamakupi.ua.

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение Vladislav40 » 20 дек 2017, 13:22

АннушкаVfvf писал(а):Источник цитаты анекс

Я вот тоже в свое время думала покупать Анекс, но что-то у меня клемануло у последний момент и я остановилась на креслах от BRITAX, взяла себе в этом магазине " " " avtopapa.ua/child-car-seats/"> avtopapa.ua/child-car-seats/ вот такое Изображение , уже почти год пользуемся без никаких нареканий. У этой модели еще очень удобный сьемный вкладышь для совсем маленьких.

Аватара пользователя
Юлия Владимировна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 14:53

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение Юлия Владимировна » 23 дек 2017, 17:01

МамЮличка писал(а):Источник цитаты У нас Чикко, но мы его выиграли, не покупали... :ax: Довольны, как слоны! Дочь ездила, сейчас сынуся ездит


Чикко - хороший бренд. Отличный середнячек как по мне.

Аватара пользователя
Alina Kondur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 12:31

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение Alina Kondur » 24 дек 2017, 20:34

Муся123 писал(а):Источник цитаты Почитайте статьи о краш тестах, я так нам Сайбекс выбрала


Впервые слышу про краш тесты для автокресел )))

Аватара пользователя
Юлия Владимировна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 14:53

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение Юлия Владимировна » 28 дек 2017, 06:47

Alina Kondur писал(а):Источник цитаты
Муся123 писал(а):Источник цитаты Почитайте статьи о краш тестах, я так нам Сайбекс выбрала


Впервые слышу про краш тесты для автокресел )))


Я если честно тоже, но такая тема, как видите - существует.

Аватара пользователя
Alina Kondur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 12:31

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение Alina Kondur » 28 дек 2017, 21:17

Юлия Владимировна писал(а):Источник цитаты
Alina Kondur писал(а):Источник цитаты
Муся123 писал(а):Источник цитаты Почитайте статьи о краш тестах, я так нам Сайбекс выбрала


Впервые слышу про краш тесты для автокресел )))


Я если честно тоже, но такая тема, как видите - существует.


Мдаа, ну в любом случае это хорошо для безопасности. Будем знать будем знать ))))

Аватара пользователя
RеVel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:59

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение RеVel » 28 дек 2017, 23:05

Iguana писал(а):Источник цитаты посмотрела кресла, в среднем высота от седушки до края подголовника 56 см, а наш малыш от подгузника до макушки уже 50 см.. так, что 0-1 нам не подходит...
сегодня мне перезвонил поставщик кресел Эспиро, когда я ему звонила, он был в Польше и увидев не отвеченный, перезвонил мне, долго выясняли, зачем я ему звонила (мало ли, я ж уже не помню), и чудесным образом выяснили, он пообещал кресло в начале ноября :dance4: оно 0-25, регулируемая по высоте спинка, как для нас! :dance4:


Насколько мне известно, такого плана кресла не "ложатся". Мне больше нравятся те, где можно опускать спинку, прямо как на взрослых креслах. У нашего малыша Britax First Class plus TrendLine Lisa из группы 0+/1, до 18 кг. Купили в " " " avtokrisla.com/c7-kolyaski/britax.html"> avtokrisla.com/c7-kolyaski/britax.html когда нам чуть больше пяти месяцев было. Коляска ездит на платформе, а само кресло можно положить. В модели постарше кресла не имеют платформы и уже не ложатся.

kasdash79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:30

Как выбрать детское автокресло?

Сообщение kasdash79 » 29 дек 2017, 12:37

Всем привет! Сейчас выбираем автокресло для моей племяшки и я как раз случайно наткнулась на видео где полностью всё рассказывают о автокреслах. Информация полезная и без воды. Оставлю ссылку " " " www.youtube.com/watch?v=J-LVM75XWbc"> www.youtube.com/watch?v=J-LVM75XWbc , надеюсь кому-то помогу . кстати мы выбрали автокресло Britax Romer King II


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: