Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тёплый пол.

dimapwt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:43

Тёплый пол.

Сообщение dimapwt » 13 окт 2017, 12:46

Доброго времени! Заинтересовали цены на инфракрасные теплые полы с сайта " " " klimatvspb.ru/infrakrasnye-teplye-poly"> klimatvspb.ru/infrakrasnye-teplye-poly и хочу сделать у них заказ. Подскажите, можно ли доверять этой фирме?

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Тёплый пол.

Сообщение Vortek » 10 ноя 2017, 18:15

инфракрасные полы самые популярные. А мне больше нравятся водяные

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Тёплый пол.

Сообщение Baranochka » 10 ноя 2017, 18:16

мы в экотеке " " " eco-h.ru/"> eco-h.ru/ заказывали, у них есть все варианты теплых полов. они консультируют по выбору- обращайтесь к ним.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Тёплый пол.

Сообщение KillShot » 15 ноя 2017, 20:34

Подскажите, выбираем сейчас напольное покрытие в магазине https://holz.ua/pol/ и никак не определимся, какое сейчас лучше использовать для теплого пола. Ламинат точно брать не будем, раздумываем между паркетной и массивной доской.

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Тёплый пол.

Сообщение Федик9632 » 12 янв 2018, 22:46

Лично я об вашей фирме ничего не слышал. Себе заказывал материалы для теплого пола в этом магазине https://gaston.com.ua/ и остался полностью доволен. Так же у ребят действует доставка по Донецку что очень удобно.

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Тёплый пол.

Сообщение vendylove Маркова » 15 янв 2018, 14:59

Мы тоже недавно относительно делали ремонт, теплый пол у меня в ванной , кухне и детской комнате , а так же на лоджии в нашей комнате . Не захотела я его везде ложить, положили только там где посчитали нужным. Покупали через специализированный магазин Деви http://deviheating.com.ua/ у них же заказывали и монтаж , не скажу что сильно дорого я боялась что будет намного дороже, качество супер, теперь лоджия самое любимое мое место в квартире, почитать с чашкой кофе на мягком пуфике просто рай когда за окном снег .

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Тёплый пол.

Сообщение Sakazuki » 26 янв 2020, 00:57

Я бы еще рекомендовал сделать систему "теплый пол" , это очень хорошо работает для того чтобы создать дома тепло и уют, уже не представляю как бы я без него был, благо мне знакомый порекомендовал профессионалов из rem group rem-group.net/pointer/electro-obogriv, которые очень качественно и хорошо сделали, так что если решитесь, то советую и вам. Удачи.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Тёплый пол.

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 17:01

Лучше покупать теплый пол Деви....проверенный временем

Аватара пользователя
Romashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:26

Тёплый пол.

Сообщение Romashova » 26 июн 2021, 11:51

Vortek писал(а):Источник цитаты инфракрасные полы самые популярные. А мне больше нравятся водяные



А как на счет практичности они?

Наблюдатель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 23:27

Тёплый пол.

Сообщение Наблюдатель » 27 июн 2021, 12:07

vendylove Маркова писал(а):Источник цитаты у них же заказывали и монтаж , ..., качество супер,
Sakazuki писал(а):Источник цитаты очень качественно и хорошо сделали
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ потенцыальных владельцев тёплых полов и другой инженерии!

В 99,999...% случаев ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы заказчиков, часто под видом заказчиков пишут БЕЗ совестные продавцы и монтажники инженерии, о исполнителях делавшых им инженерию, например тёплые полы, ЛЖЫВЫЕ, так как НЕзнающий нормативов, НЕпонимающий в теплотехнике, гидравлике и электробезопасности и соответственно НЕ могущий увидеть ляпы и даже ОПАСНЫЕ ОШЫБКИ в нормативах, НЕ умеющий КАЧЕСТВЕННО делать монтаж тёплого пола и другую инженерию заказчик АПРИОРИ НЕ может оценить знания и умения исполнителя делавшего заказчику тёплый пол и другую инженерию!

То есть в 99,999...% случаев достаточный КОМФОРТ от тёплого пола в "лучшем" случае обеспечивается за счёт ПОСТОЯННОЙ переплаты за покупные энергоносители, собственно по этому часты сообщения что тёплые полы много потребляют, хотя являются САМЫМ эффективным видом отопления, так как требуемая для КОМФОТРА температура помещения на 1-2°C меньше чем при радиаторном отоплении.

get31 писал(а):Источник цитаты Лучше покупать теплый пол Деви....проверенный временем
Даже с "скидкой" 30% СУЩЕСТВЕННАЯ переплата за раскрученный бренд, в котором концевая муфта сделана БЕЗ соблюдения техпроцесса монтажа контактных соединений как и, как минимум у многих, других производителей!

Один из примеров цены, летом 2019 делал весь "пирог" тёплого пола, кроме чистового покрытия, в санузле и на балконе общей площадью 4,75 м2, два мата тёплого пола и два программируемых термостата тёплого пола других производителей нашёл заказчику за 3 500 гривен.

У деви только маты с "скидкой" 30% стоили бы дороже 3 500 гривен!

Romashova писал(а):Источник цитаты А как на счет практичности они?
Инфракрасные тёплые полы, плёночные тёплые полы, САМЫЕ НЕнадёжные и ОПАСНЫЕ как по электро/пожаро безопасности так и по санитарным нормам, особенно для людей с кардио стимулятором!

При нахождении мастера на "горячей" части включённого плёночного тёплого пола ВЫСОКА вероятность ПЕРЕПУТЫВАНИЯ подключения фазного проводника, например в розетке на заземление!

Плёночные тёплые полы в самом крайнем случае допустимы разве что под ламинат ТОЛЬКО в сухих помещениях с мерами, чего НЕТ в инструкцыи, для минимизацыи указанных ЗАМЕЧАНИЙ!

Водяные тёплые полы по умолчанию САМЫЕ практичные.
Электрика квартир и одноквартирных домов, резервное электроснабжение ИБП СЭС, молниезащита внешняя и внутренняя, отопление, тёплый пол, мелкий и средний ремонт электрики автомобилей.

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Тёплый пол.

Сообщение Nikolaevna00 » 07 авг 2021, 21:43

а как вооще по цене, дорого получается теплый пол на квартиру до 60 квадратов...у меня трешка.

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Тёплый пол.

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 17:39

инфракрасные полы самые популярные. А мне больше нравятся водяные

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Тёплый пол.

Сообщение Feya » 05 янв 2022, 20:29

Много вариантов, тут все зависит от личных предпочтений.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Тёплый пол.

Сообщение Тина18 » 04 фев 2022, 11:33

А может кто-то в курсе - можно ли устанавливать теплые полы в спальне? Где-то прочитала что нельзя и даже ряд причин был указан, но может есть разбирающиеся в этом вопросе здесь?

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Тёплый пол.

Сообщение Feya » 04 май 2022, 20:33

Лично я об вашей фирме ничего не слышала, заказываю только в проверенных местах.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: