Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вам проект двухэтажного дома?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Shimaro » 11 ноя 2017, 17:12

Пока на съемной квартире живем, копим деньги на дом. Участок купили уже под строительство дома, теперь смотрим проекты. Вот такой вот по душе пришелся " " " www.postroi.ru/projects/m-165-1p/"> www.postroi.ru/projects/m-165-1p/
Изображение
Что скажите, девчонки и мальчишки? Пойдет для семьи из пяти человек, мы с мужем и трое детей? Сколько будут профи строить, весной думаем начать?

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Shimaro » 13 ноя 2017, 10:47

И что мне сделать исходя из вашего ответа? Взять проект в одной фирме и идти на консультацию в другую? Уже бы ничего не писали, чем непонятно что.

Аватара пользователя
AngelinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 09:56

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение AngelinaS » 13 ноя 2017, 10:48

Проект не плохой, но вам сразу нужно учесть, что из-за наличия панорамных окон, затраты на отопление увеличится, да и о безопасности придется как следует позаботиться: надежные роллеты, сигнализация, видеонаблюдение.

Аватара пользователя
Мариамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 07:53

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Мариамочка » 20 ноя 2017, 11:21

Кстати если и вам будет нужно купить пиломатериалы, советую сюда " " " pilomaterialy.in.ua/"> pilomaterialy.in.ua/ обратится. На сайте есть из чего выбрать, и цены хорошие, так что вы бы взяли все это на заметку.

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Vong » 22 ноя 2017, 11:57

Неплохой проект

Аватара пользователя
Leliana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:11

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Leliana » 28 ноя 2017, 20:23

Блин, проект крутой. И визуально, и функционально. Но да, на отопление придется потратиться - иначе окна поменьше. Но тогда и визуальная привлекательность потеряется.

Аватара пользователя
Volkoed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 23:55

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Volkoed » 29 ноя 2017, 00:12

Ну хотелось бы сам проект увидеть, с планом комнат, замерами и прочим. А так на картинке - красиво, а по делу сложно что-то сказать. Вы бы хоть намекнули в какой части страны живете. А то на Юге можно холода пережить не боясь за растраты на отопление, на северо-запад если взять, то уже надо более серьезно подходить к такому вопросу. Плюс что там по материалам из которых дом строится. Коммуникации как хотят класть. В общем вопросов уйма, а картинка красива - да.

Аватара пользователя
Volkoed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 23:55

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Volkoed » 29 ноя 2017, 00:15

А отлично, ссылка не отобразилась почему-то. Мда. Посмотрел внимательнее теперь. Для семьи с тремя детьми комнат мало. Раз уж строите капитально, делайте так что бы каждому по комнате. А иначе в чем смысл ? =)

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Shimaro » 29 ноя 2017, 15:20

Leliana писал(а):Источник цитаты Блин, проект крутой. И визуально, и функционально. Но да, на отопление придется потратиться - иначе окна поменьше. Но тогда и визуальная привлекательность потеряется.

Хотим твердотопливный котел установить.

Аватара пользователя
Ярина Дамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:16

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Ярина Дамочка » 01 дек 2017, 14:10

Смотрится отлично, мне нравится!

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Shimaro » 15 янв 2018, 15:03

А кто что может сказать по поводу твердотопливных котлов? Как они в эксплуатации? Или лучше электрический котел брать? Поделитесь личным опытом.

Аватара пользователя
Алёна Павлюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:26

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Алёна Павлюк » 15 янв 2018, 15:30

Хороший красивый дом с панорамными окнами. И планировка вполне удачная. И еще плюс, что здесь двускатная кровля.

Аватара пользователя
Мариамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 07:53

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Мариамочка » 06 фев 2018, 15:34

Можно ли узнать где увидеть более подробную таблицу расхода основных материалов, по проекту не могу определится, или я что то пропустила?

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение KillShot » 14 фев 2018, 09:43

Проект довольно хороший, нам делала специальная компания. Сейчас уже строительство завершено. Теперь занимаемся обустройством участка и сада. Хотим купить садовый домик https://mamed.ua/keter-manor-6x5dd для инструментов и других садовых и огородных принадлежностей. К лету, засадим двор кустарниками и цветами. Потом хочу построить навес для мангала с печкой, и сделать мини фонтан. В общем, работы еще много.

Аватара пользователя
Мариамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 07:53

Как вам проект двухэтажного дома?

Сообщение Мариамочка » 28 фев 2018, 11:46

Вот бы еще и второй свет на втором этаже, тогда было бы идеально. Как думаете, можно ли внести изменения в проект что бы получилось так?


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: