Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Качественная сантехника

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Aska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 03:53

Качественная сантехника

Сообщение Aska » 13 дек 2017, 11:11

У меня постоянно ломаются смесители, сколько денег уже выкинула на покупку новых... Подскажите интернет магазин качественной сантехники, меня интересует смеситель для кухни.

Аватара пользователя
Алиса Петренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:21

Качественная сантехника

Сообщение Алиса Петренко » 13 дек 2017, 11:37

Мне знакома ваша проблемы, вы просто покупали некачественную сантехнику. Тут вы можете купить смеситель для кухни высочайшего качества, которые будут служить вам на протяжение долгого времени по доступным и приятным ценам!

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Качественная сантехника

Сообщение OlgaMitih » 22 дек 2017, 03:12

Я недавно швейцарский смеситель для кухни Franke вот в этом интернет магазине " " " dushik.com.ua/c14700-smesiteli-dlya-kuhni-f-g479-106653.html"> dushik.com.ua/c14700-smesiteli-d ... 06653.html заказывала, качество отличное, придраться не к чему, и цена при этом вполне адекватная, так что можете у них себе смеситель подобрать.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Качественная сантехника

Сообщение Annetka » 03 янв 2018, 10:18

Сейчас тяжело подобрать качественную сантехнику. Я к примеру, через 3 месяца, уже должна менять раковину в ванной. На моей старой оказался дефект, что и привело к поломке. Пересмотрела куча вариантов в интернете, но выбрала всего несколько. Друзья посоветовали приобрести гранитную мойку viva " " " m-m.in.ua/moyki-granit/viva"> m-m.in.ua/moyki-granit/viva . Они недавно купили раковину для ванной с доставкой Киеву и теперь очень довольны покупкой. А вы на этом сайте можете подобрать себе и смеситель в пределах 800 грн.

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Качественная сантехника

Сообщение MonroeStahr » 26 фев 2018, 22:03

Если вам требуется действительно качественная сантехника (например, полипропиленовые трубы), то я бы советовал фирму valtec в Украине. По-моему, они лучшие по качеству в своём сегменте.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Качественная сантехника

Сообщение Esenniya » 03 мар 2018, 17:21

Aska писал(а):Источник цитаты У меня постоянно ломаются смесители, сколько денег уже выкинула на покупку новых... Подскажите интернет магазин качественной сантехники, меня интересует смеситель для кухни.

Так не покупайте откровенное гэ китайское, возьмите нормальный немецкий или польский, мы недавно заказывали излив на ванну в магазине и там смесители хорошие были, советую посмотреть.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Качественная сантехника

Сообщение Vortek » 07 мар 2019, 22:11

да, от смесителя многое зависит, все-таки сантехнику нужно выбирать тщательно

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Качественная сантехника

Сообщение Baranochka » 07 мар 2019, 22:28

Vortek писал(а):Источник цитаты да, от смесителя многое зависит, все-таки сантехнику нужно выбирать тщательно

вот именно, я вообще советую еще и по брендам смотреть, чтобы потом не мучиться с гарантиями и прочими вещами. Мы только Грое здесь " " " price.ua/catalog4658.html"> price.ua/catalog4658.html выбирали, просто смотрели по моделям, которые есть в наличии в разных магазинах, а с брендом сразу определились


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: