Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Безопастность дома

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Vlada Саченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:19

Безопастность дома

Сообщение Vlada Саченко » 27 дек 2017, 17:08

Живем в квартире. Мы поставили IP камеры, завели питание в квартиру через балкон, и хорошо работают. Одна смотрит на балкон, другая на окна кухни и комнаты. Как вариант. Можно через приложение смотреть трансляцию с любой точки мира. 8)
Жизнь такая же простая, как мне просто заменить ремень грм в машине моего отца :D

Аватара пользователя
Иван Матько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 19:01

Безопастность дома

Сообщение Иван Матько » 27 дек 2017, 19:05

ооо чудова штука ці ip камери, також собі потрібно поставити. Якщо я планую щось купити, то беру майже одразу, бо потім ще передумаю :-)
Последний раз редактировалось Иван Матько 28 дек 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Синичка569
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:55

Безопастность дома

Сообщение Синичка569 » 27 дек 2017, 20:43

супер, я бы тоже хотела такие камеры. мы живем в доме.

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Безопастность дома

Сообщение Leno444ka » 28 дек 2017, 10:26

Хочу поставить видео наблюдение в дом. Посоветовали компанию " " " vincom.com.ua"> vincom.com.ua , кто что может сказать и посоветовать. Возможно на собственном опыте, какие камеры лучше?

Аватара пользователя
Vlada Саченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:19

Безопастность дома

Сообщение Vlada Саченко » 30 янв 2018, 14:12

Синичка569 писал(а):Источник цитаты супер, я бы тоже хотела такие камеры. мы живем в доме.


Для дома, тоже, отлично подойдет. По ВаФай работают. Можно следить за всей территорией, только выбрать подходящие ракурсы. Там, вообще, очень много функций.
Жизнь такая же простая, как мне просто заменить ремень грм в машине моего отца :D

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Безопастность дома

Сообщение Бобер » 26 фев 2019, 18:47

А чем уличные камеры от домашних отличаются?

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Безопастность дома

Сообщение Таня Танина » 26 фев 2019, 19:05

В принципе особенного отличия нет, можете глянуть аналоговые камеры в интернет-магазине Агент007. Там же есть возможность получить подробную консультацию на счет выбора и покупки камер наблюдения любого формата.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Безопастность дома

Сообщение Kamarin » 07 мар 2019, 13:43

KiSS_Ka писал(а):Привет всем, как можно себя обезопасить в частном доме?

Поставить хорошие двери. Пускай они даже будут дизайнерские, но главное чтобы прочные. Основная надежда на замки, потому их взламывают чаще всего. Обязательно решетки на окна и закрыть доступ на чердак. Это основные моменты.
Изображение

Irunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 19:18

Безопастность дома

Сообщение Irunya » 11 мар 2019, 21:48

У нас с проводкой проблемы, когда включаю стиральную машину то счетчик выбивает. К кому лучше обратиться за помощью?
Стиральные машины 1400 оборотов " " " bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/filter/skorost-otgima=1400-ob-min1502160/"> bt.rozetka.com.ua/washing_machi ... in1502160/
Изображение

Krabov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2020, 11:27

Безопастность дома

Сообщение Krabov » 17 июн 2020, 15:07

KiSS_Ka писал(а):Источник цитаты Привет всем, как можно себя обезопасить в частном доме?

Ставите сигнализацию по дому и камеры видеонаблюдение. Это самый простой и менее затратный способ обезопасить свой дом. Можно и нанять охрану, ну сами понимаете, удовольствие не с дешёвых. Ну а там, как у вас финансы позволяют. Я устанавливал сигналку и камеры. Делали под ключ компания Надзор nadzor.ua/montazh . Сделано хорошо и работает стабильно. У них есть всё оборудование, просто это всё согласовываете с ними.

sashakonkur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 12:42

Безопастность дома

Сообщение sashakonkur » 16 июл 2020, 12:45

Умный дом да, вещь конечно и без нее наверное уже не сможем. Все так умно, такой комфорт и удобство. Если все сразу умным делать, дорого получается. Поэтому можно и отдельно потихонечку прикупать те или иные штучки на nadzor.ua/umnyj-dom/umnyj-dom-tuya-smart и так вот постепенно будет у вас все. Тем более у них вещи качественные, не особо дорогие.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Безопастность дома

Сообщение woorga » 30 июл 2020, 12:52

Можно завести хорошую, грозную собаку чтоб отпугивать не прошенных гостей!


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: