Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дизайнерская мебель

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Дизайнерская мебель

Сообщение полина77 » 02 окт 2017, 14:46

Привет! Мы недавно нашли хороший Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова, в котором можно по нормальным ценам купить очень красивую дизайнерскую мебель. Мы присмотрели себе здесь очень оригинальный диванчик. :D

ростислава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 13:59

Дизайнерская мебель

Сообщение ростислава » 02 окт 2017, 19:01

Я тоже нашла магазин Дизайнерская мебель, и уже подобрала себе Комплект стул + пуф Greta и Стол обеденный / HF15044. " " " mhliving.ru"> mhliving.ru Невероятные предметы декора, которые сделают неповторимым любой интерьер. Не важно, какой стиль.Доставка пришла быстро.Изысканные предметы моем доме.

Аватара пользователя
max9810
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:32

Дизайнерская мебель

Сообщение max9810 » 15 окт 2017, 20:35

Добрый день, можете посмотреть на днях пришёл заказ с сайта Этажерка, жена заказывала диван в спальню и ей очень понравился голубенький диван, который как раз вписался в наш интерьер. Советую вам посмотреть каталог на этом сайте " " " etagerca.ru"> etagerca.ru или же вы можете связаться с консультантом. Мебель дизайнерская, поэтому можете смело заказывать!

Аватара пользователя
Foxy4er
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:01

Дизайнерская мебель

Сообщение Foxy4er » 17 окт 2017, 08:19

любую мебель можно сделать дизайнерской проявив немного фантазии

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Дизайнерская мебель

Сообщение VictoriaCulibina » 17 окт 2017, 15:05

Полностью согласна. Хорошему мастеру все под силу. Недавно заказывала мебель в детскую. По функциональности и качеству материалов она больше выигрывает, чем по дизайну. Сразу видно, что продукция сделана для наших людей. В целом, мебель от Клен заслуживает внимания. Рекомендую присмотреться. И цена приятная.
" " " www.klenmarket.ru/"> www.klenmarket.ru/
Последний раз редактировалось VictoriaCulibina 21 окт 2017, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тамара Комм
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 05:40

Дизайнерская мебель

Сообщение Тамара Комм » 20 окт 2017, 12:25

Мы тоже в прошлом месяце обновляли мебель в кухне. Подыскивали в мебельных магазинах нашего города диван и шкаф, но так и нечего не подобрали. Мне подруга посоветовала посмотреть ассортимент в магазине " " " www.sistemamebel.com/"> www.sistemamebel.com/ у них представлен широкий выбор кухонных гарнитуров по весьма адекватным ценам, качество мебели отличное. Здесь мы и купили гарнитур.

Аватара пользователя
Lomio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:19

Дизайнерская мебель

Сообщение Lomio » 21 ноя 2017, 11:23

Покупаем в фирменных магазинах всегда, когда есть деньги

Аватара пользователя
Карон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:15

Дизайнерская мебель

Сообщение Карон » 21 ноя 2017, 11:25

А у нас старый диван, на нем и спим всю жизнь уже

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Дизайнерская мебель

Сообщение Vong » 21 ноя 2017, 12:20

Ну насколько я знаю, то есть в Киеве компания trendyhouse trendyhouse.kiev.ua/, которая проектирует и изготавливает мебель. В целом неплохой шоурум, по крайней мере меня качество выполнение моего заказа вполне устроило.

Аватара пользователя
Маришка-Елисей
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:41

Дизайнерская мебель

Сообщение Маришка-Елисей » 29 ноя 2017, 19:30

мне больше нравится мебель в стиле лофт, сейчас такую практически в каждом магазине найдешь.

Аватара пользователя
Ярина Дамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:16

Дизайнерская мебель

Сообщение Ярина Дамочка » 01 дек 2017, 14:06

Дизайнерская мебель по нормальным ценам точно не будет стоить))

OksanaBV
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:00

Дизайнерская мебель

Сообщение OksanaBV » 04 дек 2017, 22:13

Есть классный производитель декоративных изделий из дерева. Мы у них заказывали декор ресторана при открытии, потом я покупала просто волшебные ящики для игрушек " " " korobyaky.com.ua/product-category/kids/"> korobyaky.com.ua/product-category/kids/ больше нигде подобного не видела, а потом под заказ сделали целый стеллаж для хранения в гардеробную. К ним смело можно обращаться с индивидуальными заказами, они много чего делают, что на сайте не представлено - мне очень понравился домик для кота на заставке, договорились под заказ, хотя в ассортименте еще нет. Очень приветливый и вежливый персонал + творческие мастера. Их сайт " " " korobyaky.com.ua"> korobyaky.com.ua

lovemandarin199
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:30

Дизайнерская мебель

Сообщение lovemandarin199 » 27 дек 2017, 17:20

В интернет-магазинах на самом деле полно таких предложений. Сами недавно искали оригинальные офисные столы для руководителя Предложила им кучу вариантов. Долго они конечно думали, но сошлись наши директора на классике, и к чему как говориться были все мои эти поиски и страдания)

Mafysail
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:27

Дизайнерская мебель

Сообщение Mafysail » 30 дек 2017, 20:56

:-)

Mafysail
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:27

Дизайнерская мебель

Сообщение Mafysail » 30 дек 2017, 21:10

Здравствуйте, могу вам посоветовать одну фирму на которой я покупал стул с подлокотниками Kosmo, доставка идет один день что очень удобно и можно выбрать мебель на ту сумму на которую вы рассчитываете " " " mhliving.ru"> mhliving.ru


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: