Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Марина149
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:11

Какие увлечения у вашего мужа?

Сообщение Марина149 » 28 дек 2017, 10:59

Ох смотрю мой муж совсем не простым делом увлекся))) учит английский, да еще и не с репетиром как я обычно, он нашел сайт и там зависает https://english-time.org/ , учит что-то, говорит все, летим в Америку)) сама вот думаю, стоит ли поддержать мужа и начать учить язык?? как думаете?

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Какие увлечения у вашего мужа?

Сообщение Юлияsh » 05 янв 2018, 10:51

У моего мужа увлечения - оружие и бизнес. Вернее, не так, бизнес всегда на первом месте) Я в его дела особо не лезу, но теперь когда нужно купить ему что-то в подарок - просто захожу на сайт " " " www.it-lynx.com/"> www.it-lynx.com/ , обращаюсь к менеджерам и выбираем ему то, что ему нужно) Очень удобно... Ведь не дарить же мне мужу ножи, которые он коллекционирует, суеверная я)

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Какие увлечения у вашего мужа?

Сообщение Manifa » 08 янв 2018, 09:57

Мой муж любит смотреть научные передачи.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение VictoriaCulibina » 10 янв 2018, 10:18

У меня муж рыбак. :D

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение 1987Екатерина1987 » 10 янв 2018, 10:24

В свободное время мой муж ходит на рыбалку, которая ему безумно нравится. Я не из тех жен, которые бесконечно пилят благоверного за любое якобы бесполезное занятие. Когда мужчина занят каким-то делом в свое удовольствие, он счастлив. Для меня это главное.
В семье моих родителей было принято иначе. Папа не ходил на рыбалку и с пренебрежением отзывался о тех мужчинах, которые ей занимаются. Поэтому когда я познакомилась с рыбаком, а потом и вышла за него замуж, очень трудно было держать себя в руках и не ерничать по поводу хобби благоверного.
Правильное отношение
Поначалу мне очень хотелось бывать с мужем как можно чаще, я даже пыталась участвовать в его походах с удочкой по озерам и рекам. Но вскоре поняла, что для меня это занятие ничуть не интересно. Хотя знаю жен, которые втянулись в рыбалку, практически заболели ей и не отстают от мужей в таких походах, порою даже соревнуются.
Шли годы супружеской жизни, и со временем я осознала: мужчине и женщине иногда нужно отдыхать друг от друга. Дети выросли и заняты своими делами, им уже не нужно уделять столько внимания, как раньше. У мужа есть рыбалка, и у меня высвободилось достаточное количество времени, чтобы тратить его в свое удовольствие.
Поэтому почти каждую неделю благоверный тихонько встает, чтобы никого не разбудить, и отправляется на озеро или речку, а к завтраку или обеду уже возвращается домой.
Иногда он приходит с пустыми руками, а если удается что-то поймать, радуется своему улову, как в юности. Таким он мне очень нравится. Как будто возвращаюсь на 20 лет назад.
счастливый рыбак

При виде только что пойманной рыбы у мужа загораются глаза
Конечно, есть мужчины, которые сбегают от своих жен, да и вообще ото всех на рыбалку, где занимаются совсем другим «хобби». Путь их, как правило, лежит через вино-водочный отдел продуктового магазина. Но таких мнимых рыбаков даже обсуждать не хочется.
Чем заняться жене во время рыбалки мужа
Поначалу, в молодости, я очень скучала, когда супруга не было дома. Но потом один за другим родились дети, и грустить стало некогда. Когда они подросли, у отпрысков появились свои занятия, а у меня – свои. Я стала самодостаточной. Для того чтобы женщина была счастливой, ей иногда необходима небольшая передышка – время, которое можно провести в свое удовольствие, наедине с самой собой. Теперь хотя бы один выходной в неделю я посвящаю уходу за собой, шопингу и прочим, приятным каждой женщине вещам. Всей семьей мы собираемся только за ужином, отдохнувшие и довольные.
Кроме того, я отношусь к разряду жен, которые очень любят готовить. Поэтому к приходу благоверного всегда стараюсь порадовать его чем-то вкусненьким. Все самое необходимое для этого подготавливаю с вечера, а утро посвящаю дому и детям.
Куда девать улов
Ох, как неправы жены, критикующие своих мужей за размер рыбешек или их отсутствие! Вы понимаете, что мужчина и так может быть расстроен своим безрезультатным походом? А тут еще вы со своей критикой! Благоверного нужно ободрить и утешить, ведь именно для этого он на вас и женился: чтобы быть рядом в счастливые и трудные моменты, поддерживать друг друга и помогать во всем.
жареная рыба

Жареная рыба в исполнении супруга – мое любимое блюдо!
Мой муж занимается своим уловом сам. Обычно это не занимает много времени. Мелкую рыбку потрошит, промывает, солит, а потом сушит или угощает кота. Крупную приносит редко, но тем она ценнее. Такие «экземпляры» нужно сразу же почистить, выпотрошить и приготовить. Ведь речная рыба вкусная только тогда, когда она свежая. Заморозишь – и уже не то.
Женщины, будьте мудрыми! Если ваш муж занят каким-то хобби, не мешайте ему, а радуйтесь и всячески поддерживайте это увлечение. Благоверный, который обожает охоту, хотя бы даже и на рыбу, гораздо лучше «аквариума» с пивом, расплывшегося по дивану перед телевизором.

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Alex Schischov » 10 янв 2018, 10:27

У каждого мужчины есть свои увлечения – один каждые выходные удирает на рыбалку, второй запихивает кораблики в бутылки, третий выпиливает лобзиком, а в перерывах прыгает с парашютом. На первый взгляд, все эти увлечения, большинством своим, вполне безобидны. Но как показывает жизнь, многие семейные лодки идут на дно из-за мужских увлечений. Какие хобби мужчины могут быть опасны для отношений, и что делать?
13 самых популярных мужских хобби и увлечений – а чем увлекается Ваш муж?
Мужские увлечения можно условно разделить на несколько категорий: безобидные, угрожающие здоровью, опустошающие семейный бюджет, разрушающие отношения. Разбираемся в самых популярных видах хобби и уровне опасности…

Экстремальные «адреналиновые» увлечения
К ним относятся прыжки с парашютом, скалолазанье, автогонки, сплавы по бурным реках на байдарках и пр. Уровень финансовой опасности для семейного бюджета зависит от степени увлеченности (раз в год на праздники или каждые выходные и «чтоб все по высшему разряду, включая снаряжение»).Семейному счастью такие увлечения могут навредить только в нескольких случаях – если супруга постоянно обижается, что ее «опять не взяли с собой» и постель будет холодной, если денег уходит слишком много, если жена устает от бессонных ночей возле телефона («жив ли там мой дорогой…»). Волнения жены, стоит отметить, небезосновательны — ребра, ключицы и ноги ломаются нередко.
Охота
Городские женщины не всегда способные оценить такое хобби. Сама мысль об убитой «зверушке» вызывает ужас, а ружье имеет право висеть на стене только в качестве элемента декора. Конечно, спокойствия в доме, где муж – охотник, а жена – истовый последователь «гринписа», не будет.
Баня
Вполне безобидное и даже полезное для здоровья «хобби», если банный день раз в месяц с друзьями не превращается в банные выходные каждую неделю с многочасовыми «заплывами» и последствиями в виде аромата чужих духов на любимой щетине.
Рыбалка
Увлечение безобидное, расслабляющее и даже снимающее стресс, и многие современные жены с удовольствием разделяют данное мужнино увлечение. Что может быть лучше, чем выходные у реки вместе с супругом, тихий плеск весел, рыба на костре… Другое дело, когда супруг катается на рыбалку каждые выходные в «гордом одиночестве» или по схеме «рыбалка – это для мужиков», а у пойманной им свежей рыбы почему-то жабры не красные, и «крючок» временами приходится отмачивать в местном КВД.
Футбол
Эту мужскую страсть не перешибить ничем. Даже если вы купите супер-эротическое белье и станцуете мужу стрип-танец на столе, он вас не заметит – «ну футбол же, Зин!». Хобби классическое и безобидное. Если, конечно, супруг не летает за своей командой по всему миру. Вариантов немного – смириться, начать болеть за команду вместе с ним, найти хобби для себя, чтобы не было так грустно.
Моделирование
То есть, создание с нуля моделей корабликов, автомобилей и пр. Чем бы «дитя» не тешилось, как говорится. Безобидно, не накладно, умиротворяюще. Вся квартира завалена? Дарите друзьям. Или продавайте (деньги лишними не бывают).
Бильярд
Отличный способ «разрядки» для мужчины. Само собой, мало какой жене понравится, что муж каждый вечер после работы загоняет шары по лузам в чужой компании. Но выход всегда есть: бильярдный стол можно поставить дома. И играть вместе с мужем (если место позволяет). Если же муж принципиально отказывается от такой покупки, и продолжает пропадать вечерами, значит, список его увлечений существенно расширился.
Карты
Безобидным данное увлечение может быть только в двух случаях: если мужчина играет в карты в дружеской компании по праздникам или с женой «на раздевание». Во всех остальных случаях, к сожалению, карты ведут к обнищанию семьи и разводу. Причем, независимо – в интернете «расписывать пулечку» или за реальным карточным столом. Карты затягивают, проигрыши раздражают, выигрыши дают ложную надежду. Если карты вытесняют из реальной жизни супругу, итог всегда плачевный – расставание.
Блоггинг, писательство
Не отнимайте у супруга такую отдушину. Данное хобби, как правило, не несет семье никакого вреда. Писательство, безусловно, затягивает, и иногда тарелку с ужином приходится нести мужу прямо к компьютеру, но зато это идеальный способ, чтобы снять стресс, выплеснуть эмоции, поделиться с миром своими мыслями. Если вам обидно и досадно – заведите свой блог тоже или зарегистрируйтесь на одном из литературных сайтов. Убьете сразу двух зайцев.
Программирование
«Любители кодов» — это практически инопланетяне. И если вы вышли за такого инопланетянина замуж, значит, испугать вас красными глазами, ночными «бдениями» за компьютером и восторженными рассказами о новой программе – невозможно.
Соцсети, компьютерные игры
Одним словом, виртуальная реальность. Если оба супруга поглощены виртуальным миром, и вполне мирно сосуществуют при этом – все нормально (до поры, до времени, конечно). Если же жена вынуждена «куковать» в реальном мире в одиночестве, ожидая своего супруга то из очередной «стрелялки», то из соцсети, то скандалы неизбежны. Виртуальная реальность может затянуть настолько серьезно, что не поможет даже психолог. Поэтому такое хобби лучше сразу заменять супругу другим – реальным и, желательно, совместным.
Коллекционирование
О психологии коллекционеров написано немало статей. Коллекционирование – страсть и одержимость, которая может пройти со временем, перерасти в другую страсть или разорить до основания. Муж собирает этикетки от спичечных коробков или редких бабочек? Причин для волнений нет. Собирает редкие автомобили? Если доход позволяет – почему бы и нет. Собирает раритетные предметы, опустошая и без того скромную семейную казну? Пора поговорить по душам. Коллекционирование в ущерб семье рано или поздно приведет к ссорам.
Спорт
Здоровое, полезное, отличное хобби. Если, конечно, вы тоже занимаетесь спортом, если вы с мужем успеваете поужинать вместе хотя бы раз в месяц, если этот спорт (например, бодибилдинг) не мешает вашей интимной жизни.
Приготовление блюд
Можно сказать смело – вам с мужем повезло. Потому что вас всегда вкусно накормят, вам не надо стоять у плиты, а сама плита для супруга гораздо интереснее, чем баня, охота и рыбалка вместе взятые.
Популярные увлечения мужчин

Как реагировать на мужские увлечения, чтобы они не разрушили семью – советы женщинам
Хобби мужчины – это его тестостерон. Радость, испытываемая большим «ребенком» от его увлечений, необходима для его личной гармонии и гармонии в семье (речь, конечно, о безобидных увлечениях, не несущих реальной угрозы семье). Хобби – это и разгрузка нервной системы, что тоже идет на пользу парусам семейной лодки. А также хобби – это повышение самооценки, что способствует продвижению по карьерной лестнице и пополнению семейной казны. Поэтому прежде чем ставить ультиматум «Я или хобби», следует подумать – а так ли уж оно мешает лично вам.
Вам не нравятся его экстремальные увлечения? Отправляйтесь вместе с ним – адреналин на двоих всегда сближает. Экстрим вас не вдохновляет? Отправляйтесь в качестве его личного репортера. Заодно пополните семейный архив новыми интересными снимками.
Каждый его «поход» в баню или поездка на рыбалку заставляет вас нервничать? Ревность грызет изнутри, подтачивая фундамент вашего доверия к мужу? А стоит ли выносить мужу «приговор» заранее и внушать себе, что «сколько волка ни корми…»? Если ваши тревоги основаны лишь на штампах «да знаем мы, зачем мужики в баню ходят и на рыбалку ездят», то есть смысл задуматься – а так ли сильна ваша любовь к мужу, если вы позволяете себе не доверять ему.
Сделайте попытку понять мужа и поучаствовать в его увлечении. Вряд ли он будет против. Вдруг вам понравится его хобби настолько, что вы сможете делить эту радость на двоих. Да и роль «наставника» супругу, скорее всего, понравится.
Не зацикливайтесь на супруге и его хобби. Вспомните о своих увлечениях. Незачем сидеть дома и страдать в одиночестве, пока муж «рубится» в пейнтбол или строчит детективы, запершись на кухне – займитесь собой. Самодостаточность всегда избавляет женщину от лишних подозрений, опасений и будущих семейных ссор.
Не пилите мужа каждый раз, когда он возвращается с отдыха своей ревностью. Если мужчину денно и нощно «уличать» в измене, то рано или поздно он подумает – «Надо хоть раз изменить, надоело получать за то, чего не совершал».
Популярные увлечения мужчин
И помните, что от наших женских капризов, увлечений и слабостей мужчины тоже не всегда в восторге. Но терпят. Со всеми недостатками. Потому что любят.

Аватара пользователя
Карина Прокопенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:33

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Карина Прокопенко » 10 янв 2018, 14:52

Мой муж занимается велоспортом, очень хороший вид спорта, как для женщин так и для мужчин, развивает выносливость, вот " " " veliki.com.ua/"> veliki.com.ua/ у ребят все подходящее для этого есть, главное во время подготовиться к летнему сезону.

Аватара пользователя
Оксана Глинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 18:01

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Оксана Глинка » 10 янв 2018, 19:43

А мой играет в компьютерные игры. Вот так банально...

Аватара пользователя
rvn1911
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:38

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение rvn1911 » 15 янв 2018, 08:51

Слушает русский реп 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Бывает даже друзей приведет. Наклюкаются пивасом и завывают под своего оксимарона. А вообще они ребята хорошие.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение OliioToil » 17 янв 2018, 11:08

В игры играет)

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение HogPit » 17 янв 2018, 11:22

Мой тоже в игры играет, только в азартные. Правда радует что не увлекается, а ставит на спорт. Там ставки интересные, выигрыш всегда можно просчитать. Сама заглядываю на сайт букмекерской конторы https://sportstavki.online/1xbet-bukmekerskaya-kontora-mobile , почитать спортивные новости.

Аватара пользователя
Yulia36,6
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:03

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение Yulia36,6 » 18 янв 2018, 00:23

Тоже игры, но настольные) и вроде хорошо и вроде плохо)
Хорошо ибо не бухает и развивается)
Минус - то что их шас куча дома, и они дорогие) вот можете прикинуть если у нас 4 шкафа ними забито. Сколько ушло денег на настольные игры) " " " 4geek.com.ua/nastolnye-igry"> 4geek.com.ua/nastolnye-igry

garo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 12:43

Чем увлекаются Ваши мужья

Сообщение garo » 23 янв 2018, 13:01

Конечно же муж мой увлекается рыбалкой. В этом я его полностью поддерживаю. Вот даже на днях в магазине купила " " " opt-fish.com.ua/g6565366-zimnyaya-rybalka"> opt-fish.com.ua/g6565366-zimnyaya-rybalka ему необходимые товары для зимней рыбалки.

Аватара пользователя
Роман Ляшенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 17:01

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Роман Ляшенко » 01 фев 2018, 19:55

У меня это просмотр новых сериалов, я обычно смотрю их на " " " vkino.me/serialy-tut/"> vkino.me/serialy-tut/ здесь отличный выбор сериалов и я даже не все посмотрел из старых, а уже столько новинок вышло и выходит.

Аватара пользователя
Anastasia344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:59

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Anastasia344 » 01 фев 2018, 21:45

Я занимаюсь спортом, очень люблю бег


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: