Котик

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Krasotulka
Осваиваюсь

Котик

Сообщение Krasotulka » 03 фев 2018, 17:31

Подобрали кота, вернее он сам пришел к нам под двери. На семейном совете решено было его оставить жить у нас, только у нас с мужем абсолютно нету опыта по уходу за животными. Даже толком не понимаем, чем его кормить, налила молока, но что-то кот не очень обрадовался такому лакомству. Чем тогда его кормить?

Doriss
Осваиваюсь

Котик

Сообщение Doriss » 03 фев 2018, 17:43

Мясо предложите и увидите, как сразу аппетит у Вашего котика проснется. У нас когда-то был кот, так он кроме сырого мяса и творога больше ничего и не ел, на молоко даже смотреть не хотел.

Stasya
Осваиваюсь

Котик

Сообщение Stasya » 03 фев 2018, 18:04

Насколько я знаю, намного полезнее кормить животных специальными кормами, так как состав в них- сбалансирован и они содержат необходимое количество витаминов и микроэлементов для нормального роста Вашего питомца. А купить сухие корма для котов можно и в интернете, к примеру, на этом сайте их большое множество, главное правильно сделать выбор.

Марьянушка
Осваиваюсь

Котик

Сообщение Марьянушка » 03 фев 2018, 18:12

Мне кажется, что есть очень много приверженцев натурального питания, а также много тех, кто считают, что правильнее кормить своих питомцев специальными кормами. В любой случае, я уверена, что лучше Вам сходить на консультацию к ветеринару, во-первых, пусть осмотрит животное, а во-вторых, зададите все интересующие Вас вопросы.

Каста Дива
Наш человек
Благодарил (а): 2 раза

Котик

Сообщение Каста Дива » 06 фев 2018, 09:26

Для котенка не только корм необходим. Я могу порекомендовать вам посетить сайт интернет-магазина "Faunamarket". Туалет для своей кошки покупал https://faunamarket.com/categories/44 там. Выбор их огромен. Я рекомендую присмотреться к глубоким, они действительно очень удобны. Не приходится еще наполнитель и с пола собирать. На этом ресурсе вы вообще все найдете для своих питомцев.
Изображение

Ольга Олеговна
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Котик

Сообщение Ольга Олеговна » 07 фев 2018, 15:40

Молоком лучше не поить. Может быть расстройство

Miroslavka
Осваиваюсь

Котик

Сообщение Miroslavka » 13 фев 2018, 15:12

Не забудьте показать его ветеринару и сделайте прививки. Заодно и по поводу питания проконсультируетесь.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»