Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как похудеть

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Как похудеть

Сообщение Krasotulka » 05 фев 2018, 21:19

Девочки, посоветуйте способы, чтобы наверняка похудеть к лету? Быть может кто-то знает какую-то эффективную диету? Я даже согласна на прием каких-то добавок или БАДов.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Как похудеть

Сообщение Марьянушка » 05 фев 2018, 21:22

Чтобы 100% похудеть к лету могу предложить Вам всего две вещи: спорт и поменьше кушать, особенно на ночь. А таблетки и БАДы- это путь в никуда, только здоровье портить.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Как похудеть

Сообщение Doriss » 05 фев 2018, 21:25

А почему Вы считаете, что БАДы и таблетки для похудения обязательно вредны для организма? Для меня тема похудения- очень актуальна, только заняться спортом я никак не могу себя заставить, да и нельзя мне, я -гипертоник, мне сильные нагрузки- противопоказаны. Что тогда делать?

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Как похудеть

Сообщение Stasya » 05 фев 2018, 21:29

А мне кажется, что все, кто жалуются, что не могут похудеть, на самом деле ничего для этого не хотят делать. Без спорта и физических нагрузок сбросить вес не получится, и я не подразумеваю под занятиями спортом какие-то изнурительные тренировки, продуктивно заниматься можно и в щадящем режиме, к примеру, для этого подойдут занятия йогой, или пилатес, в Киеве довольно много спортивных клубов подобного типа, вот -один из таких. А идею с БАДами лучше даже и не развивать, можете в интернете почитать о негативных последствиях для здоровья от такого похудения.

VladislavAleks
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 07:01

Как похудеть

Сообщение VladislavAleks » 06 фев 2018, 07:05

Помимо спорта, нужно правильно питание, есть можно чуть менее нормы, чтобы было легче. Но при этом - заниматься, будут результаты.
Можете почитать на сайте fitexpert различные темы, найти правильное питание и многое другое о спорте и здоровье. Так же есть темы, какими низкокалорийными продуктами скрывать голод. Тоже будет очень полезно почитать

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Как похудеть

Сообщение Vladislava Ekimova » 06 фев 2018, 15:26

Мне помогают только физические упражнения. Питание свое контролирую, не ем жирного и мучного. Тренировки нахожу на ютубе, из спортивного инвентаря есть только гантели и массажный обруч Хула Хуп, который купила в магазине " " " www.goashop.com.ua/"> www.goashop.com.ua/ . Кручу его два раза в день и могу сказать, что талия уже прорисовывается. К лету точно будет результат хороший, если не заброшу конечно занятия :)

VityaGyr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 06:37

Как похудеть

Сообщение VityaGyr » 08 фев 2018, 16:13

нужно меньше жрать и больше двигаться тогда и худеть не придется :D

bazhutkina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:16

Как похудеть

Сообщение bazhutkina » 08 фев 2018, 16:18

Krasotulka писал(а):Источник цитаты Девочки, посоветуйте способы, чтобы наверняка похудеть к лету? Быть может кто-то знает какую-то эффективную диету? Я даже согласна на прием каких-то добавок или БАДов.

Попробуйте вот такое средство " " " apteka.rozetka.com.ua/tsefamadar_70238668/p12119283/"> apteka.rozetka.com.ua/tsefamada ... p12119283/ Мне в свое время отлично помогло скинуть лишние килограммы.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Как похудеть

Сообщение Виталий Горн » 08 фев 2018, 21:45

Активность, режим и секс. Все три компоненты очень важны)
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
vovan01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:50

Как похудеть

Сообщение vovan01 » 08 фев 2018, 21:57

VityaGyr писал(а):Источник цитаты нужно меньше жрать и больше двигаться тогда и худеть не придется :D

100 %!

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Как похудеть

Сообщение Юлияsh » 13 фев 2018, 15:48

Согласна со всеми, кто говорит, что эффект будет только если кушать будете меньше и начнете заниматься спортом. Если не ходить в спорт зал, то хотя бы дома делать определенные упражнения. А еще, моя мама, когда сбрасывала лишний вес ходила в салон ЛазерОк на процедуры аппаратного похудения, в частности на вакуумно-роликовый массаж. Но к этим процедурам, еще придерживалась диеты (не ела сладкого, мучного и жареного), а вот спортом она практически не занималась. Но похудела хорошо)

vasilievart81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:05

Как похудеть

Сообщение vasilievart81 » 16 фев 2018, 07:58

Правильно питаться нужно и больше двигаться, ну и не есть после 6 вечера. Есть хорошие советы вот тут " " " mysekret.ru/krasota-i-zdorove/kak-za-nedelyu-ubrat-zhivot-i-boka.html"> mysekret.ru/krasota-i-zdorove/k ... -boka.html почитайте

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Как похудеть

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:34

Не есть)

Аватара пользователя
Лебедь белая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:13

Как похудеть

Сообщение Лебедь белая » 06 мар 2018, 00:26

Krasotulka писал(а):Источник цитаты Девочки, посоветуйте способы, чтобы наверняка похудеть к лету? Быть может кто-то знает какую-то эффективную диету? Я даже согласна на прием каких-то добавок или БАДов.

Не знаю насчет бадов, а вот препарат хороший на примете есть. Сестра после развода ушла в депрессию, заедала тоску пиццей и бургерами, в итоге располнела на 12 кг. Опомнилась только тогда, когда я ей оплеух надавала. Из-за какого-то козла так себя терзать!!! В общем заставила ее вернуться к ПП, а сама начала подыскивать что-нибудь эффективное. Чай для похудения не помог((( А вот после приема Турбофита был заметен первый прогресс, 1,5 кг за неделю. Сестра втянулась, начала принимать согласно курсу. Сейчас вот один закончили, начали другой, все-таки 12 кг - это очень много(((( Но сам факт, что в принципе помогает. Можете сами почитать: " " " 1obzornik.su/poxudenie/turbofit.html"> 1obzornik.su/poxudenie/turbofit.html Отзывы на сайте производителя есть, выглядят убедительно, иначе не заказала бы.
А вообще советую посмотреть информацию о причинах полноты. Вот тут хорошая подборка: " " " formulazdorovya.com/1151470811425015895/10-prichin-po-kotorym-u-vas-nikak-ne-poluchaetsya-pohudet/"> formulazdorovya.com/11514708114 ... a-pohudet/ Может, так будет легче понять, что делать для похудения.
Удачи вам!

Аватара пользователя
Елизавета Канева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:37

Как похудеть

Сообщение Елизавета Канева » 07 мар 2018, 17:32

Krasotulka писал(а):Источник цитаты Девочки, посоветуйте способы, чтобы наверняка похудеть к лету? Быть может кто-то знает какую-то эффективную диету? Я даже согласна на прием каких-то добавок или БАДов.

Больше пить именно воды. Исключить вообще мучное и сладкое! Знакомая подсказала, что можно похудеть и очистить организм можно с помощью сока алоэ (не тот что на подоконнике,а в упаковке). Начала пить, прошла неделя... Обалдеть... Пропал животик, кожа стала чище и мягче, чувствую себя бодро и легко, КЛАСС !, буду пить дальше.
Вот можете сами почитать https://aloeliving.com.ua/gel-aloe-vera.html


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: