Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Качественная обувь

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
ВалерияЧ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 19:39

Качественная обувь

Сообщение ВалерияЧ » 18 мар 2017, 21:22

Где вы покупаете нормальную обувь? У меня немаленькая комплекция и ищу удобные модели, чтобы ноги не уставали. Можно ли в Украине купить такие или только на иностранных сайтах?

Аватара пользователя
КалинаМалина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:33

Качественная обувь

Сообщение КалинаМалина » 18 мар 2017, 21:29

Ой, я так не люблю с иностранных сайтов заказывать, вечно с размером не попадаю. Там столько потом возни с возвратами или с перепродажей. Участвовать в сборе ростовок тоже невесело, ждать долго. Только реальные магазины остаются, но там цены :D

Аватара пользователя
Тортилла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 19:45

Качественная обувь

Сообщение Тортилла » 18 мар 2017, 21:39

У меня у самой проблемы с ногами, поэтому всегда ношу только небольшой устойчивый каблук, например туфли-лодочки, купить в Украине которые раньше было проблемой. Но сейчас уже достаточно интернет-магазинов с хорошим ассортиментом обуви " " " lightstep.ua/zhenskaya-obuv/tufli-zh/"> lightstep.ua/zhenskaya-obuv/tufli-zh/ Мало того, много даже украинских производителей. Вам надо просто точно определить размер согласно размерной сетке каждой марки. При необходимости общайтесь с консультантами, уточняйте про материал и особенности модели. Это очень удобно, доставка быстрая и возврат не будет проблемой.
Последний раз редактировалось Тортилла 18 мар 2017, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВалерияЧ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 19:39

Качественная обувь

Сообщение ВалерияЧ » 18 мар 2017, 21:46

Вот мне и надо туфли-лодочки, балетки, что-нибудь типа такого. Не кроссовки же каждый раз носить! Надо посмотреть наши интернет-магазины, буду осваивать)

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

Качественная обувь

Сообщение Miranda » 22 мар 2017, 20:13

Покупать можно не только на иностранных сайтах, такие сайты есть и у нас. Если нужно качество, то выбирайте импортную обувь, желательно уже проверенных брендов. Она не обязательно должна быть дорогой. Выгоднее всего покупать в конце сезона по акции или в магазинах, у которых есть распродажи на постоянной основе, например тут https://hod-ok.com/ всегда есть скидки на различные модели ECCO. Можно и отечественную обувь поискать, но есть большой риск, что она не прослужит так долго, как хотелось бы.

Аватара пользователя
Заратустра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:25

Качественная обувь

Сообщение Заратустра » 14 апр 2017, 16:56

ВалерияЧ писал(а):Источник цитаты Вот мне и надо туфли-лодочки, балетки, что-нибудь типа такого. Не кроссовки же каждый раз носить! Надо посмотреть наши интернет-магазины, буду осваивать)


Ось тут можна купити класичні туфлі жіночі https://ecco.com.ua/catalog/zhinoche-vzuttya/good_type-tufli-style-klassicheskiy-classical/ якість нормальна :bf: .

Аватара пользователя
DD Eight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:38

Качественная обувь

Сообщение DD Eight » 06 май 2017, 00:53

В Kedoff заглядывали? Я сначала очень скептически относилось ко всему, что не сделано из кожи, но уже как пару месяцев кардинально изменила свое мнение. Хорошая, не дешевая обувь может носиться очень долго. Взяла себе, собственно, Keddo и Vans (они же Вансы). Очень красиво, стильно и надежно сделаны. Если будете задумываться над покупкой - старайтесь провести ее по скидке, или через промокод kedoff couponbox.com.ua/promokod/kedoff, это даст еще одну возможность сэкономить. Я вот только так покупки и делаю из обуви и одежды.

lisa1111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:19

Качественная обувь

Сообщение lisa1111 » 10 июл 2017, 13:31

себе я покупаю на совместных покупках, ибо так дешевле. поставщика стараюсь не менять, нашла одну Вк с ней теперь общаюсь всегда
смотрела на модных магазинах по типу ламода или плато, дорого там все, а по качеству не очень. можно только брать, когда у них сезонные скидки, тогда то и цена настоящая на ту обувь
мужу редко когда берем через интернет, т.к. ноги у него проблемные, недавно уговорил и купили " " " alexshop.com.ua/"> alexshop.com.ua/ ходит теперь довольный

Аватара пользователя
svetkalux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 09:37

Качественная обувь

Сообщение svetkalux » 30 янв 2018, 23:28

Я предпочитаю на каждый день обувь такого плана... очень удобные
Изображение

Аватара пользователя
Ната М
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:06

Качественная обувь

Сообщение Ната М » 02 фев 2018, 12:09

Оригинальные Converse заказывала на " " " converse.in.ua"> converse.in.ua . Качество просто шикарное, а главное удобные. Цены хорошие, доставка быстрая, сайт украинский, так что можете не переживать.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Качественная обувь

Сообщение olya12bechik » 09 фев 2018, 18:17

Читала тут сегодня про http://kto-chto-gde.ru/story/10-legendarnyx-modelej-zhenskoj-obuvi/ и задумалась. А если вообще такие бренды среди подающихся в наших бутиках. Или же они популярны только на западе и там и пользуются спросом.
А у нас все идет с али и наличие бренда на обуви не говорит ни о чем т.к. на одной фабрике в Китае делают несколько "брендов".

Sumail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:25

Качественная обувь

Сообщение Sumail » 10 фев 2018, 00:13

Отличная компания, спасибо ребят, жене очень понравится.

Sumail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:25

Качественная обувь

Сообщение Sumail » 10 фев 2018, 00:13

Ребят, спасибо большое, очень ценная для меня информация.

Sumail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:25

Качественная обувь

Сообщение Sumail » 10 фев 2018, 00:13

Отличная компания, мне очень понравилась она.

Sumail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:25

Качественная обувь

Сообщение Sumail » 10 фев 2018, 00:13

Я к сожалению нечего не понимаю в этой теме, поэтому сорян.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: