Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Malushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 15:09

Re: Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Malushka » 02 мар 2015, 14:37

Fox писал(а):нашла такую сумку в роддом

так вроде ж в роддом с сумками низзя... только с пакетами!

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение DeminIgorek » 19 окт 2016, 09:46

смотря какой роддом.. лучше спросить заранее. А еще лучше в свою ВИП палату - там все есть - и холодильник и телевизор, и комп надо, обязательно.. как же без нета-то :soglas: :hahahahah: :pardon:

Оля Гончарук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 15:34

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Оля Гончарук » 15 мар 2017, 17:19

Приглашаю ваш на курсы по подготовке к родам в семейный центр "Азбука для родителей"
На курсах вы узнаете не только о том что брать в роддом но и много чего другого познавательного и интересного.Для консультации звоните по номеру (067) 407-03-70
Больше информации на сайте www.roditeli.ua/
А именно:
1
Знакомство. Все о роддомах. Собираемся в роддом.Cумка в роддом Подготовка к родам. Взаимодействие с врачом Особенности последнего месяца. Питание. Гимнастика. Массаж.

2
Предвестники родов. Первый период родов. Физиология .Ощущения во время первого периода родов и их причины. Отработка поведения в первом периоде родов (обезболивающие точки, массаж, самомассаж, техники дыхания, позы). Визуализация.

3
Первый период. Методы расслабления. Естественные методы самопомощи в родах. Роды с партнером, роль папы во время первого периода родов. Окончание первого периода родов

Инструктор по подготовке к родам

4
Роды. Второй и третий периоды родов. Физиология второго и третьего периодов родов.
Ощущения во время второго периода. Позы и техники дыхания во втором периоде родов. Ранний послеродовой период. Гигиена и поведение.

5
Медикаментозное вмешательство в процесс родов. Виды анестезии. Стимуляция родов. Предупреждение критических состояний. Эпизиотомия. Оперативные вмешательства. Кесарево сечение.


6
Грудное вскармливание. Правильное прикладывание. Питание кормящей матери. Кормление по требованию. Уход за грудью. Возможные проблемы и их решения

Инструктор по подготовке к родам

7
Уход за новорожденными (отработка на практике). Как выглядит новорожденный, рефлексы. Особенности новорожденного ребенка.. Купание, пеленание, уход за кожей и органами ребенка. Причины плача.


8
Симптомы и синдромы в педиатрии (что беспокоит ребенка и как ему помочь; медицинская помощь в домашних условиях). Неотложные ситуации (экстренная помощь, когда вызывать врача)



9
Психологические особенности новорожденного. Импринтинг. Матрицы Грофа. Как новорожденный воспринимает окружающий мир. Основные потребности новорожденного: контакт со взрослыми ,ношение на руках, детский плач, как понять малыша.

10
Ранее развития ребенка. Методики развития. Возрастные особенности ребенка: кризисы, адаптация, социализация. Какие послания несут родители своими словами и действиями. Что и как говорить детям? Родительские ошибки во взаимодействии с детьми. Как сделать общение с малышом эффективным?
Первая игрушка и игры.

CleanLight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:36

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение CleanLight » 11 май 2017, 22:35

Советуем воспользоваться профессиональной услугой - УБОРКА ПЕРЕД РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА от клининговой компании "CleanLight" (Киев).
" " " cleanlight.kiev.ua/uborka-pered-rozhdeniem-rebenka.html"> cleanlight.kiev.ua/uborka-pered- ... benka.html

Ожидание появления малыша на свет, одно из самых волнительных состояний! Столько дел еще предстоит сделать, но времени очень мало. Помимо интерьера, очень важна чистота и гигиена в комнате. Именно тогда на помощь приходит компания "Клин-Лайт, для того что бы облегчить ваши хлопоты и насладиться этим счастливым моментом. Наш главный принцип это максимальная чистота всех деталей, гипоалергенные средства и профессиональное оборудование.

:child:

Аватара пользователя
arudenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:18

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение arudenko » 13 май 2017, 08:08

Главное взять с собой хорошее настроение :-)
Be fearless in the pursuit of what sets your soul on fire

Аватара пользователя
Марина Кондратьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 19:28

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Марина Кондратьева » 26 июл 2017, 07:24

Девочки подскажите, я когда рожала не слышала про такое, но вот подруга хочет в роддом купить чулки такие " " " stopvarikoze.ru/kompressionnyj-trikotazh/kompressionnye-chulki-dlya-rodov.html"> stopvarikoze.ru/kompressionnyj-t ... rodov.html правда что они помогают избежать варикоза и тому подобного как в статье пишут или это только напрасно потраченные деньги? Кто пробовал или слышал?

Lenok14
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 11:17

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Lenok14 » 10 янв 2018, 10:20

Марина Кондратьева писал(а):Источник цитаты Девочки подскажите, я когда рожала не слышала про такое, но вот подруга хочет в роддом купить чулки такие " " " stopvarikoze.ru/kompressionnyj-trikotazh/kompressionnye-chulki-dlya-rodov.html"> stopvarikoze.ru/kompressionnyj-t ... rodov.html правда что они помогают избежать варикоза и тому подобного как в статье пишут или это только напрасно потраченные деньги? Кто пробовал или слышал?

Я чулки выбирала по совету врача. Так же как и лифы для беременных. Мне понравился ассортимент лифов здесь https://dianora.ua/ru/bilyzna-kolgoty-pizhamy. Они не только удобные, но и красивые.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Натаха8 » 15 янв 2018, 20:39

в роддом брать только самое необходимое!не нужно стопийсят тысяч вещей...

Аватара пользователя
ZelenaRRR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:40

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение ZelenaRRR » 15 янв 2018, 20:43

arudenko писал(а):Главное взять с собой хорошее настроение :-)

В роддом без хорошего настроения не пустят :D так что не забудьте взять с собой.

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Mariya99 » 12 фев 2018, 22:53

Мне не хватило пачки одноразовых пеленок, берите побольше. Пригодится в роддоме и вам и крохе.

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Анатолина5 » 01 мар 2018, 16:51

Хороший список, спасибо. Главное, что нам из медикаментов сказали ничего не брать, у них это все и быть должно, а себе мы соберем :baby: :child:

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Anjelika95 » 08 ноя 2018, 19:12

Рожала в Адонисе и абсолютно никаких сумок собирать не надо было, они все выдают. Брала только зарядку для телефона, телефон, косметику и одежду малышу и себе на выписку.

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Lana25 » 19 дек 2018, 21:37

Да, в Адонисе действительно все выдают, даже подгузника для малышей. Я брала туда только одежду для себя и бейбика, на роды выдают, косметику, фотик, телефон. Кормят тоже отлично, еду брать не надо.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Arabika88 » 22 фев 2019, 23:38

Брала с собой только личные вещи, одежду, телефон, косметику. Всем остальным обеспечил роддом, рожала в Adonis

Аватара пользователя
Ирэна12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:09

Что брать в роддом, необходимое в роддом

Сообщение Ирэна12 » 14 сен 2019, 09:06

Выдается список, который нужен в роддом.


  • Родителям

Вернуться в «Собираемся в роддом. Предвестники родов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: