Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

вопрос интимного характера

общение будущих мамочек
Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

вопрос интимного характера

Сообщение Natali-90 » 17 янв 2018, 10:16

В последнее время стали половые губы болеть. Даже не знаю что делать! От чего это может быть? Я сейчас на 32й недели.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

вопрос интимного характера

Сообщение NinaC » 18 янв 2018, 10:18

Скорее всего это из-за того, что вам скоро рожать. Вы конечно позвоните своему гинекологу, расскажите о своих симптомах, но мне кажется это нормально.

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

вопрос интимного характера

Сообщение olga2345 » 18 янв 2018, 19:34

А у врача спрашивали что это может быть? У сестры был варикоз половых губ во время беременности, но после родов все прошло.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

вопрос интимного характера

Сообщение MarinaS » 18 янв 2018, 20:10

Конечно это может быть и нормой, тем более если вы говорите что вы на 32й недели! Но может быть и болезнью! Сходите к врачу и все ее расскажите, а он уже вам расскажет что делать. Вот есть хорошая статья на эту тему https://azbukarodov.ru/boli-pri-beremennosti/polovye-guby Почитайте, может вы по описанию симптомов поймете что у вас. Вообще, половый губы могут болеть из-за тесного белья или из-за психологического перенапряжения. Вы случайно в последнее время не из-за чего не переживали?

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

вопрос интимного характера

Сообщение Ева98 » 20 фев 2018, 00:22

Это может быть что угодно, включая молочницу или аллергию. Однозначно к врачу.

Аватара пользователя
Анна1304
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 20:28

вопрос интимного характера

Сообщение Анна1304 » 26 фев 2018, 21:38

Согласна с выше подписавшимися, нужно к гинекологу, может быть и гормоны, и отечность из за давления малыша, наверное уже довольно низко, может быть и инфекция и молочница. Нет смысла гадать, к врачу, или позвоните для консультации, я при беременности наблюдалась в АльтраВита, у меня был отличный гинеколог и она была всегда на связи. Здоровья вам и легких родов!

FlowerFlower
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:33

вопрос интимного характера

Сообщение FlowerFlower » 04 мар 2018, 11:02

Может прилив крови перед родами, или отечность.У многих ноги сильно отекают.Тут только к врачу

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

вопрос интимного характера

Сообщение Регина2018 » 30 апр 2019, 18:15

Я сначала ставила вагинально свечи Хинофуцин, в течении 10 дней два раза в день. После такого лечения у меня молочница прошла. А после уже применяла Лактожиналь, ничего больше ко мне не возвращалось.


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: