Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какой выбрать спортзал?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Зойка » 21 дек 2017, 07:33

Послушаю, а то та же проблема. Вес стоит и не уходит. Надо что-то делать

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Анна Тихонова » 21 дек 2017, 09:33

На фитнес неплохо бы записаться, на танцы - есть много вариантов. Выбирайте какой вам больше нравится. Вот я на фитнес например хожу

Аватара пользователя
индивид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:53

Какой выбрать спортзал?

Сообщение индивид » 21 дек 2017, 10:03

Вот я для того чтобы похудеть, выбрал ЕМС-тренировки https://justfitart.com.ua/ - занимают немного времени и вижу что эффект от них неплохой. С личным тренером по специальной программе занятия, вижу, что есть уже результаты. До этого я просто в качалку ходил, но тратил много времени и не скажу, что смог сбросить лишний вес.

Turina
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:24

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Turina » 30 дек 2017, 00:24

А я просто купила себе футзалки в магазине " " " sport-timekh.com.ua/obuv-futbol/futzalki"> sport-timekh.com.ua/obuv-futbol/futzalki и пошла в тренажерку. Собственно физические упражнения + правильно составленный рацион питания дает свои плоды очень быстро)

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Какой выбрать спортзал?

Сообщение vendylove Маркова » 15 янв 2018, 17:22

Я поняла что у самой ничего не получится, взяла на прошлой неделе занятия с тренером http://grand-prix.kiev.ua/personalnie-trenirovki . Вот хочу посмотреть какой будет результат за три месяйца, хочу как можно быстрее избавится от бочков и уменьшить попу , начну с силовых

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 24 янв 2018, 11:35

Можно и дома заниматься, главное желание.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Romanova1 » 24 янв 2018, 14:41

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты Можно и дома заниматься, главное желание.

А мне наоборот легче дома заниматься, чем выделять время на спортзал и придумывать на кого оставлять ребенка. Тем более я дома занимаюсь практически каждый день. Я себе купила гантельки, степ и такой https://terrasport.ua/dir_fitball.htm мяч для фитнеса и могу заниматься, присматривая за ребенком. Мне очень нравится, могу выбирать любые нагрузки и время для занятий, это намного лучше чем ходить на групповые тренировки и делать одинаковую нагрузку.

Аватара пользователя
Anne Haden
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 10:09

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Anne Haden » 25 янв 2018, 19:41

Я бы рекомендовала выбирать спортзал, в котором помимо тренажоров также есть специальное место для занятий единоборствами, таким образом можно двух зайцев одним выстрелом убить. Максимум, что пригодиться - так это купить шлем боксерский https://fightwear.ua/catalog/shlem/ и все, перчатки обычно и в залах есть, так что считайте будете готовы совмещать два приятных вида физических нагрузок

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 30 янв 2018, 07:35

Спасибо за информацию, я недавно тоже в новый спортзал пошла. занимаюсь там по три раза в неделю, всерьез за себя взялась, а по мимо этого еще и спортивное питание себе подобрала на сайте. Начала с сывороточного изолята протеина, упаковку взяла для начала на 3 кг, результат мне нравится, поэтому в скором времени хочу до заказать еще

Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Дарина10 » 30 янв 2018, 08:21

:girlkiss: Рекомендую выбрать именно возле дома, максимум в 20 минутах ходьбы, ну и все таки для женщин лучше групповые тренировки)

nadvina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:25

Какой выбрать спортзал?

Сообщение nadvina » 02 мар 2018, 21:12

Обратитесь в центр спорта и фитнеса Унифехт. Я считаю что правильное питание, здоровый образ жизни и регулярные тренировки с персональным тренером помогут вам забыть навсегда об лишнем весе. Если вас заинтересовало мое предложение, можете более конкретно ознакомиться с информацией вот здесь https://www.unifeht.net/

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Romanova1 » 03 мар 2018, 10:37

который ближе к дому.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Какой выбрать спортзал?

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:34

На фитнес неплохо бы записаться, на танцы - есть много вариантов

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Екатерина Цыганок » 01 дек 2018, 08:56

Виола Некрасова писал(а):Источник цитаты Очень занята по работе, не могу уделять много времени тренировкам. А смотрю уже лишний вес появился. Какой выбрать спортзал, где помогут избавиться от лишнего веса и это не займет много времени.

Так в чем проблема, обустройте себе спортзал дома http://cripo.com.ua/news/p-102802/ посмотрите как выбрать и купить скамьи для жима и лавки для пресса, так как это самые востребованные силовые тренажеры и занимайтесь тогда, когда будет свободное время.

Аватара пользователя
Ира Кравченко
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:20

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Ира Кравченко » 04 май 2020, 09:46

Нужно искать варианты однозначно, я думаю все можно найти если есть желание


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: