Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Товары для деток

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:49

Товары для деток

Сообщение Mamacita » 20 ноя 2017, 13:09

Самые красивые детские вещи я покупаю в магазине детской одежды KINDO.UA сейчас много скидок и акций, большой выбор детских комбинезонов " " " kindo.ua/verkhnyaya-odezhda2/kombinezony"> kindo.ua/verkhnyaya-odezhda2/kombinezony

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Товары для деток

Сообщение Соломяная » 23 ноя 2017, 21:50

Купить детскую одежду хорошего качества можно в этом магазине http://pkf-lio.com.ua/catalog/detskaya-odejda. Очень много вещей здесь купила. Например, очень классный детский зимний комплект, очень теплый!

Lillq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 10:11

Товары для деток

Сообщение Lillq » 10 дек 2018, 10:02

Замачательный выбор бумаги и прочих карцелярских пренедлежностей " " " www.chaspik.ua/ru/ofisnaya-bumaga-c234/"> www.chaspik.ua/ru/ofisnaya-bumaga-c234/ как для детей в сад,так и взрослым для работы.

Аватара пользователя
Мирошка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 10:20

Товары для деток

Сообщение Мирошка » 10 дек 2018, 15:23

Я лично стараюсь брать с Амазона по скидкам. Потом раз в месяц получаю посылкой через друзей :)

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Товары для деток

Сообщение domosedka » 10 янв 2019, 13:05

Добрый день. Хотела бы поделиться с вами. Вот уже почти год как исполнилось моему сыночку. И я многие вещи перепробовала, но наибольшее впечатление, как в плане качества, так и красоты, на меня произвела продукция комсомольского трикотажа, которую заказываю у http://adelia-tex.com/. Ещё и цены низкие, вдобавок ко всему!

rissra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33

Товары для деток

Сообщение rissra » 19 янв 2019, 20:37

Мой сын очень любит собирать лего-конструкторы ,у нас уже 8 больших наборов которые можно объединять и строить общие конструкции .По этим конструкторам снимают даже лего-фильмы
http://www.youtube.com/watch?v=QGq6RlCW9R4

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Товары для деток

Сообщение fesya » 23 янв 2019, 11:19

если соберетесь дарить куклу, советую почитать обзор " " " lolsdolls.com"> lolsdolls.com даже просто почитать историю знаменитых мировых брендов из мира игрушек очень увлекательно. :D
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Товары для деток

Сообщение Морской_котик » 14 фев 2020, 21:26

Меня вообще так умиляют детские маленькие стульчики,кроватки и т.д Сразу такое чувство, будто попал в сказку Алиса в стране чудес.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Товары для деток

Сообщение Marry » 09 ноя 2020, 21:43

Я своей малышне стараюсь покупать качественные игрушки и по доступным ценам. Мне и моим детям нравятся игрушки с " " " dashunka.com.ua/igrushki/plyushevye-myagkie-igrushki"> dashunka.com.ua/igrushki/plyush ... e-igrushki и уже не первый раз заказываю, выбор очень радует, а по ценам-очень часто хорошие скидки на игрушки, которые в детском мире стоят в тридорога.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Товары для деток

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 22:07

Интернет-магазин "Pochemuchka" предлагает присоединиться в нашу группу детских игрушек, одежды и других детских товаров

Ханна33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 10:59

Товары для деток

Сообщение Ханна33 » 06 авг 2021, 12:50

вот есть хороший портал gup.ua по аренде детских товаров

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Товары для деток

Сообщение serg1992 » 06 авг 2021, 14:10

Кстати, купил недавно акванудл для бассейна ребенку у ребят на соваюа , прикольная новая тема, стоит 3 копейки и помогает плавать ребенку . еще кое что купить у них хочу , напишу потом отзыв шо и как )


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: