Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Запчасти

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Запчасти

Сообщение Ruslana7310 » 02 дек 2018, 19:30

Всем привет! Муж ищет запчасти к сеялке, посоветуйте, где можно заказать, так чтоб и качество хорошее было и цена приемлемая. Всем спасибо за ответы.

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Запчасти

Сообщение MamaMari » 02 дек 2018, 20:50

О, у меня муж тоже занимается сельским хозяйством и постоянно у него что-то да ломается... Но он берет б/у, так говорит, намного дешевле...

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Запчасти

Сообщение Vasilisa1910 » 03 дек 2018, 14:06

Поэтому и часто ремонтирует, что б/у покупает! Лучше не экономить на таких вещах! Ведь наши семьи за счет этого и живут... Мой муж тоже ремонтирует свою с/х технику, но не так часто, т.к заказывает запчасти на сельхозтехнику в интернет-магазине Украины вот здесь " " " agrokharkov.com.ua/zapchasti-na-selhoz-texniku/"> agrokharkov.com.ua/zapchasti-na-selhoz-texniku/ Качество говорит само за себя, в подтверждение этому могу сказать, что у них все товары проходят проверку в отделе технического контроля. Цена доступная, доставка в течении нескольких дней. Муж всегда находил у них то, что искал, говорит, что ассортимент большой и есть из чего выбрать. Вообщем он доволен!

Аватара пользователя
Мара Желеzная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 11:32

Запчасти

Сообщение Мара Желеzная » 14 дек 2018, 12:25

Да на авторынок съездили за запчастями и всё - никаких проблем. Ещё можно на СТО, там где авто ремонтируется, запчасти заказывать - это для тех клиентов, кто сам искать не хочет.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Запчасти

Сообщение Каталина » 14 дек 2018, 19:26

Я вообще никогда по поводу запчастей не задумываюсь - загнала машину на СТО, там сами всё нужное для ремонта подобрали, сделали, что нужно, а я только машину забираю после ремонта. Мне легче в одном месте сразу за всё заплатить - и за ремонт, и за запчасти.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Запчасти

Сообщение Karin3 » 15 дек 2018, 11:06

У меня Чери Тиго, так на неё не всегда на СТО запчасти есть, которые нужны. Я машину к механикам в автосервис загоняю, они всё проверяют, составляют мне список нужных запчастей, а я потом заказываю их на https://asiaparts.com.ua/chery/tiggo_t11/ у официального поставщика, который продаёт оригинальные запчасти для "китайцев". Потом отвожу механикам в автосервис и они машину ремонтируют. Мне так дешевле обходится ремонт, экономлю на стоимости запчастей, оплачиваю на СТО только работу ремонтников.
Последний раз редактировалось Karin3 20 дек 2018, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Ohui
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 17:00

Запчасти

Сообщение Ohui » 19 дек 2018, 20:32

Мне нужно было срочно купить запчасти, так как моя машина сломалась и нужно было поменять несколько запчастей. Ну а ремонтирую его я сам. Вот и запчасти самому искать. Искал везде, но именно таких оригинальных негде не нашел. Потом решил в интернет магазинах посмотреть. И в итоге chana benni запчасти нашел вот тут

Аватара пользователя
Игорь Захаржевский
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 09:33

Запчасти

Сообщение Игорь Захаржевский » 11 мар 2019, 13:03

Да, интересно. Мне бы пригодились такие магазины, так как я в поисках стабильного и качественного магазина запчастей на азиатские модели автомобилей)

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Запчасти

Сообщение Vong » 12 мар 2019, 12:52

По большому счету даже на азиатские машины можно с легкостью отыскать любые запчасти. Хотя возможно вам нужен выбор, чтобы расширить свои горизонты ориентирования, тогда....ищите профильный магазин. У меня есть один...покупал там тормозные диски комплект попался рабочий, с гарантией и по цене адекватной. Можете там посмотреть....что вам нужно.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Запчасти

Сообщение Denis74 » 08 май 2020, 09:47

Я в этом магазине покупал навесное оборудование для трактора, но они и комплектующие продаютhttps://agrodiler.com/borony-zubovye-i-pruzhinnye/, посмотрите, может есть и на вашу модель.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Запчасти

Сообщение Афина » 08 май 2020, 11:53

Отличные предложения, спасибо всем! Для меня тоже актуально!

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Запчасти

Сообщение monja » 08 май 2020, 13:14

Враховуючи карантин, зверніться в https://minitraktor.com.ua Вони здійснюють доставку по Україні.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Запчасти

Сообщение Favianamin » 16 май 2020, 20:27

А есть тут люди которые разбираться в шинах для мотоцикла. Нужны шины 17R и вот не знаю какие взять: радиальные или диагональные. Что посоветуете?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Запчасти

Сообщение Mirosha » 16 май 2020, 21:52

Игорь Захаржевский писал(а):Источник цитаты Да, интересно. Мне бы пригодились такие магазины, так как я в поисках стабильного и качественного магазина запчастей на азиатские модели автомобилей)


Азиатские автомобили есть разные, поэтому если вам нужны для Хонды или Тойоты вообще не проблем, а если это какой-то китай, то там действительно будет проблем.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Kino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 12:17

Запчасти

Сообщение Kino » 16 май 2020, 22:09

Favianamin писал(а):Источник цитаты А есть тут люди которые разбираться в шинах для мотоцикла. Нужны шины 17R и вот не знаю какие взять: радиальные или диагональные. Что посоветуете?

Вот хороший вопрос задали, между этими шинам все такие есть разница и она существенная. Потому что диагональные шины ставят на более тяжелее мотоциклы (круиеры), поэтому у диагональных шин более крупный профиль и высокий, чтобы шины выдерживали нагрузку.
Радиальные шины это уже для спортивных мотоциклов, такие шины не предназначены для больших нагрузок.
Вот тут кстати, есть неплохие выбор мотошин R17 tireshop.ua/motoshini/r17 Думаю точно себе что-то выберете.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: