Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки для детей

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Подарки для детей

Сообщение инналисняк » 04 дек 2018, 21:32

Ребят, вы уже выбрали подарки к новому году? Я в том году дотянула прям до 31 числа, и бегала по всем детским магазинам в надежде что-то стоящее купить. Но то что мне было нужно, то что дети заказали уже и разобрали и мне пришлось покупать что, попало. Поэтому вы этом году хочу позаботиться заранее

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Подарки для детей

Сообщение Marinet » 04 дек 2018, 21:50

Я всегда заранее готовлю, потому как обычно заказываю игрушки на китайских сайтах, это значительно дешевле. Я ничего сама не выдумываю, у меня есть списки, что хочет каждый ребенок

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Подарки для детей

Сообщение АлинаЖукова » 04 дек 2018, 21:59

Мне дочка заказала куклу Лолу, она ею просто болеет. Не знаю что в них хорошего, тем более за такие деньги. А сыну буду бейдблейд покупать " " " beybladeburst.com.ua"> beybladeburst.com.ua , они конечно тоже не дешёвые, но ничего не поделаешь, ведь он давно просит. Тем более что у каждого мальчишки есть уже такая игрушка, в школе на перемене они устраивают сражения

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Подарки для детей

Сообщение Катерина Кубини » 04 дек 2018, 22:12

Ох эти бейдблейды, мой сын тоже ими бредит. У нас их уже штук шесть. Не понимаю зачем столько много, на мой взгляд они одинаковые, но оказывается все таки разные и у каждого свое имя. Теперь еще арену просит купить

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Подарки для детей

Сообщение Елена Коваленко » 10 дек 2018, 13:13

инналисняк писал(а):Источник цитаты Ребят, вы уже выбрали подарки к новому году? Я в том году дотянула прям до 31 числа, и бегала по всем детским магазинам в надежде что-то стоящее купить. Но то что мне было нужно, то что дети заказали уже и разобрали и мне пришлось покупать что, попало. Поэтому вы этом году хочу позаботиться заранее


Я уже подготовилась к празднику, купила детям развивающие игрушки и игровые наборы " " " kidsboutique.com.ua/igrushki/igrovye-nabory/"> kidsboutique.com.ua/igrushki/igrovye-nabory/ Вот в этом интернет магазине выбирала, тут очень большой ассортимент, много есть хороших вариантов для любого возраста. К примеру, дочке приобрела набор "Мини кухня", она у меня уже настоящая хозяюшка, с радостью будет "куховарить" для своих кукол, представляю как обрадуется такому подарку)
Изображение

Аватара пользователя
yulyakos
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:06

Подарки для детей

Сообщение yulyakos » 02 янв 2019, 14:38

прошел новый год теперь нужно покупать подарки на крестины и рождество !

Аватара пользователя
Abika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 20:52

Подарки для детей

Сообщение Abika » 02 янв 2019, 14:41

заранее покупать подарки) для меня это что то нереальное! Поэтому приходится покупать что то глобальное

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Подарки для детей

Сообщение Натаха8 » 02 янв 2019, 14:43

мы купили велосипед нашему сыну и он очень счастлив!

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Подарки для детей

Сообщение Sunflower » 02 янв 2019, 14:46

это правильное решение и лучше купить все заранее и потом не переживать за подарок

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

Подарки для детей

Сообщение ArinaBrys » 02 янв 2019, 14:47

мы в этом году много чего подарили и планировали все грандиозно

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Подарки для детей

Сообщение Антон Савин » 02 янв 2019, 22:31

Ребенку на самом деле довольно просто можно угодить, ведь не надо дарить какие-то дорогостоящие приборы или технику, ему вполне хватит для счастья какой-то игрушки или какого-то котенка к примеру) Вот тут также можете присмотреть какую-то детскую лошадку качалку - https://child-bike.com.ua/katalog/detskaya-kachalka/ мы сыну заказали такую с женой, радости море было) Так что посмотрите, вариантов там хватает.

Аватара пользователя
Biari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 10:17

Подарки для детей

Сообщение Biari » 03 янв 2019, 10:22

Или мне кажется или в детской да и в целом доме воздух стал хуже

Аватара пользователя
Mash
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 10:26

Подарки для детей

Сообщение Mash » 03 янв 2019, 10:29

Если вы живете в городе то воздух точно необходимо очищать! Проще всего поставить такой очиститель воздуха https://bt.rozetka.com.ua/air_cleaners/c80128/54857=141532/ и сразу заметите как дышать станет проще! Чем не подарок для детей и себя!

Аватара пользователя
Evgen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 11:57

Подарки для детей

Сообщение Evgen » 03 янв 2019, 15:36

Раз уж тема стоит подарок для детей. То по своему опыту скажу, что дети любят когда делаешь что-то вместе с ними. Радуются когда садишься с ними играть. Я вот дочке устроил такой подарок. Нашел мастер класс https://ibeadsmaster.com/elochka-iz-bisera/ купил все, что для этого нужно и вместе делали с ней. Она была очень счастлива, а я еще больше :D :-)

Ekaterins)))
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:15

Подарки для детей

Сообщение Ekaterins))) » 05 янв 2019, 16:35

подарки уже все подарены, теперь из подарков только вкусные рождественские блюда " " " tobiporada.com.ua/rizdviani-tradytsii/"> tobiporada.com.ua/rizdviani-tradytsii/


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: