Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выпадают волосы

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Выпадают волосы

Сообщение Nokladinno » 20 дек 2018, 11:14

У моего мужа такая проблема. Первое что он сделал - это купил машинку для стрижки волос www.philips.ua/ru/c-m-pe/hair-clippers и подстригся почти под ноль. Машинка классная, но это не выход. Уговорила пойти к трихологу и сейчас проблема решена.

lalin_night
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:43

Выпадают волосы

Сообщение lalin_night » 08 янв 2019, 01:03

1.Возможно у вас проблема с щитовидкой.
2. Нехватка никотиновой кислоты (это витамин группы В) в аптеке продается, в таблетках курс 1 мес, вообще копейки стоит.
3. Мне нравятся мои волосы после моря. Поэтому дома беру делаю солёную водичку, туда немного добавляю касторового масла и это все втираю/полощу корни волос это как пилинг, а потом обычным способом мою голову.

Angellka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:28

Выпадают волосы

Сообщение Angellka » 11 янв 2019, 22:50

Попробуйте изменить шампунь. Я бы советовала цифровой подборщик шампуня SalonLab.
С помощью него можно определить подходящий шампунь.
https://www.youtube.com/watch?v=EfliInjlENw

Аватара пользователя
Kateryna Vorotnikova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 21:21

Выпадают волосы

Сообщение Kateryna Vorotnikova » 08 фев 2019, 13:41

Мне от выпадения волос помогло правильное питание - тоже осенью резко наччали лезть, прямо беда. ПРосто наладила свой рацион :ax: а еще, начала пить поливитамины Solgar и масло льняное (1 ч.л.) ввела натощак, чтобы организм обогатить витаминами и жирами. Заказывала тут " " " oleynitsa.com.ua/masla/konoplyanoe-maslo/"> oleynitsa.com.ua/masla/konoplyanoe-maslo/ - понравилось. Говорят, можно еще в кожу головы втирать льняное масло, смшанное с щипоткой красного перца :twisted:

julija_t
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:09

Выпадают волосы

Сообщение julija_t » 15 фев 2019, 12:30

Всем добрый день! мне при выпадении помогла натуральная бесцветная хна, маска раз в неделю и эффект на лицо


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: