Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Межкомнатные двери

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Salatic
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 07:38

Межкомнатные двери

Сообщение Salatic » 10 фев 2019, 09:28

Кто может подсказать где можно купить хорошие межкомнатные двери в Киеве?

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Межкомнатные двери

Сообщение Topka88 » 10 фев 2019, 11:52

Если вас интересуют двери. Могу посоветовать купить деревянные двери из массива Киеве https://artgrand.com.ua/product/kiev/dveri-iz-massiva/ мне его посоветовал знакомый монтажник. Сказал что они делаются на украинской фабрике АртГранд, что они делают все качественно никогда у него не было проблем с установкой. Я заказала и знаете он был прав все качественно сделано. Мне понравился огромный выбор стиля. Я довольная осталась))

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Межкомнатные двери

Сообщение Esenniya » 13 фев 2019, 13:04

Та в любом магазине.. тут больше вопрос в том какие... на качество обращайте внимание

Motyasha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:39

Межкомнатные двери

Сообщение Motyasha » 13 фев 2019, 13:15

Я покупала обычные, бюджетные двери из МДФ, от фабрики "Папа Карло" Качество оказалось отличным, не смотря на низкую цену. Нам еще нужна была и установка дверей в Киеве, мастера производителя и с этой задачей справились на отлично. Очень быстро, аккуратно и профессионально установили ручки, замки, ровно выставили коробку, и наличники. В целом, и двери и монтаж нам понравились, так что могу рекомендовать.

Orby
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 23:06

Межкомнатные двери

Сообщение Orby » 20 фев 2019, 23:08

Тоже вот себе вариант межкомнатных дверей подбираю. Хочется найти что-то более-менее по адекватной стоимости, но чтоб и качество было приемлемым. Пока из всего на что смотрела больше всего понравились двери Техно 4. У них в ассортименте примерно тысяч за 6 можно неплохой вполне вариант подобрать из качественной древесины. Кто такие двери уже покупал, подскажите, как вам? Нет ли с ними проблем?

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Межкомнатные двери

Сообщение Алекс Пан » 22 фев 2019, 17:06

Хорошие варианты.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: