Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Аватара пользователя
Bro
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:23

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Bro » 19 дек 2017, 08:53

Lolipop писал(а):Источник цитаты Короче на ошибках учатся)! Если будете пользоваться услугами строительной компании, то только с условием заключения письменного договора.

Тут полностью согласен.

Аватара пользователя
Natali24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 15:03

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Natali24 » 19 дек 2017, 13:31

Во сколько примерно может обойтись комплексный ремонт квартиры общей площадью 68 м2?

Аватара пользователя
Valeriy19
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:57

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Valeriy19 » 19 дек 2017, 17:23

У нас квартира 47 м2, за выполненные работы мы отдали больше двух тысяч долларов.

Аватара пользователя
Юлия Никитина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:50

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Юлия Никитина » 19 дек 2017, 18:27

Sonya_Cat писал(а):Источник цитаты Помогите найти подрядчика для проведения капитального ремонта трехкомнатной квартиры. В планах есть: небольшая перепланировка (желательно, чтобы сотрудники фирмы с документами тоже могли помочь), замена оконных блоков, отделка балкона, теплый пол, отделка стен и потолка, замена межкомнатных дверей. Может у кого уже есть опыт сотрудничества с надежными исполнителями, желательно, чтобы все перечисленные виды работ выполняли работники одной фирмы, чтоб не бегать, не искать потом крайних.

Могу подсказать насчет теплого пола так как недавно сами занимались этим вопросом.Мы для заказа теплого пола " " " uaclimate.com/elektricheskie-teplye-poly-aht-shveytsariya"> uaclimate.com/elektricheskie-te ... veytsariya обращались вот в эту компанию.Расценки у них более приемлемые и теплые полы швейцарского производства,а они более надежные и долговечные.

Аватара пользователя
Sonya_Cat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 15:12

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Sonya_Cat » 19 дек 2017, 23:16

Спасибо за совет,обратилась в Будэксим, пока все меня устраивает, будем подписывать договор

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Назар Бабич » 03 янв 2018, 13:27

Совсем не понимаю к чему здесь видеокамеры?? :D

Если у вас есть деньги, то конечно же делайте капитальный ремонт, в любом жилье всегда рекомендуется время от времени менять системы, к примеру поменять трубы водопровода ПВХ, или же вентиляционную системы. Remoo.ru Главное только все делать правильно с специалистами!

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Vitamin_A » 04 янв 2018, 10:47

ремонт должен быть качественным и чтобы долговечно прослужил)) а уже менять все капитально или частично нужно смотреть. мы вот например когда делали в квартире, то проводку меняли только в кухне, так как много мощной техники, а в комнатах только розетки и выключатели обновили)) изоленту пвх и другие изоляционные материалы покупали в http://tapes.ua/electronics/electronics-sub2 теперь знаем что за проводку можно не переживать, прослужит много десятков лет))

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Назар Бабич » 05 янв 2018, 11:32

Trubamaster, Если бы только в проводке было дело, при капитальном ремонте нужно и гофру менять обязательно для унитаза и вентиляцию чистить . Вообщем это не легко и затратно, но оно того стоит.

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Анита Радионова1 » 14 янв 2018, 21:58

Мы взяли доску для пола http://pilomaterialy.in.ua/shop/doska-dlya-pola/ муж сам сделал ремонт и заменил полы, не хуже паркета смотрится. А самое главное, что дешевле вышло.

Аватара пользователя
Танька Золотые ручки
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:54

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Танька Золотые ручки » 28 фев 2018, 19:36

Капитальным) Особенно если в новой мало что устраивает)

Анна1111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 11:47

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Анна1111 » 26 янв 2019, 10:47

Мы год назад делали ремонт в квартире и продумывали все до мелочей - где и сколько будет расположено розеток и выключателей, повторителей выключателей. А купить розетки недорого в Днепре можно в " " " www.electrocklad.com.ua/"> www.electrocklad.com.ua/ Этот интернет магазин электротоваров нам порекомендовали друзья. Так вот у них огромный выбор розеток и выключыателей, плюс низкие цены

Адегейка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:15

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Адегейка » 14 фев 2019, 15:35

а что лучше поставить, бойлер или газовую колонку?

Айстер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:45

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Айстер » 14 фев 2019, 15:50

Адегейка писал(а):Источник цитаты а что лучше поставить, бойлер или газовую колонку?

Почитайте отзывы на ELECTROLUX EWH 100 Quantum Pro " " " bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/filter/37614=52624/"> bt.rozetka.com.ua/boilers/c8013 ... 614=52624/ - отличный бойлер за свои деньги (сейчас еще и скидка есть).
У меня несколько другая модель, но она всего на 50 литров и вряд ли подойдет семье из трех-четырех человек. У нас же он служит вспомогательным элементом - включаем тогда, когда нет центральной горячей воды.

Изображение

Квиточка27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:48

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Квиточка27 » 22 мар 2019, 11:55

Адегейка писал(а):а что лучше поставить, бойлер или газовую колонку?

Я-бы посоветовала бойлер, с колонкой много мороки, разрешения, проект и т.д.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Ремонт должен быть комплексным или капитальным?

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 16 апр 2019, 07:09

У нас, ремонт - это значит, меняем всё. Но у нас поэтапно (значит это комплексный :oops: ). Вот сейчас делаем на кухне. Пол поменяли (была плитка, положили паркет), стены покрасили, задекорировали, нашли крутые наборы самой мебели. Кухни с деревянными фасадами, как по мне очень круто смотрятся и служить будут долго. А вы как думаете? Может что посоветуете? Я пока засмотрелась на деревянные.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: