Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет.

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Нужен совет.

Сообщение Катерина Кубини » 24 апр 2019, 22:12

Форумчанки, мне нужно купить семейный комплект белья, хочу, чтоб было мягкое и натуральное, приятное к телу. Чтоб не линяло и не образовывались катышки. Какой фирмы лучше купить белье? Из какой ткани вы предпочитаете покупать белье? Заранее спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось Катерина Кубини 29 апр 2019, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Нужен совет.

Сообщение АлинаЖукова » 24 апр 2019, 22:14

Семейные комплекты зачастую очень дорого стоят, примерно от тысячи - это самый недорогой, и выше. И если вы не угадаете с качеством, и после нескольких стирок он превращается в тряпку, то очень обидно, да и денег жалко. Ищите белье из сатина.
Последний раз редактировалось АлинаЖукова 29 апр 2019, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Нужен совет.

Сообщение АннаШульгаа » 24 апр 2019, 22:14

Да, я тоже за белье из сатина, только он есть разной плотности, и вы выбирайте самой большой плотности. На сайте Ярослава есть сатин, но то что я купила, то он хлипенький, и тоненький, но это я недосмотрела, когда покупала. Еще очень нравится турецкое постельное белье. .
Последний раз редактировалось АннаШульгаа 29 апр 2019, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Нужен совет.

Сообщение Ольга Мульченко » 24 апр 2019, 22:15

Я последнее время покупаю постельное белье из ранфорс, беру на этом сайте I-tex. Буквально недавно взяла несколько комплектом, и нам с мужем и детям. Перед летом захотелось ярких веселых расцветок. Посмотрите, они специализируются на продаже тестиля, у них и одеяла хорошего качества, и подушки, и полотенца.

Людмила-Москва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 09:54

Нужен совет.

Сообщение Людмила-Москва » 30 апр 2019, 09:55

Катерина Кубини писал(а):Источник цитаты Форумчанки, мне нужно купить семейный комплект белья, хочу, чтоб было мягкое и натуральное, приятное к телу. Чтоб не линяло и не образовывались катышки. Какой фирмы лучше купить белье? Из какой ткани вы предпочитаете покупать белье? Заранее спасибо за ответы.

Я всегда выбираю сатин. На мой взгляд это самая лучшая ткань для постельного белья. Мягкая и долговечная. В уходе довольно простая. Иногда выбираю сатин-жаккард. В таких комплектах верхняя часть постельного белья выполнена из жаккарда - очень красивого кружевного материала. С таким бельем кровать выглядит особенно красиво! Влюбилась в постельное белье Ганзола. Качество выше всяких похвал. И сатин плотный, что редко встретишь сейчас, и сам жаккард очень хорошего качества. Покупала в ТЦ возле дома, но вообще можно на сайте посмотреть расцветки, там цену чуть ниже. " " " ganzola.ru"> ganzola.ru


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: