Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что готовить на корпоратив?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Kellamere
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 11:51

Что готовить на корпоратив?

Сообщение Kellamere » 05 мар 2019, 11:42

А может вы и абсент умеете готовить? Поделитесь умением.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Что готовить на корпоратив?

Сообщение Natalia09 » 10 апр 2019, 20:55

У нас на работе очень молодой коллектив – в основном 20-35 лет, поэтому мы проще относимся к самому выбору еды. Нам главное – классно провести время с коллегами, расслабиться и повеселиться. Помню, в последний раз, когда у нас было 2 года компании, мы вообще заказали кейтеринг и нам организовали небольшой фуршет с разной нарезкой и очень интересными закусками. В итоге наш праздник оказался даже лучше, чем мы могли ожидать. Так что для меня, это лучшая организация корпоративов киев. Если вас тоже радует идея минимализма, можете взять себе на заметку)

Аватара пользователя
Иринамама
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:11

Что готовить на корпоратив?

Сообщение Иринамама » 20 апр 2019, 17:25

Natalia09 писал(а):Источник цитаты У нас на работе очень молодой коллектив – в основном 20-35 лет, поэтому мы проще относимся к самому выбору еды. Нам главное – классно провести время с коллегами, расслабиться и повеселиться. Помню, в последний раз, когда у нас было 2 года компании, мы вообще заказали кейтеринг и нам организовали небольшой фуршет с разной нарезкой и очень интересными закусками. В итоге наш праздник оказался даже лучше, чем мы могли ожидать.

Только хотела посоветовать кейтеринг, " " " lfc.com.ua/"> lfc.com.ua/ как раз занимаются организацией корпоративов . Меню, посуда, декор, при необходимости мебель - все организуют. Обслуживание на высшем уровне. Мы пользовались их услугами и остались очень довольны.

Аватара пользователя
Святослав Игоревич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 13:46

Что готовить на корпоратив?

Сообщение Святослав Игоревич » 20 апр 2019, 19:37

много закусок

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Что готовить на корпоратив?

Сообщение Ledydy » 04 май 2019, 16:53

А что можно подарить коллегам в качестве сувениров?

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Что готовить на корпоратив?

Сообщение Ledydy » 04 май 2019, 17:10

alina1515 писал(а):Источник цитаты У нас всегда корпоративы отмечаются весело и всей компанией, почти 400 человек.Выбираемся на турбазы за город

У нас почти также, только обычно празднуем в начале июня, а еще нам на память заказывают корпоративные подарки " " " prioritet.com.ua/posuda/"> prioritet.com.ua/posuda/ с логотипом тематики мероприятия, такая память остается. В том году у нас был остров сокровищ, в этом скорее всего мафия будет.

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Что готовить на корпоратив?

Сообщение dianina » 04 май 2019, 17:20

Нужно и нам заказать какие-то сувениры, в этом году 5 лет фирме.

Артем Краснов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:22

Что готовить на корпоратив?

Сообщение Артем Краснов » 08 май 2019, 12:13

На корпоратив гавное - приумать достаточно развлечений для сотрудников, чтобы это было командообразующим мероприятием, а не про попойкой. Рассмотрите турнир по покеру - очень классное решение https://ktuz.com.ua/fan-kazino/turnir-po-pokeru сплочает и запоминается надолго

Аватара пользователя
Katyusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2019, 10:37

Что готовить на корпоратив?

Сообщение Katyusha » 13 май 2019, 09:49

А чем не подходит пицца? Если не хотите готовить, то закажите несколько коробок. Вам ее теплой доставят

Аватара пользователя
Dima Dima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 13:28

Что готовить на корпоратив?

Сообщение Dima Dima » 19 май 2019, 15:07

Laduwka писал(а):Источник цитаты Мы в прошлом году праздновали юбилей нашей компании и корпоратив проводили за городом. Обращались в Кейтеринг Киев, они организовали все высшем уровне. Еда вкусная, интересные, нестандартные блюда, персонал очень внимательный. Однозначно советую.

И я за кейтеринг! Это, действительно, сейчас очень популярно и удобно. Мы уже несколько лет, для празднования корпоратива, заказываем кейтеринг в компании " " " lfc.com.ua/"> lfc.com.ua/ - вкусная, оригинальная еда, обслуживанье на высшем уровне.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Что готовить на корпоратив?

Сообщение Катерина Самсонова » 22 май 2019, 22:34

Ledydy писал(а):Источник цитаты А что можно подарить коллегам в качестве сувениров?

А вы сами хотите все придумать? У нас было заведено дарить даже корпоративным клиентам с логотипом нашей фирмы флешку. Кстати, помощница директора завела такой порядок и он до этого времени в приоритете. Полезная штука, согласитесь? А оптом https://goodram.kiev.ua/ вообще получается довольно дешевый вам по карману, но коллективу полезный.

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Что готовить на корпоратив?

Сообщение KetriLi » 18 июн 2019, 12:47

У моего мужа был очень интересный корпоратив, организовали его на эко курорте Изки https://izki.ua/korporativ. Можно было брать с собой жен. Ничего не готовили так как все уже было готово. Просто отдыхали, веселились, были разные конкурсы и походы в горы. :-)

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Что готовить на корпоратив?

Сообщение zlaja masha » 25 июл 2019, 13:33

Сейчас очень много таких фирм

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Что готовить на корпоратив?

Сообщение zlaja masha » 25 июл 2019, 13:39

Сейчас готовить самому как то сложно. Во первых есть множесмтво служб заказов, во вторых если не хотите действительно ломать себе голову закажите кейтеринг, обращались мы вот сюда https://lfc.com.ua/ , очень вкусно, все блюда свежие . Много закусок и канапешек, под выпивку самое то. А если учесть что это лето , то такой вариант самый удачный

MarinaDan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 16:16

Что готовить на корпоратив?

Сообщение MarinaDan » 25 июл 2019, 13:40

В зависимости конечно от компании, но мне кажется, корпоратив это такое мероприеятие, где нужно меньше заморочек и больше настроения и ощущение праздника. Мы в прошлом году здесь " " " www.ramadalviv.com.ua/konferents-zaly/"> www.ramadalviv.com.ua/konferents-zaly/ праздновали, еда всем понравилась, были диджеи и хорошая развлекательная програма.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: