Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женаты 7 лет. часто ссоримся(

91.Fishka » 11 май 2011, 07:35

Алина ГОщенко писал(а): перегар плохо переношу

я тоже
Цитата

92.МамЮличка » 12 май 2011, 10:27

Ева писал(а):мы с мужем женаты 7 лет. должны уже как-бы притереться? но мы продолжаем ссориться! И меня это ужасно гнобит(
Причины в основном бытовые
- носки (я уже и коробочку для них ставила и в узлик завязывала и выбрасывала, а он все равно их посреди комнаты кладет, гад)
- мало помогает по хозяйству, а если делает, то с такой неохотой и притензиями будто мне одной порядок нужен!
- никогда! не моет посуду!
и пр. но это основное. нужно что-то с этим решать!


Мы тоже 7 лет женаты... Но как-то притёрлись. Просто я сразу не взяла на себя всё хозяйство, а разделила... За 7 лет привыкли: он - готовит на всех, я убираю за всеми, понятное дело, помогаем друг другу, но основные обязанности не забывает. Я, конечно могу вбить гвоздь в стену, чтобы повесить очередную фотографию, и покупать ребёнка сама могу, и в горячую избу войти... Но НЕ БУДУ! Чтоб не расслаблялся:)
Цитата
Изображение
Изображение

93.Виктория 1986 » 17 апр 2014, 16:35

а вы подумайте, что это не самые страшные проблемы. у других муж бьет, пьет,изменяет, а у вас - носки:))) просто не бывает идеальных, смиритесь, если любите, или отомстите тем, что его раздражает :lol3:
Цитата

Аватара пользователя 94.Наталья30 » 24 апр 2014, 17:26

Согласна с предыдущим комментарием, у каждого есть + и - свои. И человека не изменить. Поищите лучше в нем плюсы - может тогда вы сможете ему простить носки. Я так делаю когда выведет, ну думаю всё - разведусь. А потом сижу + и - считаю, и уже не развожусь. :)
Цитата

Аватара пользователя 95.megamozgowaya » 17 ноя 2016, 09:01

Наталья30 писал(а):Источник цитаты Согласна с предыдущим комментарием, у каждого есть + и - свои. И человека не изменить. Поищите лучше в нем плюсы - может тогда вы сможете ему простить носки. Я так делаю когда выведет, ну думаю всё - разведусь. А потом сижу + и - считаю, и уже не развожусь. :)

вот однажды я таким тоже воспользовалась.
А еще лучше почитать и поговорить со многим женщинами - и вы поймете, что ваш муж еще ого-го... ведь у других - вон как плохо..))
все познаем в сравнении.
Цитата

Аватара пользователя 96.Alexei457 » 18 янв 2020, 20:46

Начал замечать тоже по себе, как только добился женщину снизил требования к себе, но вовремя опомнился :baby:
Цитата

97.Svet_K » 18 янв 2020, 23:08

Плохо что перед тем как выйти замуж или жениться нам не проводят инструктаж о том, как и о чём важно поговорить перед таким важным событием. Девушка часто дабы быть лучше или с позиции, чтобы их больше любили и ценили, берут на себя всё и тянут. Потом приучить и разделить обязанности тяжелее. Мужчины привыкают и не понимаю потом, что не так, чего вы беситесь - ведь раньше всё было ок. :pram:
Цитата

98.Fialka55 » 03 фев 2020, 19:09

Причины в основном бытовые

Ну вот смотрите, поставьте на весы все его положительные качества и с теми, что Вы никак не можете примериться, и подумайте, стоит ли каждый раз скандалить, если в сотый раз он опять разбрасывает вещи, не моет посуду и т.д.
Цитата

Аватара пользователя 99.Vladlen93 » 04 фев 2020, 11:23

если ничего не помогает, то как вариант, обратитесь к семейному психологу
Цитата

Аватара пользователя 100.Illona » 08 фев 2020, 18:05

У меня вот вопрос...
все 7 лет так было?
Цитата
Мамуля)

Аватара пользователя 101.Вениаминовна » 08 фев 2020, 23:21

У вас просто кризис 7-ми летнего возраста, этот период нужно пережить
Цитата

102.Vitamin_A » 09 фев 2020, 22:26

А если вообще не обращать внимания на носки, так для эксперимента, не стирать, не убирать, ведь когда-нибудь они закончатся? что в этом случае будет делать муж.
Цитата

103.Fialka55 » 20 фев 2020, 20:47

Думаю, что будут продолжать валяться по всей квартире носки и ему начхать, что не мыта посуда и не прибрано. Это такой типаж людей, если с детства не научены, то бесполезно.
Цитата

104.Thropat » 09 апр 2020, 17:07

у меня тоже проблемы с его носками - ну бывают интересно нормальные мужики, которые свои носки каждый день стирают? сегодня, вобще офигел, положил их на мой тренировочный коврик, а я как раз тренировалась... Всю тренировку мне испортил, паршивец этакий :evil:
Цитата

Аватара пользователя 105.VikaRima » 12 май 2020, 15:44

Я уже забила давно на бытовые ссоры. Как то нет так заметны эти носки, но складывает он их под своим рабочим столом в угол((( У меня с другим проблема: разобрать покупки после поход а в супермаркет - это вообще не про него. Выкладывается все на стол из пакетов и ВСЕ! Ну,хоть бы молочку в холодильник с колбасой запихнул. Эх
Цитата
Поле сортировки

« Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни