Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

КОФЕМАШИНА

Аватара пользователя 31.Сентябринка » 08 фев 2011, 09:00

Lilek__, цена на нее очень привлекательная
но я почитала в отзывах там используются только капсулы Нескафе
а что такое нескафе все знают, кака
нормального кофе настоящего туда заправить нельзя :sad:
Цитата
Изображение
Изображение

32.Fishka » 08 фев 2011, 11:34

Сентябринка писал(а):нормального кофе настоящего туда заправить нельзя


угу
Цитата

Аватара пользователя 33.Lilek » 08 фев 2011, 13:30

Сентябринка писал(а):нормального кофе настоящего туда заправить нельзя

ну да, она только на капсулах. Я не знаю, но есть капсулы Лавацца (мы ими торгуем) вот бы посмотреть или они по размеру такие же...тогда можно использовать эту кофемашину с другими капсулами... Но с молоком там не будет как хочет Фишка. Так что вам такой вариант не подойдет...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Pansies писал(а):Ну не каждый же месяц))) Мы может ее ток раз за год возили в сервис и все.

это зависит от работы машины, ее загружености. В домашних условиях, может, и раз в год достаточно.
Цитата

34.Fishka » 08 фев 2011, 13:31

Lilek__ писал(а):Но с молоком там не будет как хочет Фишка


ой , я сеня не хочу думать об этой кофемашинке , после вчерашнего изучения голова кругом ))))))) поеду в магазин,буду там выбирать ,мож че подскажут ))) . но я оч хочу чтобы и капучино делал :pardon:
Цитата

35.Pansies » 08 фев 2011, 13:58

Lilek__ писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Pansies писал(а):Ну не каждый же месяц))) Мы может ее ток раз за год возили в сервис и все.

это зависит от работы машины, ее загружености. В домашних условиях, может, и раз в год достаточно.


Это на работе у нас, а не дома)))))
Цитата

Аватара пользователя 36.Сентябринка » 08 фев 2011, 14:00

зайду сюда и хочууууууууууууууууууууууууууу
ай яй яй как хочу
мне тоже токо с функицией каппучино нра!
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 37.Lya » 08 фев 2011, 14:03

Сентябринка у нас в Кубы, оно так пахнет, номы его редко, но пьём.
такой агрегат не дешёвый и как я смотрю по знакомым и на работе - ломается довольно быстро и часто, на работе раз в квартал её куда то относят, а у тёти и у подруги сломались, но естественно никто ремонтов не занимался да и наверно не дешёвый.
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

38.Fishka » 08 фев 2011, 14:19

Lya а какие ломаются ??? SAECO ??? у мужа стоит на работе . и ни разу

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Сентябринка писал(а):мне тоже токо с функицией каппучино нра!


воть воть )))) муж вчера допрос мне устроил ))))) грит скок ты в день выпьеш чашек капучино , ну я грю,3-4 , он такой,тогда нам не подходит та что на 120 чашек в час :fdsg:
Цитата

Аватара пользователя 39.Lya » 08 фев 2011, 14:21

Fishka хз, на работе как дойду до кухни посмотрю, якась жёлтая, а у знакомых хз, для дома может и попроще))
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

40.Fishka » 08 фев 2011, 14:22

Lya писал(а):Fishka хз, на работе как дойду до кухни посмотрю, якась жёлтая, а у знакомых хз, для дома может и попроще))


:D :D :D ясно
Цитата

Аватара пользователя 41.Lilek » 08 фев 2011, 14:28

Pansies писал(а):Это на работе у нас, а не дома)))))

я поняла, это я так сразу для Фишки перевожу)) Она ведь для дома берет)))
Цитата

Аватара пользователя 42.fesya » 08 фев 2011, 14:33

Lilek__ аватарка прикольная,смачненька :girlkiss:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 43.Lya » 08 фев 2011, 14:37

Fishka жёлтая оказалась Saeco))т.к. мы работаем с сервисом то я и знаю что частенько она ломается, то вода течёт, то чтото ещё(
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 44.Lana » 08 фев 2011, 15:05

Fishka писал(а):он такой,тогда нам не подходит та что на 120 чашек в час

он хотел, чтоб ты все это выпивала ??? :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

45.Fishka » 08 фев 2011, 15:07

Lana писал(а):он хотел, чтоб ты все это выпивала ???


наверное :D


Lya писал(а):Fishka жёлтая оказалась Saeco))т.к. мы работаем с сервисом то я и знаю что частенько она ломается, то вода течёт, то чтото ещё(



однако . а модель мона в студию ? :-)
Цитата
Поле сортировки

« Бытовая техника, телефоны