игра за деньги

форумные игры on-line
Коля Друнг
Осваиваюсь

игра за деньги

Сообщение Коля Друнг » 10 мар 2018, 10:57

подскажите где можно играть и одновременно зарабатывать

Никита Кайсов
Буду здесь жить

игра за деньги

Сообщение Никита Кайсов » 12 мар 2018, 08:28

думаю таких сайтов нету, тут надо выбрать или играть или зарабатывать

Анатолий Круглов
Буду здесь жить

игра за деньги

Сообщение Анатолий Круглов » 12 мар 2018, 14:20

Никита Кайсов писал(а):Источник цитаты думаю таких сайтов нету, тут надо выбрать или играть или зарабатывать

не правда, есть сайт который платит за яйца на ферме и птичек, погуглите найдете

Оля Кругнова
Буду здесь жить

игра за деньги

Сообщение Оля Кругнова » 12 мар 2018, 18:12

есть отличный сайт я там постоянно вишу вот https://duckdice.io/ там можно как бы и играть и зарабатывать, связанно с крипто валютой, советую вам ознакомится, думаю вам понравится

lizunichka
Осваиваюсь

игра за деньги

Сообщение lizunichka » 19 апр 2018, 05:46

круто когда так, а интересно сколько лично вы заработали играя

zander
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

игра за деньги

Сообщение zander » 20 апр 2018, 13:34

Ну, простые онлайн игрухи сомневаюсь, что как-то помогу прилично заработать. Мой дополнительный заработок - это ставки, но без познаний в спорте, аналитики и хорошей БК даже и не стоит пробовать. Хорошую аналитику по БК можно проводить через новостники типа http://newsofgambling.com/bukmekery-i-stavki/ море полезной информации, главное правильно ее использовать. Сейчас мои доходы от 300 баксов в месяц и я играю в удовольствие.

OlyaTk
Буду здесь жить

игра за деньги

Сообщение OlyaTk » 26 апр 2018, 22:05

zander писал(а):Источник цитаты Ну, простые онлайн игрухи сомневаюсь, что как-то помогу прилично заработать. Мой дополнительный заработок - это ставки, но без познаний в спорте, аналитики и хорошей БК даже и не стоит пробовать.

Это точно. А вы какую БК выбрали? Легальную или нет? Смотрели рейтинг букмекеров, прежде чем сделать выбор? Это же очень важно, надежная букмекерская контора дает гарантию получения выигрыша и бонусов. Смотрели БК Leon в рейтинге, она в списке лучших. Работает легально с 2016го года и до сих пор. Удобно, что есть мобильная версия.

mirka
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

игра за деньги

Сообщение mirka » 25 сен 2018, 09:57

Коля Друнг писал(а):подскажите где можно играть и одновременно зарабатывать

Свое хобби по азартным играм хочу превратить в дополнительный доход. Можно ли реально заработать на ставках и какого букмекера выбрать? Есть тут азартные игроки))

elena1
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

игра за деньги

Сообщение elena1 » 25 сен 2018, 11:52

mirka писал(а):Свое хобби по азартным играм хочу превратить в дополнительный доход. Можно ли реально заработать на ставках и какого букмекера выбрать? Есть тут азартные игроки))

Есть конечно же и азартные) А каким видом спорта интересуетесь? По поводу букмекерской конторы, можете выбрать по рейтингу ЦУПИС и коэффициентам. Как собственно делать ставки на спорт почитайте здесь https://www.cupis.club/stavki-na-sport/ , подробно описано. Я люблю ставить на баскетбол и хоккей.

Flis
Привет! Я новичок!

игра за деньги

Сообщение Flis » 02 окт 2018, 16:22

OlyaTk писал(а):Источник цитаты
zander писал(а):Источник цитаты Ну, простые онлайн игрухи сомневаюсь, что как-то помогу прилично заработать. Мой дополнительный заработок - это ставки, но без познаний в спорте, аналитики и хорошей БК даже и не стоит пробовать.

Это точно. А вы какую БК выбрали? Легальную или нет? Смотрели рейтинг букмекеров, прежде чем сделать выбор? Это же очень важно, надежная букмекерская контора дает гарантию получения выигрыша и бонусов. Смотрели БК Leon в рейтинге, она в списке лучших. Работает легально с 2016го года и до сих пор. Удобно, что есть мобильная версия.

Как будто они бывают легальные

Krevskiy
Привет! Я новичок!

игра за деньги

Сообщение Krevskiy » 02 окт 2018, 16:38

Никита Кайсов писал(а):Источник цитаты думаю таких сайтов нету, тут надо выбрать или играть или зарабатывать

И кто же вас так обманул. Да сейчас на стриминговых платформах буквально можно играть и зарабатывать.

Vong
Осваиваюсь
Контактная информация:

игра за деньги

Сообщение Vong » 03 окт 2018, 10:37

Можно на ставках, если вы в спорте разбираетесь. Выработайте стратегию, найдите любимую команду, возьмите на вооружение сайты, где можно смотреть результаты https://777score.ua/ изучите кеффы и вперед. Многие так вполне способны выиграть довольно неплохие деньги, может вы один из них?

• Родителям

Вернуться в «Игры на форуме»