Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Игра "Назови известную личность"

форумные игры on-line
Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Lana » 15 ноя 2010, 20:41

milka, раз ты первая назвала, давай новое фото)))

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Xenna » 15 ноя 2010, 20:42

СНЕЖИК писал(а):ну СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D а счастье было так возможно
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение СНЕЖИК » 15 ноя 2010, 20:44

она - шикарная женщина!!!
Лана ты написала про нее, а не просто назвала давай фото!!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Xenna писал(а): а счастье было так возможно

:sorry: :dance4: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение milka » 15 ноя 2010, 20:44

Lana давай-давай фотку)))
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Xenna » 15 ноя 2010, 20:46

СНЕЖИК писал(а):она - шикарная женщина!!!
Лана ты написала про нее, а не просто назвала давай фото!!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Xenna писал(а): а счастье было так возможно

:sorry: :dance4: :twisted:

с Аленом Делоном хоть не промахнулась:)
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Lana » 15 ноя 2010, 20:46

Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение СНЕЖИК » 15 ноя 2010, 20:48

Харрисон ФОРД
Родился Харрисон Форд в Чикаго (штат Иллинойс) 13 июня 1942 года. Известность и слава к актеру пришли далеко не сразу, на алтарь актерского мастерства было пролито немало крови и пота. Впрочем, результаты соответствующие - на сегодняшний день актер входит в десятку наиболее высокооплачиваемых актеров мира. Отец актера работал на телевидении и радио, кроме того, был занят в рекламном бизнесе. Образование Форд получил в, расположенном в штате Винсконсин, Рипонском колледже, где большую часть времени Форд посвятил изучению философии, добившись немалых успехов.
Первой, по-настоящему звездной ролью Гаррисона Форда, становится роль капитана Соло в имевшей ошеломительный успех киносаге «Звездные Войны». Рекорд по кассовым сборам в 300 миллионов долларов, установленный этой лентой, оставался непобитым в течение 21 года, вплоть до выхода на экраны драмы «Титаник» в 1998. Заключительная часть трилогии о «Звездных Войнах», вышедшая на экраны в 1983 году, позволила раскрыться актеру, доказав всем, что его амплуа не ограничивается ролями одних лишь только «экшен-героев». Однако, как оказалось, настоящий успех ожидал актера впереди. Роль археолога-путешественника Индианы Джонса в одночасье превратила Форда в кумира миллионов зрителей, в секс-символ эпохи. Вышедший в прокат в 1981 году фильм собрал 231 миллион долларов. Невероятный успех ленты обусловил три части продолжений, главная роль в которых неизменно доставалась Форду. Звездные роли в двух звездных трилогиях по сей день остаются лучшими актерскими работами Гаррисона.
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение milka » 15 ноя 2010, 20:53

СНЕЖИК загадывай! :twisted:
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение СНЕЖИК » 15 ноя 2010, 21:01

даю сразу две фотки..
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Любов
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:14
Награды: 1
:
Позитив

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Любов » 15 ноя 2010, 21:28

Мой любимчик!!! :girlkiss:
Альфре́до Джеймс «Аль» Пачи́но (англ. Alfredo James "Al" Pacino, р. 25 апреля 1940) — выдающийся американский киноактёр итальянского происхождения. Лауреат премий «Оскар» (1993, за фильм «Запах женщины»), «Эмми», «Золотой глобус» и многих других. Является актёром театра и кино, обладатель американской «тройной короны актёра», то есть является обладателем премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Тони» за достижения в театральном искусстве.
Родился 25 апреля 1940 года в Нью-Йорке, США.
Аль Пачино больше всего известен по трилогии Фрэнсиса Форда Копполы «Крёстный отец». Однако его первой ролью в кино стала маленькая эпизодическая роль в фильме Я и Натали (Me, Natalie) 1969 года. Он сыграл персонажа по имени "Тони". До этого, актер некоторое время снимался в телесериале Полиция Нью-Йорка (N.Y.P.D.) 1967-1969 гг. В 1971 году Аль Пачино снялся в фильме «Паника в Ниддл-парке», где сыграл молодого наркомана, страдающего от героиновой зависимости. Именно благодаря этой роли он был замечен Фрэнсисом Фордом Копполой, и в 1972 году был практически сразу утвержден на роль Майкла Корлеоне. Ф. Ф. Коппола не хотел отдавать эту роль никому другому, хотя на роль Майкла пробовались Роберт де Ниро, Мартин Шин, Джеймс Каан и другие к тому времени не очень известные киноактёры. Роль в фильме «Крёстный отец» стала для Аля Пачино знаковой, он сыграл её гениально, это оценили многие кинокритики и простые зрители.
В 1973 году он снялся в таких фильмах, как «Серпико» и «Пугало», далее следовали работы в таких фильмах, как «Крёстный отец 2», «Собачий полдень», в некотором смысле слабый кинофильм «Бобби Дирфилд», роль адвоката в «Правосудии для всех» и противоречивый кинофильм «Разыскивающий». Главной же своей работой Аль Пачино считает роль Тони Монтаны в фильме Брайана Де Пальмы «Лицо со шрамом». Восьмидесятые годы были для Аля сложным периодом, всему виной был творческий кризис, злоупотребление алкоголем и антидепрессантами, провальный фильм 1985 года «Революция» и уход из кино на 4 года. Эти несколько лет Аль Пачино отдал театру.
В 1973 году он снялся в таких фильмах, как «Серпико» и «Пугало», далее следовали работы в таких фильмах, как «Крёстный отец 2», «Собачий полдень», в некотором смысле слабый кинофильм «Бобби Дирфилд», роль адвоката в «Правосудии для всех» и противоречивый кинофильм «Разыскивающий». Главной же своей работой Аль Пачино считает роль Тони Монтаны в фильме Брайана Де Пальмы «Лицо со шрамом». Восьмидесятые годы были для Аля сложным периодом, всему виной был творческий кризис, злоупотребление алкоголем и антидепрессантами, провальный фильм 1985 года «Революция» и уход из кино на 4 года. Эти несколько лет Аль Пачино отдал театру.
Хотя Аль Пачино больше всего известен как киноактер, он также является очень неплохим актером театра. С самого начала (с 14 лет), и до настоящего момента, он регулярно выступает на сценах различных театров, в том числе и бродвейского. Обладает престижной премией "Тони", и является большим поклонником Шекспира.
В 1989 году он возвращается в кино в фильме «Море любви», затем следуют блестящие работы в таких фильмах, как «Крёстный отец 3», «Фрэнки и Джонни», «Запах женщины», «Путь Карлито», «Схватка» и других. Статуэтку «Оскар» ему принёс «Запах женщины».
Былое пристрастие Пачино к алкоголю, сменилось пристрастием к кофе, за что актер даже получил прозвище Аль Капучино.
В 2010 году, актер снялся в телефильме «You Don't Know Jack» сыграв роль доктора Джека Кеворкяна, известного патологоанатома практикующего эвтаназию.
Несмотря на свой уже не молодой возраст, Аль Пачино никогда не был женат, хотя имеет троих детей. На 62-й ежегодной церемонии вручения премии Эмми, актер появился в сопровождении молодой аргентинской актрисы и модели Лисилы Сола (Lucila Sola), с которой у него завязался роман.

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение СНЕЖИК » 15 ноя 2010, 21:30

Любов ну маладца...
давай фотку
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Любов
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:14
Награды: 1
:
Позитив

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Любов » 15 ноя 2010, 21:36

Ну-ка, попробуйте угадать этого парня... :-)

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Xenna » 15 ноя 2010, 21:57

Вообще похож на Тото Кутуньо, жду ответ
Изображение

Любов
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:14
Награды: 1
:
Позитив

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Любов » 15 ноя 2010, 22:00

Xenna, нет, холодно...Подсказка № 1. По профессии - музыкант. Не актер.

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Xenna » 15 ноя 2010, 22:08

Кутуньо тоже певец, ну правда, очень похож.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
что же это за склероз такой :twisted: все лица знакомы, а не знаю, кто...
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Игры на форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: