Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Игра "Назови известную личность"

форумные игры on-line
Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение СНЕЖИК » 17 ноя 2010, 07:13

Люси Лиу
Lucy Liu
Люси Лью родилась в Нью-Йорке, в районе Куинз. Она посещала Нью-йоркский университет и удостоилась степени бакалавра по азиатским языкам и культурам в Университете Мичигана. На выпускном курсе в Мичигане она пришла на пробы в студенческий театр, надеясь получить второстепенную роль в "Алисе в стране чудес" Андре Грегори. Ее, однако, утвердили на главную роль - так началась ее актерская карьера.
На телеэкране Люси появилась в роли незабываемой Лин Ву в хитовом телесериале "Элли Макбил" (производство FOX, 1998-2001). Эта невероятная популярная героиня создала Люси отличную репутацию в кинокругах и обеспечила немалую поддержку фанатов. В 1999 году ее номинировали на "Эмми" в категории "Выдающаяся актриса второго плана в комедийном телесериале", а в 2000 году - на награду Гильдии сценаристов в категории "Лучшая актриса комедийного телесериала". В качестве приглашенной звезды она появилась в сериале HBO "Секс в большом городе". Ее голосом были озвучены персонажи таких популярных мультсериалов, как "Симпсоны", "Футурама" и "Царь горы" (King of the Hill).

Сыграв несколько ролей второго плана в таких заметных фильмах, как "Джерри Магуайер" (1996), "Зона преступности" (1997, City of Industry) и "В тупике" (1997, Gridlock'd), Лью произвела сильное впечатление в роли коварной интриганки, противостоявшей Мелу Гибсону в хите "Расплата" (1999) и дерзкой героини фильма "Бей в кость" (производство Touchstone Pictures, 1999), где вместе с ней снялись Антонио Бандерас и Вуди Харрельсон.

Ее успешная карьера достигла невероятных высот в 2000 году, когда она сыграла с Кэмерон Диас и Дрю Бэрримор в блокбастере "Ангелы Чарли". В том же году она снялась в хитовой комедии "Шанхайский полдень" с легендарным мастером боевых искусств Джеки Чаном. В 2002 году Люси Лью появилась в триллере "Баллистика" с Антонио Бандерасом (Warner Bros.) и оскароносном мюзикле "Чикаго" (Miramax). Сегодня вы можете полюбоваться на ее полете в сиквеле "Ангелы Чарли 2. Только вперед".

Недавно она подписала со студией 20th Century Fox контракт на съемки современной киноверсии приключений детектива Чарли Чена. Люси Лью не только сыграет в картине, но и выступит как исполнительный продюсер.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто этот мальчик?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Lana » 17 ноя 2010, 10:27

Серге́й Анато́льевич Зве́рев (19 июля 1963, Култук, Иркутская область) — российский парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец, шоу-мен, известен под прозвищами «Король Гламура», «Мальвин». Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV), «Звёзды в моде» (RU.TV).
Родился в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. После трагической гибели отца (разбился на мотоцикле) семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск (Казахстан).
У Сергея Зверева был брат Александр (старше на 2 года), умерший в 29 лет от астмы. С племянником Сергей поддерживал отношения. А вот дочь брата его разочаровала — украв 10 тысяч долларов, скрылась в Казахстане.
В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта. Состоял в КПСС.
По одной из версий, жена Зверева погибла в автокатастрофе.Воспитывает сына Сергея. Проживает в Москве.
Сергей Зверев управляет московским салоном красоты «Celebrity» и является директором салона «Сергей Зверев».
Личный стилист Ирины Понаровской, Аллы Пугачёвой, Тины Канделаки, Андрея Малахова и Ксении Собчак

_____________________________________________________________________________________________________________________
Изображение

Любов
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:14
Награды: 1
:
Позитив

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Любов » 17 ноя 2010, 10:47

Нелли Ким Фуртадо (англ. Nelly Kim Furtado; род. 2 декабря 1978, Виктория, Британская Колумбия, Канада) — канадская певица, автор песен, музыкальный продюсер и актриса.
Родители певицы — португальцы, прибывшие в Канаду с Азорских островов. Фуртадо получила своё имя в честь знаменитой советской гимнастки Нелли Ким.
Нелли Фуртадо приняла участие в своём первом серьёзном шоу в 2001 году. Когда на бис она исполняла песню Боба Дилана «I Shall Be Released» вместе с Крисси Хайнд, Сарой Маклахлан и Бет Ортон, она не верила в то, что это происходит на самом деле. «Это было похоже на сон, я постоянно спрашивала себя, что я делаю здесь вместе со всеми этими профи?» — рассказывает Нелли. Нелли выросла в Канаде в небольшом городе Виктория, основанном одними из первых канадских поселенцев. Родители Нелли были выходцами из Португалии, принадлежавшими к рабочему классу. Её дебютный альбом «Whoa, Nelly!» показывает, что ещё одна мечта сбылась. Альбом «Whoa, Nelly!», выпущенный в сентябре 2000 года на DreamWorks Records, демонстрирует уникальный звуковой коктейль, созданный Нелли. В ноябре 2003 года появилось и её новое детище — альбом «Folklore». Название своего альбома Нелли объяснила так: «Фольклор в моем понимании — это что-то волшебное, таинственное. Некая вера в собственные корни. У каждого человека есть свой фольклор — мрачный ли, веселый ли». Материал для нового альбома Нелли начала потихонечку писать во время своего масштабного турне 2002 года «Burn in the Spotlight». «Folklore» не удалось повторить сногсшибательного успеха «Whoa, Nelly!», и Нелли Фуртадо предпочла на некоторое время скрыться с глаз публики. В середине 2005 года, однако, появились новости, что Нелли активно работает над своим новым альбомом, получившим название «Loose». Работа над альбомом проходила в самых разных частях света, от Бразилии до Лос-Анджелеса. Выход пластинки состоялся в 2006 году.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
А что вы знаете о нем...?

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение milka » 17 ноя 2010, 17:52

тишина.....может подсказочку?:)))
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Любов
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:14
Награды: 1
:
Позитив

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Любов » 17 ноя 2010, 19:42

Ок ;) Подсказка № 1. Он - музыкант.

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение СНЕЖИК » 17 ноя 2010, 20:58

вообще ни одной мысли
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Булочка к чаю... » 17 ноя 2010, 21:02

Любов Одноременно похож на Пьера Ришара и на Гаррисона Форда
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение СНЕЖИК » 17 ноя 2010, 21:17

Булочка к чаю... ага ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение milka » 17 ноя 2010, 21:19

Булочка к чаю... а мне ещё на Ричарда Гира немного)))
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение СНЕЖИК » 17 ноя 2010, 21:27

та не на Гира он явно не похож
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Любов
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:14
Награды: 1
:
Позитив

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Любов » 17 ноя 2010, 21:48

Булочка к чаю... писал(а):Любов Одноременно похож на Пьера Ришара и на Гаррисона Форда


Да, ты знаешь, глянула еще раз на фотку и поняла, что ты права :-)

Подсказка № 2. Его считают основателем и лидером одной очень известной рок-группы.

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Jysina » 17 ноя 2010, 22:15

Джордж Роджер Уотерс (англ. George Roger Waters; 6 сентября 1943, Большой Букхем, Англия) — британский рок-музыкант, композитор, поэт.

Наиболее известен как основатель (кон. 1965) и лидер (с конца 1967 до ухода в 1984-м) группы Pink Floyd. В период своего лидерства он являлся автором большинства текстов и музыки группы, а также идеологом группы. В этот период происходило ухудшение отношений между музыкантами в группе, а доля Уотерса в сочинениях группы возрастала, сводя остальных музыкантов в основном к роли аранжировщиков. Следствием этого стал уход Ричарда Райта из Pink Floyd в 1981 году, а на альбоме The Final Cut Уотерс стал единственным автором. В 1985 году Уотерс покинул группу, решив что она исчерпала себя. Он полагал, что без него коллектив окажется нежизнеспособен, однако Дэвид Гилмор решил иначе: он пригласил большое количество сессионных музыкантов, вернул в группу Ричарда Райта и начал запись нового альбома, что вызвало решительный протест со стороны Уотерса. Между Гилмором и Уотерсом началась настоящая информационная война. Уотерс даже подал в суд, дабы вернуть себе права на название Pink Floyd, однако проиграл процесс.
Изображение
Изображение

Любов
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:14
Награды: 1
:
Позитив

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Любов » 17 ноя 2010, 22:41

Кейси Аффлек (англ. Casey Affleck, 12 августа 1975, Фолмут, Массачусетс) — американский актёр.
Кейси Аффлек — младший брат Бенa Аффлека.
В 3 июня 2006 года он женился после шести лет отношений на Саммер Феникс (род. 10 декабря 1978), сестре актёров Ривера Феникса и Хоакина Феникса. В семье два сына Индиана Август (род. 31 мая 2004) и Аттикус (род. ноябрь 2007).
Кейси Аффлек — убеждённый вегетарианец и участвует в работе организации «Люди за этичное обращение с животными». Его лучший друг Хоакин Феникс. Говорит на испанском языке. В 2008 году номинирован на «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса».

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
А это...

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение Jysina » 18 ноя 2010, 08:21

Жюлье́т Бино́ш (фр. Juliette Binoche [ʒylijɛt biˈnɔʃ]; род. 9 марта 1964) — французская киноактриса. Известна по ролям в фильмах «Невыносимая лёгкость бытия», «Три цвета: Синий», «Английский пациент», «Шоколад» и др. Обладательница премии «Оскар» 1997 года за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Английский пациент», а также награды Каннского кинофестиваля 2010 за лучшую женскую роль.
Жюльет Бинош родилась в Париже. Её отец был скульптором, мать — актрисой. С 15 лет Жюльет занималась в специальной артистической школе. Привлекла внимание ролью в фильме Невыносимая лёгкость бытия.
Жюри 63-го Каннского кинофестиваля лучшей актрисой признало Жюльет Бинош за работу в картине "Заверенная копия" (Copie Conforme). Фильм снял иранский режиссер Аббас Киаростами.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
угадайте
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Игра "Назови известную личность"

Сообщение milka » 18 ноя 2010, 12:54

Джеймс (Джейми) Тревор Оливер (27 мая 1975), также известен как Naked Chef, знаменитый британский повар.

Джейми вырос в маленькой деревеньке в Эссексе. Его родители были владельцами трактира 'The Cricketers'. В 1989 году он начал свою музыкальную группу. В 16 лет учился в Westminster Catering College. Он провел несколько лет, работая с Gennaro Contaldo, которого считает одним из своих кулинарных наставников. Его первое появление на телевидении произошло в 1996 году, пока он работал в River Cafe, в передаче Christmas at the River Cafe.

Затем было снято два успешных сериала The Naked Chef в 1998 и 1999 годах. 24 июня 200 он женился на Джулиетт Нортон, известную под именем Джулс. Они познакомились в 1993 году, и у них две дочери Поппи Хани (родилась в марте 2002) и Дейзи Бу (родилась в апреле 2003).

В июне 2003 он получил рыцарский орден от королевы Англии. Он основал благотворительный ресторан Fifteen, где он подготовил пятнадцать молодых людей из неблагополучных семей к работе в ресторанной индустрии. После первого ресторана в Лондоне, в декабре 2004 открылся ресторан Fifteen в Амстердаме; рестораны в Корнуоле и в Мельбурне запланированы на лето 2006. Он также писал колонки для The Times.

В 2005 году издательство КукБукс выпустило первую книгу Оливера на русском языке "Счастливые дни с Голым Поваром".

Кстати, у меня есть его книжка "Счастливые дни с Голым Поваром"

:dance4: :dance4:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
а кто это?
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!


  • Родителям

Вернуться в «Игры на форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: