Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Слинг с кольцами. Правильное ношение

отвечает на вопросы слингоконсультант Стронова Светлана
Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Слинг с кольцами. Правильное ношение

Сообщение Asisandra » 15 окт 2011, 20:31

Светлана, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как правильно носить новорожденного в слинге с кольцами? Какие есть возможные позиции? Нам подарили слинг ещё при рождении первого ребенка, но я так и не научилась им пользоваться - ребенку в нем неудобно из-за этого было :sad: носили его с 6 месяцев в эрго-рюкзачке. сейчас родилась дочь - и та же проблема, не могу нормально положить её в слинг :sad:
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Slingomama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:29

Re: Слинг с кольцами. Правильное ношение

Сообщение Slingomama » 15 окт 2011, 23:51

Asisandra, если есть возможность увидеть в живую (пригласить консультанта или подругу-слингомаму) как одевается слинг и какие нюансы нужно учитывать, то обязательно сделайте это. А пока даю ссылку на подробнейшую фотоинструкцию " " " slingomamy.livejournal.com/5730620.html"> slingomamy.livejournal.com/5730620.html
В ней описано как одевать слинг с кольцами и как носить в нём ребёнка в положении "колыбелька" (горизонтальное положение).
Также в слинге с кольцами можно носить ребёнка вертикально: на животе - с рождения, на бедре - после 3-х месяцев, за спиной - после полугода.

Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Слинг с кольцами. Правильное ношение

Сообщение Asisandra » 16 окт 2011, 13:05

Slingomama, огромное спасибо за инструкцию!!! более подробной я ещё не видела)) теперь поняла свою ошибку: я не расправляла слинг со спины перед тем, как уложить туда ребенка, вот у меня и каша получалась... :oops: ещё раз спасибо, буду пробовать! :Rose: :Rose: :Rose:
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Slingomama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:29

Re: Слинг с кольцами. Правильное ношение

Сообщение Slingomama » 16 окт 2011, 20:23

Asisandra, осваивайте! И носите потом с удовольствием! Слинг - поистине отличная помощь маме.

hengkhmer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 04:15

Слинг с кольцами. Правильное ношение

Сообщение hengkhmer » 10 июл 2017, 04:26

I am always searching online for articles that can help me. There is obviously a lot to know about this. :bad: :bad:

gclub online
goldenslot


  • Родителям

Вернуться в «Консультация по слингам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: