Сток оптом

если вы хотите обладать каким-то товаром, который привезти в Украину либо дорого, либо сложно, либо накладно, то эта тема для вас.
Правила форума
Совместная Покупка (СП) – это организованная, добровольная покупка товара по оптовым ценам непосредственно от производителя или поставщика. Организатором СП может быть только пользователь, который оставил как минимум 300 полезных сообщений и зарегистрированный не менее 30 дней назад.
Лера Трунова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сток оптом

Сообщение Лера Трунова » 20 ноя 2018, 19:51

Решила открыть собственный магазин стоковой одежды. Нашла поставщика в интернете, который занимается стоком оптом
. Кто слышал и ранее сотрудничал с компанией "Stock House" ? Как вам их одежда? На сайте каталог достаточно богатый, выбрать есть с чего, да и видно, что вещи эксклюзивные, но я больше за качество переживаю.

Mari4ka
Буду здесь жить

Сток оптом

Сообщение Mari4ka » 22 ноя 2018, 12:16

Ну на сайте большой выбор одежды, мне даже понравилось несколько позиций, да и отзывы об данном поставщике неплохие, так что заказываете, не переживайте!

milanka1
Буду здесь жить

Сток оптом

Сообщение milanka1 » 24 ноя 2018, 05:31

Широкий выбор брендового стока по приемлемой цене вы можете найти вот на этом сайте https://www.rainbow-clothes.com/ Сама лично пару раз покупала здесь себе одежду и очень довольна качеством. Посмотрите сами и я уверена вы тоже для себя что то подберете. Доставка в магазине оперативная. Всем рекомендую.

Maria111
Привет! Я новичок!

Сток оптом

Сообщение Maria111 » 04 дек 2018, 16:11

для своего магазина заказывала товары сток оптом, отличного качества и быстрая доставка. Кстати с этого магазина товар пришел хороший, все вещи качественные и без брака, что довольно редко, многие не перебирают товары а присылают что все подряд и много не качественных и с браком вещей.

Ekaterins)))
Привет! Я новичок!

Сток оптом

Сообщение Ekaterins))) » 07 дек 2018, 10:19

Много положительных отзывов слышала про магазин c товарами сток оптом, поэтому решилась с него оформить заказ, действительно качественная одежда, теперь пользуюсь только их услугами.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Совместные покупки СП»