Посоветуйте профессионального стоматолога

немодерируемая болтовня обо всем на свете
oleg2002209
Осваиваюсь

Сообщение oleg2002209 » 22 мар 2019, 12:35

Всем привет, вот буквально пару дней назад у меня обнаружили кариес, и теперь мне нужно найти клинику. которая профессионально занимается лечением кариеса. Мне лично такой клиники так и не удалось найти. Так что ребят, давайте не будем игнорить мой вопрос, а все вместе его по обсуждаем, потому как он довольно актуален в наше время.

BlackFury
Осваиваюсь

Сообщение BlackFury » 22 мар 2019, 13:06

доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос...несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.

Noone228
Буду здесь жить

Сообщение Noone228 » 24 мар 2019, 18:16

Здравствуйте, насколько я знаю вылечить кариес можно в клинике http://kes.com.ua/ Так как мне самому здесь лечили кариес, и лично по своему опыту могу сказать что здесь работают профессионалы с просто колоссальным опытом роботы, кроме этого цены на стоматологические услуги там вполне доступные.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»