Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда Турция

если вы хотите обладать каким-то товаром, который привезти в Украину либо дорого, либо сложно, либо накладно, то эта тема для вас.
Правила форума
Совместная Покупка (СП) – это организованная, добровольная покупка товара по оптовым ценам непосредственно от производителя или поставщика. Организатором СП может быть только пользователь, который оставил как минимум 300 полезных сообщений и зарегистрированный не менее 30 дней назад.
Валdv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 13:34

Детская одежда Турция

Сообщение Валdv » 25 мар 2021, 13:37

Предлагаем детскую одежду производства Турция
masmarket.com.ua/catalog/opt

Prime24
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 19:06

Детская одежда Турция

Сообщение Prime24 » 12 апр 2021, 19:31

Качество какое? Не подделка китайская? Кто заказывал?
Обзор лучших БК https://superbets.guru/ вы можете посмотреть на официальном ресурсе SuperBets.

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Детская одежда Турция

Сообщение Alpes » 30 авг 2021, 16:54

турция к сожалению не показатель, скорее даже наоборот синоним китаю, сколько наблюдал на этикетке 100% хлопок, но на ощупь хорошо если там хоть половина его будет.
_
...

UkRuble
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 20:42

Детская одежда Турция

Сообщение UkRuble » 05 ноя 2023, 20:47

йцукенгшщзхфывапролджэ
чсвмсиывгшмщьфвыакщплмщзь куоипешщгтроыявкшмаоржуфщшыцд рпишкыущфьро


  • Родителям

Вернуться в «Совместные покупки СП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: