Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Крыша

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Крыша

Сообщение Nikolaevna00 » 03 авг 2017, 12:47

Подскажите что лучше, шифер или черепица?

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Крыша

Сообщение deggion » 20 сен 2017, 10:38

Не забудьте потом подшить кровлю софитами, которые сейчас также очень популярны и придают более эстетичный вид кровле. Если вы думаете, что без подшивки обойдетесь, то просто посмотрите на remoo.ru, как это красиво смотрится с подшивочными материалами.

Аватара пользователя
Bymb
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 11:12

Крыша

Сообщение Bymb » 04 дек 2017, 13:54

Дивлячись про який черепиці йдеться. Є ж металочерепиця, бітумна, ПСЧ, керамічна та ін. Отже, шифер як покрівельне покриття відкидаємо відразу (азбест, всі справи, тут довго розповідати). Далі, якщо по ціновій категорії, то дві останні відкидаємо тому у них занадто завищений прайс. Крім того, на наших ринках часто зустрічається бракована ПСЧ, яка просто сиплеться після сильного граду. Металочерепиця. Ну що вам тут сказати. Уявіть себе всередині ударної установки, коли по ній лупить Ларс Ульріх. Ось такий ефект в будинку, покритому металочерепицею, коли на вулиці йде дощ і відбиває краплями свій ритм по вашій покрівлі. Бітумка, інакше, м'яка покрівля, гнучка черепиця: представлена ​​кількома виробниками, технологія яких не суттєво відрізняється від своїх конкурентів. Покрівля відрізняється тільки за ціною і тут найвигідніше купувати шинглас: одношаровий, двошаровий або тришаровий. Неважливо. Різницю за ціною можете подивитися в інтернеті, порівнявши ціни на гнучку черепицю sh з з цінами на інших виробників бітумної черепиці.

Аватара пользователя
Bymb
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 11:12

Крыша

Сообщение Bymb » 04 дек 2017, 13:57

диана1 писал(а):Источник цитаты интересно а с чего еще можно крышу крыть?

Зараз на ринках покрівельних продукцій можна придбати від очеретяною або солом'яного даху і даху з дранки, до сучасної композитної і бітумної черепиці. З приводу останньої я вже висловив свою думку вище.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Крыша

Сообщение natalii33 » 06 дек 2017, 12:10

Привет всем, недавно мы тоже решили сделать ремонт в нашем загородном доме, в том числе и обновить крышу. Для ремонта крыши нам пришлось купить металлочерепицу в Киеве, которые мы обрели от компании Альянс Современного Строительства " " " asb.kiev.ua/"> asb.kiev.ua/ и остались очень довольны ценой и качеством товара.

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Крыша

Сообщение MonroeStahr » 26 фев 2018, 23:07

Мы вот тоже прошлым летом решили обновить крышу на даче. Пригодилась металлочерепица в Киеве, к тому же, что материал этот сам по себе весьма качественный и крепкий. Кто-нибудь сталкивался с черепицей в кровле?

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Крыша

Сообщение Abram1986 » 08 ноя 2018, 14:22

Добрый день. Дело в том что я сейчас заканчиваю строительство нашего дачного дома и в ближайшее время нужно будет выбрать материал для покрытия крыши дома. Так вот, думал насчет метеллочерепицы но посчитав понял что слишком дорого. В общем вот здесь нашел пластиковый шифер и думаю им покрыть. Что скажете? Хороший материал?

Аватара пользователя
kIRIeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 17:10

Крыша

Сообщение kIRIeva » 25 фев 2019, 09:57

Тут стоит вопрос, что вам больше нравится. А так со своей задачей они оба справятся

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Крыша

Сообщение ol4ik22 » 25 фев 2019, 10:22

Соломенная крыша очень интересная затея. Но только не для дома)
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Аватара пользователя
Valeriy12
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:20

Крыша

Сообщение Valeriy12 » 25 фев 2019, 10:49

У нас уже был не лучший опыт с черепицей, поэтому в этот раз мы у себя использовали сэндвич панели для крыши от фирмы Промстан. Такая кровля более долговечная, проще в укладке и имеет прекрасные теплоизоляционные свойства. Также можно выбрать подходящий вам цвет слоя стали в этих панелях.

Аватара пользователя
Zuma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:21

Крыша

Сообщение Zuma » 27 фев 2019, 09:54

Пять лет назад менял старый шифер, естественно на современную черепицу. Строители советовали композитную, уверяя, что единственный недостаток будет цена. Почитал отзывы, характеристике очень впечатлило. Нашел компанию в интернете на композитную черепицу цена здесь " " " metrotile.kiev.ua/"> metrotile.kiev.ua/ ниже, потому, что поставки напрямую с завода. Даже через пять лет черепица сохранила свой первоначальный вид и никаких проблем не было.

Аватара пользователя
Mayay
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 22:30

Крыша

Сообщение Mayay » 19 апр 2019, 16:15

А у нас кровельным служит тент, правда для погреба. Муж купил защитный тент из ПВХ-материала " " " tentstroy.com/pvh-shtoryi-tent-iz-pvh"> tentstroy.com/pvh-shtoryi-tent-iz-pvh для дачи нужно было срочно накрыть погреб (прохудилась крыша частично завалилась), а лето в нашей районе выдалось дождливым. Накрывали временно, а теперь понимаю что год скоро тент прекрасно справился и смысла его менять на капиталку нет. Вот взяли ещё шатер для отдыха в этой же фирме)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: