Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Юрист

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Юрист

Сообщение Олена Чорная » 16 май 2019, 08:57

вам нужен нотариус который специализируется на этом

Аватара пользователя
Алина Соколова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:41

Юрист

Сообщение Алина Соколова » 16 май 2019, 08:58

да сейчас почти каждый нотариус в этом понимает и может помочь, а их сейчас практически на каждом углу

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Юрист

Сообщение МаришкаН » 21 май 2019, 13:49

Обратитесь к частному нотариусу " " " kiev-notar.com/"> kiev-notar.com/ , который перед покупкой проверит квартиру, так что можете не переживать)

Baikonur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2019, 00:39

Юрист

Сообщение Baikonur » 25 май 2019, 00:56

Занимательная статья. Спасибо. Буду изучать!

Аватара пользователя
Петр Тарасов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:02

Юрист

Сообщение Петр Тарасов » 26 май 2019, 10:55

Действительно сейчас этих мошенников очень много и иметь хорошего юриста сейчас это очень важно. Мы с женой когда покупали квартиру, то обращались к нотариусу Кучма Кристина. Можете у нее на сайте " " " uslugi-notariusa.com/"> uslugi-notariusa.com/ записаться на прием, она вам точно поможет решить вопросы покупки и все правильно оформить.

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Юрист

Сообщение Кира Росанова » 05 июн 2019, 10:57

Советую обратиться, вот в эту юридическую компанию «B&T Partners» " " " www.dyuskutum.net/syd"> www.dyuskutum.net/syd по вашему вопросу. В прошлом месяце, когда, я оформляла загранпаспорт мне нужна была довідка про несудимість, я обратилась в эту компанию по данному вопросу. Очень порадовало, что оформили справку оперативно, а по цене вышло приемлемо.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Юрист

Сообщение Натаха8 » 14 июн 2019, 14:30

а как вы думаете, возможно ли на данный момент бесплатно проконсльтироваться?

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Юрист

Сообщение Натаха8 » 14 июн 2019, 14:30

На данный момент просто очень тяжелое финансовое положение у меня(

Аватара пользователя
Linkenita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:02

Юрист

Сообщение Linkenita » 14 июн 2019, 21:15

Ситуация у вас не из самых приятных скажу я вам. Обращение к опытным юристам сейчас очень востребовано, да что сейчас, всегда опытные люди нуждаются в опытных специалистов. В вашем случае уж точно не обойтись без помощи юриста и предлагаю вам воспользоваться онлайн консультацией и задать вопрос юристу бесплатно онлайн https://uristy.com.ua/new-question это поможет не только финансовому положению, но и сократит ваше время на поиски, в вашей ситуации это очень важно сделать.

Аватара пользователя
dima116
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 18:24

Юрист

Сообщение dima116 » 21 июн 2019, 11:55

Обсолютно всем, бесплатная юридическая консультация 
https://юр-портал24.рф
Реальная помощь в трудной ситуации.

Rosarios
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:04

Юрист

Сообщение Rosarios » 21 окт 2019, 00:08

Часто одного юриста будет мало, ведь проблемы и вопросы бывают довольно таки разные! К примеру если у вас вопросы по банкротству ооо и схожие с ними, лучше найти юридическую фирму, чтобы вас ваши интересы защищала целая команда, так надёжнее будет! Из неплохих вариантов здесь отличный вариант подобной фирмы, где можно проконсультироваться как минимум, а как максимум порешать все свои проблемы без лишних нервов!


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: