Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кредит безработному

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Ksyha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:56

Кредит безработному

Сообщение Ksyha » 20 июн 2019, 13:13

Когда мне нужны были деньги, я брал кредит через знакомых, но потом нашёл хороший онлайн сервис. Плюс этого сервиса в том , что не нужно ходить по банкам, деньги прилетят сами на карту, нет карты и карту привезут прямо дамой. Единственный минус, там нужно отправлять заявку в несколько организаций сразу, но и это можно рассмотреть как плюс. Кстати, я научился , там брать кредиты под 0%, в разделе кредит под 0% много организаций, зашёл, выбрал любую и оформился. Вот ссылка " " " cashmoment.com.ua/product-category/my-rekomenduem/"> cashmoment.com.ua/product-categ ... komenduem/ . как сказал, один киногерой - можете пользоваться.

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Кредит безработному

Сообщение DiNa_ » 24 июн 2019, 18:09

dima23 писал(а):Источник цитаты Я безработный, могу ли я получить кредит? Большинство кредиторов, таких как ваш банк, потребуют, чтобы вы работали, с регулярным доходом, чтобы одобрить краткосрочный кредит для Вас ....

Дійсно, навряд чи банк зможе видати Вам кредит без довідки про доходи. Але якщо ситуація потребує швидкого вирішення, тоді й потрібно шукати інші варіанти. Я не скажу, що ці варіанти розглядаються від безвиході, просто про них ніхто з самого початку і не думає. От я наприклад по рекомендації друзів дізнавалась про кредит під заставу авто на сайті автоломбарду. Мене зацікавило те, що тут не потрібно ніяких довідок та не важлива кредитна історія. І великий плюс, що ця організація вже перевірена людьми, яким я довіряю.

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Кредит безработному

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 13:21

зависит от суммы, некоторые банки дают кредит безработным от 5...10 тыс.грн

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Кредит безработному

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 13:22

может даже больше чем 10 тыс


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: