Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посуда

Аватара пользователя
Molli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:30

Посуда

Сообщение Molli » 22 июн 2019, 22:05

Всем привет! Девчонки, где покупаете посуду? Интересует качественный кухонный набор.

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Посуда

Сообщение Monika.ya » 23 июн 2019, 09:56

Molli писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девчонки, где покупаете посуду? Интересует качественный кухонный набор.


Посмотрите в интернет магазине " " " moya-posuda.top"> moya-posuda.top - большой выбор качественный посуды для дома в разумном ценовом сегменте. Не вижу смысла переплачивать... Заказывала себе кухонный набор Maestro, состоящий из семи предметов из нержавеющей стали, очень довольна, есть все необходимое. По деньгам - в 350 грн вложилась, как по мне - норм.

PS Чтобы не быть голословной, фото прилагаю:

Изображение

Аватара пользователя
Виктория Сергеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:47

Посуда

Сообщение Виктория Сергеева » 23 июн 2019, 21:55

Девочки нужны красивые бокалы для свадьбы

Vutomira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 00:26

Посуда

Сообщение Vutomira » 25 июн 2019, 20:36

На розетке есть крутые кухонные наборы " " " rozetka.com.ua/kuhonnie-nabory/c4627136/"> rozetka.com.ua/kuhonnie-nabory/c4627136/
Я себе заказала вот такой
Изображение

Аватара пользователя
Вероника Лимарева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 12:36

Посуда

Сообщение Вероника Лимарева » 17 сен 2019, 10:41

Для личного пользования я решила заказать казан чугунный " " " moya-posuda.com.ua/catalog/kazany/"> moya-posuda.com.ua/catalog/kazany/ на этом сайте, потому что там неоднократно брала посуду, она отличается высоким качеством и приемлемой ценой, рекомендую вам!


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: