Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развитие веб сайта

общение о работе, карьере и самореализации
Tamila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:42

Развитие веб сайта

Сообщение Tamila » 06 июн 2017, 13:47

Сайт создать просто, а вот вывести в топ-10 ... надо подумать)
заказала книгу Раскрутка Web-сайтов. Эффективная Интернет-коммерция rozetka.com.ua/ua/6442462/p6442462
Может поможет)

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Развитие веб сайта

Сообщение Dasha.Asha » 29 июн 2017, 15:04

Могу посоветовать студию " " " shturman.biz/"> shturman.biz/ , сама пользовалась их услугами, осталась довольна :delight:

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Развитие веб сайта

Сообщение АлёнкаРыжова » 08 апр 2019, 20:43

марго03 писал(а):Кто поможет с развитием веб сайта?


Я сама сейчас в поиске хороший специалистов, которым можно будет доверить продвижение своего интернет-магазина. Еще и в идеале, чтобы на не загибали космические бюджеты.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Развитие веб сайта

Сообщение АлёнкаРыжова » 08 апр 2019, 20:44

Tamila писал(а):Источник цитаты Сайт создать просто, а вот вывести в топ-10 ... надо подумать)
заказала книгу Раскрутка Web-сайтов. Эффективная Интернет-коммерция
Может поможет)


Если вы ранее никогда не занимались продвижением, то книга вам не поможет.

Аватара пользователя
Алинка Малинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:26

Развитие веб сайта

Сообщение Алинка Малинка » 08 апр 2019, 21:03

марго03 писал(а):Источник цитаты Кто поможет с развитием веб сайта?


Написала Вам в ЛС контакты своего друга, он СЕО специалист с десятилетним опытом работы.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Развитие веб сайта

Сообщение darina_l » 08 апр 2019, 21:35

марго03 писал(а):Источник цитаты Кто поможет с развитием веб сайта?


Попробуйте обратиться в эту webiseo.com.ua/search-engine-optimization/ веб студию.

Там работают очень хорошие специалисты, к тому же перед началом работы можно обсудить оптимальный бюджет, который вы сможете выделять каждый месяц.

Аватара пользователя
svajo sozadaite
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:08

Развитие веб сайта

Сообщение svajo sozadaite » 28 май 2019, 13:11

АлёнкаРыжова писал(а):Источник цитаты
марго03 писал(а):Кто поможет с развитием веб сайта?


Я сама сейчас в поиске хороший специалистов, которым можно будет доверить продвижение своего интернет-магазина. Еще и в идеале, чтобы на не загибали космические бюджеты.


Полностью согласен в Вами. Хотя найти проверенное агентство не сложно, можно узнать у коллег или почитать отзывы в интернете. А вот сколько стоит раскрутка сайта Вам точно никто не скажет. Все зависит от объёма работы и компании, которая занимается предвидением. По своем опыту могу сказать, что лучше конечно не экономить и обращаться за помощью исключительно к проверенным мастерам. Зайдите на сайт, который я Вам скинул. Здесь есть полезная информация, которая Вам пригодиться. Заодно и ознакомитесь со стоимостью раскрутки сайта).

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Развитие веб сайта

Сообщение Миша Заболотный » 30 май 2019, 13:51

Услуги по сео всегда были не самые дешевые - так что приготовьтесь

symanna109
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2019, 09:45

Развитие веб сайта

Сообщение symanna109 » 05 июл 2019, 22:41

Да в принципе в любой приличной студии, нужно на практике тестировать. Я только на третий раз нашла адекватных ребят.
Заказывала у " " " avilton.com/"> avilton.com/ продвижение сайта.

djum
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:33

Развитие веб сайта

Сообщение djum » 09 янв 2020, 10:47

Интересно, а сколько стоит сейчас раскрутка сайта?

А то я вот занимаюсь продажами по соцсетям... Ну, покупаю в Китае, у на продаю.

Вконтакте обработал, фейсбук, потом по совету зарегался на однокласнниках и там начал работать...

Ну, продажи идут помаленьку, и теперь вот думаю сайт-магазин открывать.

Вот и думаю, сколько сейчас раскрутка стоит?

Кто что скажет по этому вопросу.

Yarina86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 12:15

Развитие веб сайта

Сообщение Yarina86 » 09 янв 2020, 12:43

если вы раньше с этим не сталкивались, то лучше обратиться к специалистам. Так как по не знанию, можно ухудшить положение сайта.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Развитие веб сайта

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 13:01

Алгоритмы поисковых систем меняются чаще, чем выходят книги. Когда выходит последняя книга по SEO, то алгоритм уже обновился) Но для общего понимания и для начинающих специалистов это подойдет. Еще советую посмотреть видео от Simplilearn по SEO продвижению. У них можно найти много полезной информации. После того, как у вас сформируется общая картина, тогда можно начать искать специалиста, так он вас точно не обманет. Бюджет обычно от 5000 до 15000 грн. в мес. ( в некоторых случаях может быть и выше). Все зависит от сайта и сложности работы. Но это только на работу SEOшника. Здесь также надо учитывать работу копирайтера, вебмастера. Плюс очень важный момент, который многие упускают, а заказчики не понимают - бюджет на закупку ссылок. Стоимость одной ссылки может начинаться от 300 грн. и достигать неизвестно каких высот(например, 300 000 грн.). Но в среднем где-то 2000 - 5000 грн.
Если в кратце, то для успешного SEO продвижения сайта нужно сделать внутреннюю и внешнюю оптимизацию. Внешняя - закупка внешних ссылок. А так эта специализация очень широкая и требует много знаний и навыков. + необходимо постоянно повышать свою квалификацию, так как алгоритмы постоянно меняются, но и кто-то находит новые споосбы продвижения и ими делится. Работа очень трудная и ответственная.
Забить гвоздь стоит 1 рубль, а знания как забить гвоздь 1000 руб.
Эти знания Вам потом окупятся. Просто с SEO нужно набраться терпения, как впрочем и в любом деле)

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Развитие веб сайта

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 13:02

Если надо сделать качественную SEO оптимизацию сайта и в дальнейшем заниматься его продвижением, то обращайтесь. Всегда рад помочь и если что проконсультировать)


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: