Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

СП детских игрушек

если вы хотите обладать каким-то товаром, который привезти в Украину либо дорого, либо сложно, либо накладно, то эта тема для вас.
Правила форума
Совместная Покупка (СП) – это организованная, добровольная покупка товара по оптовым ценам непосредственно от производителя или поставщика. Организатором СП может быть только пользователь, который оставил как минимум 300 полезных сообщений и зарегистрированный не менее 30 дней назад.
Аватара пользователя
olifff
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:25
Награды: 11
:
Автору самой популярной темы Книголюб Благодарность2 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность11 Организатор СП Кормлю грудью
Я стала мамой Люблю собак Аквариумист

Re: СП детских игрушек

Сообщение olifff » 16 окт 2014, 10:19

Сентябринка, Светик, делись что в Америке заказывала. а то как то я за год ни одной игрушки не заказывала))

Шоколадка, я полистаю сайт, наверное присоединюсь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: СП детских игрушек

Сообщение Сентябринка » 16 окт 2014, 10:58

Шоколадка, на тойсе, амазоне, волмарте
Там хорошие скидки
Нам оттуда много чего едет интересного
Обезьяна интерактивная, пони интерактивная
Недавно приехал такой чумовой докторский набор с куклами, брала на распродаже за копейки, а сейчас он без веса 100 у е

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
olifff, вот ссылки
Обезьяна, я на нее как видео увидела, поняла, что надо брать
Она и икает и пукает и там столько функций!!! Брала ее вот по этой цене, сейчас на нее скидка, обычная на нее цена около 70 дол
" " " www.amazon.com/Fur-Real-Friends-Cuddles-Giggly/dp/B00DSHYY1S"> www.amazon.com/Fur-Real-Friends- ... B00DSHYY1S

И вот такое пони взяла, оно для настоящих принцесс))))) тоже много функций выполняет)))) я видео посмотрела и поняла надо брать
" " " t.toysrus.com/skava/static/product.html?type=TRU_product_us&url=%2Fproduct%2Findex.jsp%3FproductId%3D20323776%26cp%3D2273442.3999911.13131514%26parentPage%3Dfamily&domain=http%3A%2F%2Fwww.toysrus.com"> t.toysrus.com/skava/static/produ ... oysrus.com
У красивых же девочек должно быть все красивое :-)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Вот докторский набор
" " " www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/Toys/Dolls-and-Accessories/Baby-Dolls-and-Accessories/Nenuco-Medical-Visit(0106690"> www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/Toys ... it(0106690 )
На него цена конечно сейчас и вес у него 3 кг
Я брала его за 16 дол и вес морем вышел 18
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olifff
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:25
Награды: 11
:
Автору самой популярной темы Книголюб Благодарность2 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность11 Организатор СП Кормлю грудью
Я стала мамой Люблю собак Аквариумист

Re: СП детских игрушек

Сообщение olifff » 16 окт 2014, 11:40

Сентябринка, классные.
Я про обезьянку уже читала, что она очень классная. Возьму на заметку. Спасибо.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: СП детских игрушек

Сообщение Natalishka » 17 окт 2014, 11:59

Сентябринка писал(а):И вот такое пони взяла, оно для настоящих принцесс))))) тоже много функций выполняет)))) я видео посмотрела и поняла надо брать
" " " t.toysrus.com/skava/static/produ"> t.toysrus.com/skava/static/produ ... oysrus.com
У красивых же девочек должно быть все красивое

и я эту пони приглядела)) набор доктора сейчас еще ищу красивый, еще хочу интерактивную кисю, пузыри-пистолетом, тележку с продуктами, еще пару вариантов посахраняла, думаю. во вторник планирую заказать чтоб морем приплыло к НГ.
Изображение
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Совместные покупки СП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: