Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

КОНВЕРТ НА ВЫПИСКУ демисезонный (зима)

Yanasg29
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 16:38

КОНВЕРТ НА ВЫПИСКУ демисезонный (зима)

Сообщение Yanasg29 » 22 мар 2017, 17:44

Эксклюзивный конверт для новорождённого

В комплекте:
-конверт-чехол размером 75\40
-меховой конверт
-одеяло 95/95
-пелёнка 80\80
-шапочка размер 50 (кашемир)
-шапочка размер 50 (трикотаж)
Конверт-чехол изготовлен из кашемира нежно-молочного цвета (75 % х\б, 25 п\е). Ткань демисезонная обладающая повышенной износостойкостью и хорошими теплозащитными свойствами. Верхняя часть конверта по всей поверхности украшена оригинальным французским кружевом, расшитым бисером и бусинами, по бокам встроченные молнии. Второй конверт изготовлен в данном изделии из искусственного меха, он двусторонний, по бокам имеет завязки, что очень удобно в использовании, верхняя часть конверта при помощи стягивания превращается в капюшон. При более высокой температуре этот конверт можно не применять. Одеяло, изготовленное из натурального хлопка и силиконизированного холлофайбера (№5). Одеяло очень лёгкое, тёплое, обладает гипоаллергенными свойствами и отлично востанавливается после стирки.
Также в комплекте есть хлопчатобумажная пелёнка с красивым кружевом, также расшитым бисером и бусинами. При помощи кружевной накидки можно прикрыть малыша от яркого солнца.
Шапочки: верхняя изготовлена из такого же кашемира с утиплителем, как и сам конверт и украшена расшитым кружевом в тон. Вторая шапочка плотно прилегает к головке, изготовлена из натурального трикотажного полотна, также украшена кружевом.
Конверт в специальном чехле, что очень удобно при транспортировке и хранении.
Конверт выдерживает до 25 * мороза. Температурный режим удобно регулировать за счёт количества единиц. Хорошо держит тепло и пропускает воздух. Изготовлен из качественных материалов и соответствует всем стандартам детской одежды.
Пользовались 10 раз: роддом, крестины и неделю в коляске!!(потом перешли на комбез). Шапочки одели 1 раз!!! Состояние НОВЫЙ!!!
Заказывали конверт у польского дизайнера. Дорогой гипюр, расшитый бисером и бусинами. Очень удобный, красивый и практичный.
067-678-11-13

Аватара пользователя
Анна Лысенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:40

КОНВЕРТ НА ВЫПИСКУ демисезонный (зима)

Сообщение Анна Лысенко » 14 июн 2017, 19:42

А я хороший детский конверт заказывала на altex.in.ua По цене очень выгодно и качество очень хорошее. Его заносить невозможно.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

КОНВЕРТ НА ВЫПИСКУ демисезонный (зима)

Сообщение Елена Коваленко » 23 дек 2017, 21:39

У меня сестра недавно родила, и я заказывала конверт для новорожденного " " " syndychok.ua/for-newborn/konverty-newborn/"> syndychok.ua/for-newborn/konverty-newborn/ В этом магазине нашла очень классный ассортимент, выбрала самый суперский! Он такой красивый, очень нежный и миленький) И сделан из натуральных тканей, так что девочки, кому надо - обязательно посмотрите ассортимент!
Изображение

Катюша Star
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 22:41

КОНВЕРТ НА ВЫПИСКУ демисезонный (зима)

Сообщение Катюша Star » 19 сен 2019, 22:48

Тоже заказывала на сайте, очень довольна.


  • Родителям

Вернуться в «Беременность: месяц за месяцем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: