Страница 1 из 1

Фотограф на роды

Добавлено: 02 фев 2018, 18:10
Olgushka
Девочки, помогите! ищу фотографа на роды.
А вы планируете фотографа на роды?

Фотограф на роды

Добавлено: 19 сен 2019, 22:49
Катюша Star
Нет, не планирую такого.

Фотограф на роды

Добавлено: 06 мар 2020, 11:49
Соня Павлишин
Напевно би не хотіла фотографа на роди. Це дуже делікатний процес.

Фотограф на роды

Добавлено: 07 мар 2020, 21:33
AnnaRaskol
блин у меня была знакомая но я у неё спрошу работает ли она фотографом сейчас

Фотограф на роды

Добавлено: 18 май 2020, 07:41
Ilay
А мы сами организовали фотосессию и получилось ни чуть не хуже, зато значительно дешевле. Арендовали студию на пару часов, идеи заранее все подыскали и многое взяли из статьи https://evahappyma.com.ua/ideyi-dlya-vagitnoyi-fotosesiyi/ включая позирование и необходимую бутафорию. Многое фотографировал я, также есть несколько общих фото, для которых брали штатив. Все фотографировали на смартфон и получилось очень много живых и качественных фотографий.

Фотограф на роды

Добавлено: 18 май 2020, 11:36
ReginaMu
Автор, а это первые ваши роды? По мне, так это странное желание...

Фотограф на роды

Добавлено: 06 дек 2020, 09:07
Виктория Сикрет
Привіт, якщо вам потрібні послуги досвідченого фотографа Рівне то раджу звернутися ось у цю фірму. У них великий досвід і не завищені розцінки. Всю необхідну інформацію знайдете на сайті.

Фотограф на роды

Добавлено: 07 дек 2020, 06:29
NatalyaReren
Вы имеете ввиду что он прям "процесс" должен снимать? Или же выписку из роддома?:

Фотограф на роды

Добавлено: 28 апр 2021, 16:10
Thres
Це трохи дивно. Не думаю, що на таку подію потрібен фотограф У будь-якому випадку батько дитини може відзняти увесь процес на смартфон або камеру. Залучати незнайому людину у такий інтимний процес - це м*яко кажучи недоречно.

Фотограф на роды

Добавлено: 18 июн 2021, 17:32
A_Elise_Lee
Что-то как-то попахивает какими-то извращениями...

Фотограф на роды

Добавлено: 14 апр 2023, 14:14
dashka25
Benro - это производитель, который зарекомендовал себя как надежный и высококачественный бренд в мире фото- и видеотехники. Штативы Benro https://www.pyn.com.ua/shtativy/shtativy-benro изготовлены из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность. Покупая штатив для фотоаппарата Benro на "Pyn.com.ua", вы можете быть уверены, что приобретаете товар высокого качества.

Фотограф на роды

Добавлено: 05 авг 2023, 13:32
Evelyn
Мое отношение фотографам на родах это ну наверное лишь не знаю пару фотографий и то выпускай лучше мужу сделает на память и все а как то как такового какого то специалиста что там фоткать зачем это сам процесс ну я бы сказал не такой прям яркий прям супер пуперский прям запечатлить фотографию пару может быть немножко видео но это для личного может быть и у хранения а фотограф для кого для чего это ж показывает получается что для людей каких кому то показывать вот я здесь рожал а вот Так вот я тужилась вот это мне гримаса я тут не накрасилась или тут поплыло пота мой макияж вот это так прикольно да вы вы думаете тужится это так легко и гримасы ничего не если конечно есть ситуация вам там эпидуралка укололи вы такие лежите ничего не понимаете и такие улыбаетесь ну окей ну так а в чем тогда прикол этой фотографии