Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Первое шевеление ребенка

Аватара пользователя 196.TanusiCHka » 08 сен 2011, 13:22

Я последнее время стала спать лучше.. просыпаюсь уже на автопилоте,практически с закрытыми глазами иду в туалет и обратно дрыхну :ax: Малышка у меня -умничка,ночью практически не толкается. А вот днем,если сижу дома,то реально не знаю куда себя деть..лежать все время не хочется..ходить много тяжело..
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 197.Наталина » 08 сен 2011, 14:02

TanusiCHka писал(а):Малышка у меня -умничка,ночью практически не толкается

Молодчинка - бережет мамулю! :girlkiss:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 198.Ann » 08 сен 2011, 16:29

Margushka писал(а):а я уже как-то привыкла к разному такому графику...


А мы поздно ложимся и рано встаём ... ужас :D
Цитата

Аватара пользователя 199.Margushka » 08 сен 2011, 17:24

TanusiCHka писал(а): просыпаюсь уже на автопилоте,практически с закрытыми глазами иду в туалет и обратно дрыхну :ax:

оооо...оце и у нас так
Цитата
Изображение
Изображение

200.Asisandra » 08 сен 2011, 21:23

Ann писал(а):в хрестики нолики играет :fdsg:

:D :krest:
Цитата
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

201.Bonchance » 08 сен 2011, 22:11

у меня дите заделывало такую чечетку ногами, что живот аж подпрыгивал :o :hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 202.Margushka » 08 сен 2011, 22:37

ой, девоньки....у меня щас ТАААКОООЕ в животе творится....ураган просто....
мало того, мася подпер меня под правое ребро пяточкой и я так перекошено хожу уже весь вечер :twisted: ходить еще ладно...а вот сидеть.... :o
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 203.Наталина » 08 сен 2011, 22:45

Margushka, давай ложись!!! ;)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 204.Ann » 09 сен 2011, 09:07

Asisandra,
:lol3:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Margushka писал(а):под правое ребро пяточкой


Тоже самое и в тоже правое :-) Не приятно конечно, особенно когда спатоньки ложишься :ax:
Цитата

Аватара пользователя 205.Сентябринка » 09 сен 2011, 09:33

мне вчера стукотуха заснуть не давала. муж дрыхнет, а она у меня там танцы видать устроила.
токо умощусь, и такой гопак. но радует, что не больно, просто мешает спать.
Цитата
Изображение
Изображение

206.Fishka » 09 сен 2011, 09:45

Сентябринка писал(а):она у меня там танцы видать устроила.
токо умощусь, и такой гопак.

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: весело тебе :D
Цитата

Аватара пользователя 207.Лотта » 24 окт 2011, 20:02

Я долго не чувствовала шевелений. Осознала, что малыш шевелится, когда положила ладонь на животик, а мне в ладошку тык-тык-тык :dance4:
Цитата

208.Misterie » 13 ноя 2011, 18:15

ага, я тож не сразу осознала, что это мой мася даёт о себе знать))))Сначала подумала, что почудилось, а потом до меня дошло, когда он во второй-третий раз мне постучал))) Я сейчас смотрю на него иногда, подрос уже конкретно, а я пытаюсь представить КАК он там помещался))))
Цитата
Изображение
Изображение

209.lovywka » 25 ноя 2011, 14:32

Девочки, привет всем! Очень рада за всех, кто почувствовал это чудо)))
У меня пошла 15-ая неделя, сама по себе я спортивного телосложения, ближе к худому) Только что сижу и под пупком вроде пузырик мыльный лопнул, и так несколько раз. Я читала что шевеления начинаются не раньше 16 недели, вот сижу гадаю: ребеночек это или я настолько хочу чтоб он зашевелился что меня уже глючит :pardon:
Цитата

210.Vredinka » 25 ноя 2011, 14:46

lovywka писал(а):Только что сижу и под пупком вроде пузырик мыльный лопнул

у меня такое было на 16-й неделе. Сейчас 20, а пузырьки так и лопаются )))) только чаще и уже чувствую лучше.
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Беременность: месяц за месяцем