Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Веб-проект "Добре бути вагітною"

ЩасливаВагітність
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:58

Веб-проект "Добре бути вагітною"

Сообщение ЩасливаВагітність » 18 авг 2015, 15:01

В сентябре при поддержке медицинской сети "ДОБРОБУТ" стартует веб-проект "Добре бути вагітною!". На отдельной странице в Фейсбук три беременные женщины будут делиться своими впечатлениями и опытом переживания одного из самых волнительных периодов в жизни каждой женщины - беременности. А ведущие специалисты "ДОБРОБУТ" будут давать комментарии и консультации по самым актуальным проблемам, которые связаны с беременностью.

К участию приглашаются женщины, беременные на 3-4 месяце. От участницы - написание постов в Фейсбук и ежемесячная съемка в информационном сюжете, который будет выложен в соц.сети. Взамен каждая их трех участниц получает в подарок программу сопровождения беременности в медицинской сети «ДОБРОБУТ» стоимостью 14 000 грн. В программу входят все необходимые анализы, обследования, консультации гинеколога и других специалистов.

Заявки на участие в проекте присылайте на электронный адрес: web@med.dobrobut.com
В заявке укажите: фамилию, имя, возраст и срок беременности + фото

Контактный телефон: 096 804 23 62

Катюша Star
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 22:41

Веб-проект "Добре бути вагітною"

Сообщение Катюша Star » 19 сен 2019, 22:50

На будущее может пригодится.

Аватара пользователя
DenFAM
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 11:26

Веб-проект "Добре бути вагітною"

Сообщение DenFAM » 28 фев 2024, 11:04

цікаво мені як майбутньому батьку, з чим стикаються жінки і як я зможу допомогти своїй коханій в цей період нашого життя!
https://radiowave.com.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Беременность: месяц за месяцем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: