Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Токсикоз

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Re: На какой неделе беременности начинается токсикоз

Сообщение Анюта » 18 янв 2012, 08:53

Milagros писал(а): и продолжался до самого конца беременности... :bad:

ого :o :o :o не дай Бог такое
Изображение
Изображение

Изображение

Vredinka
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:08
Награды: 2
:
Я беременна Люблю кошек

Re: На какой неделе беременности начинается токсикоз

Сообщение Vredinka » 18 янв 2012, 09:31

Milagros писал(а):У меня он начался на 9-й-10-й, и продолжался до самого конца беременности...

Это конечно капец! Моя свекровь мучалась токсикозом на 9-м месяце, вообще ничего есть не могла, похудела на 4 кг. Она когда об этом рассказывает, то такое впечатление, что это мне предупреждение, что все еще в переди :D
Изображение

AnnaMishenko
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:12
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Спортсменочка Готовлю суши
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой

Re: На какой неделе беременности начинается токсикоз

Сообщение AnnaMishenko » 18 янв 2012, 20:16

На самом деле безопасней ранний токсикоз...намного хуже когда он поздний .т.к. это уже осложнение беременности...очень сильно страдают почки, а это ведь главный орган.
Так что не нужно расстраиваться раннему :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Токсикоз

Сообщение Антонина » 05 апр 2015, 12:56

Когда была старшим беременна был токсикоз но не значительный. А сейчас начался в 2 мес :не могла пользоваться и нюхать духи и тд ,если где то пахнет еда сразу к унитазу . Похудела на 4 кг на одних мандаринах сидела ))) прошло все через месяц примерно

Елена Рубик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:03

Токсикоз

Сообщение Елена Рубик » 26 апр 2016, 22:14

не было

Аватара пользователя
Marina Dyakonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:27

Токсикоз

Сообщение Marina Dyakonova » 27 сен 2016, 19:26

У меня третий месяц, и все отлично, тоаксикоза нет, иногда с утра поташнивает когда чисщю забы

Яна_хомячок
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:48

Токсикоз

Сообщение Яна_хомячок » 12 окт 2016, 14:30

У меня первый месяц все было отлично, а со второго начался ужас - тошнило буквально от любого запаха, от котлет на кухне до духов в транспорте (это при том, что я не особо нюхливая сама по себе!), от какой угодно еды (однажды от овсянки вырвало!), если рвала меньше 3-х раз - день считался удачным. За полтора месяца в таком стиле потеряла почти 2 кг. Избавление пришло откуда не ждала - муж из командировки привез таблеточки (ему там коллега посоветовал, сказал его жене помогло). И за неделю у меня весь токсикоз как рукой сняло! Так до самих родов жила спокойно :-) Сейчас задумываемся о втором, думаю надо найти где у меня записано название таблеточек и выписать, чтобы не проходить через все это снова.

Кристинка_корзинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:34

Токсикоз

Сообщение Кристинка_корзинка » 18 окт 2016, 11:43

Яна_хомячок писал(а):Источник цитаты Сейчас задумываемся о втором, думаю надо найти где у меня записано название таблеточек и выписать, чтобы не проходить через все это снова.

скажите мне что за теблеточки, меня начал мучить :twisted:

Яна_хомячок
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:48

Токсикоз

Сообщение Яна_хомячок » 18 окт 2016, 13:13

Кристинка_корзинка писал(а):Источник цитаты
Яна_хомячок писал(а):Источник цитаты Сейчас задумываемся о втором, думаю надо найти где у меня записано название таблеточек и выписать, чтобы не проходить через все это снова.

скажите мне что за теблеточки, меня начал мучить :twisted:

Rendetox назывались. Кажется из Англии они были. На айхербе пока не могу найти :sad: надо попробовать другие сайты ихние...

Светланка_1985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:08

Токсикоз

Сообщение Светланка_1985 » 28 окт 2016, 15:16

У меня где-то на втором начался и поехало... к 5 месяцу попустило где-то... но было очень плохо... кто-то духи еще умудряется нюхать )))) прям героини если честно... я даже от воды того самого.... на унитазу...

Светланка_1985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:08

Токсикоз

Сообщение Светланка_1985 » 28 окт 2016, 15:18

Елена Рубик писал(а):Источник цитаты не было

Елена, вам несказанно повезло )))) это как джек пот выиграть!

Светланка_1985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:08

Токсикоз

Сообщение Светланка_1985 » 28 окт 2016, 15:28

Яна_хомячок писал(а):Источник цитаты Rendetox назывались. Кажется из Англии они были. На айхербе пока не могу найти надо попробовать другие сайты ихние...

Яна здравствуйте. я тоже ищу эти пилюли!!!! они волшебные, я знаю!!!! я тогда только благодаря им и жить начала... плизкаю если найдете напишите... мы тоже работаем над вторым, так что я заранее готовлюсь. спасибо. если нужно - я потом почту пришлю. и напишите еще раз правильное название, может они както подругому пишутся? я подзабыла

Яна_хомячок
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:48

Токсикоз

Сообщение Яна_хомячок » 01 ноя 2016, 08:15

Светланка_1985 писал(а):Источник цитаты
Яна_хомячок писал(а):Источник цитаты Rendetox назывались. Кажется из Англии они были. На айхербе пока не могу найти надо попробовать другие сайты ихние...

Яна здравствуйте. я тоже ищу эти пилюли!!!! они волшебные, я знаю!!!! я тогда только благодаря им и жить начала... плизкаю если найдете напишите... мы тоже работаем над вторым, так что я заранее готовлюсь. спасибо. если нужно - я потом почту пришлю. и напишите еще раз правильное название, может они както подругому пишутся? я подзабыла

Ок, як знайдуде продають - кину лінк.
Та нє, так і пишуться рендетоксом, латинськими буквами...

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Токсикоз

Сообщение Jonsi » 01 ноя 2016, 10:16

у меня біл токсикоз все 9 мес, ничего не помогало.

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Токсикоз

Сообщение Katusha1012 » 02 ноя 2016, 14:41

с токсикозом иногда доходит и до капельниц, потому что ничего не помогает (надеюсь у всех все будет хорошо), но это уж крайний случай. говорят есть какие то таблетки, но какая у них эффективность, сказать не могу.


  • Родителям

Вернуться в «Беременность: месяц за месяцем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: