Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Анализы беременной, скрининг

Танусик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 15:59

Анализы беременной, скрининг

Сообщение Танусик » 08 июл 2019, 16:05

Девочки помогите разобраться, виду что риск есть а вот РАРР и остальное не могу понять нормально или нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Анализы беременной, скрининг

Сообщение Alla litvinenko » 19 авг 2019, 22:01

Интересно конечно.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Анализы беременной, скрининг

Сообщение Маланья » 19 авг 2019, 23:11

Подруга год не могла забеременеть по причине аменореи sindrom-amenorei-galaktorei.ru, и наконец-то заветная мечта сбылась и тут скрининг показывает подозрение на патологию...бедная подруга что она чувствовала в тот момент. Врач выписала ей направление к генетику и на УЗИ и хорошо что она пошла к другому узисту, потому что как оказалось произошла ошибка и ребенок абсолютно здоров.


  • Родителям

Вернуться в «Анализы и исследования для будущих мам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: